Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации В Москве проходит суд над экс-схиигуменом СергиемВ Москве проходит суд над экс-схиигуменом Сергием

Поржал с видоса 😁
Вот это кадр 😂

Мимо
29 дек 2020 в 18:51

Надо же какая оперативность, а Васильева никак не посадят.

Гость
29 дек 2020 в 19:42

Бассманный на ФБСОВ работает вот и везут всех туда.

29 дек 2020 в 19:12

То есть место преступления территориально относится к верхней пышме, а меру избрать будет басманый суд? Я ничего не хочу сказать, но когда надо кого то закрыть почему то везут именно туда хоть из Хабаровска хоть с из монастыря с Урала. То есть именно там справедливый суд находится? Или наоборот?

Илья
29 дек 2020 в 18:51

Арестовали и в Москву увезли? А наш суд что, это как фургала у себя судить легче

Алена
29 дек 2020 в 18:52

А почему в Москву доставили?) Среднеуральский монастырь относится к Верхней Пышме вообще то. Не сам ли глава преступной группировки отдал приказ?

Гостья
29 дек 2020 в 18:57

А как они так быстро оказались в Москве? До Москвы же двое суток ехать!

29 дек 2020 в 20:47

Сколько же одурманенных последователей этой секты Серёги

29 дек 2020 в 18:34

Басманный ... пахнуло инквизицией .

Валерий
29 дек 2020 в 18:55

Не угодишь власти, спокойно отправишься по этапу как Сергий либо в землю как Борис Немцов!

Удивленный прохожий
29 дек 2020 в 19:44

Ну а чё ... в былые времена в повестке дня стоял вопрос об освоении космоса и глубоководного мира ... а теперь батюшки, матушки и т.п. ... россияне ... когда-то были русскими!!!

Гость
29 дек 2020 в 19:00

Эта незаконная власть , подчёркиваю,- незаконная,- уже настолько себя дискредитировала,что у неё нет возможности вернуться в правовое русло по-настоящему демократического и социального государства. Двойной стандарт во всём буквально, и используют его люди во власти,чей мозг работает по принципу женского: двумя полушариями сразу. Этот способ мышления присущ этносу со срощенными Роландовыми бороздами.Они захватили в своё время власть в России, одурачив русский народ, но они же сами и пилят сук, на коем удобно разместились.Дело времени.
Судилище над схиигуменом отцом Сергием-это агония власти, также как и экзекуция Навального. То, что о.Сергий озвучивает в своих роликах, пытаясь пробудить в отупевшей биомасе. крикливо кричащей о Православии, как о секте,образованные, здравомыслящие и патриотичные люди давно знают и понимают. Он не открыл Америку .Другое дело,что изменить политическую ситуацию в стране без тупого быдла, кидающего камни в о.Сергия, как голос совести русского народа, увы маловероятно,если в дело не вступят патриотично настроенные силовики. Но и они недалеко ушли от отупевшего быдла, как показывает практика.На восстание нынешний народ не способен, ибо разобщён и отравлен идеологическим ядом власть имущих.А они ,-власть,- потихоньку делают своё черное дело,следуя букве своего религиозного учения. Поэтому судилище над о.Сергием будет иметь печальный финал: его осудят

Гость
29 дек 2020 в 18:53

Интересно исламских проповедников джихада также быстро хватают?

Гость
29 дек 2020 в 18:30

Как всё оперативно. Могут когда хотят

Гость
29 дек 2020 в 20:06

Интересно, а причем тут Москва? Почему судят в Москве? Что в Екатеринбурге судов нет? Юристов нет? А Уральский универ тогда кого выпускает? Холуев 100%?

Гость
29 дек 2020 в 19:51

Уже в Москву доставили? Быстро.

Линда
29 дек 2020 в 19:08

Удивлена. Адвокат о.Сергия Иван Миронов , который в своё время защищал Максима Марцинкевича. В принципе все верно: Убийство Марцинкевича, отравление Навального и сфабрикованое дело о. Сергия звенья одной репрессивной цепи !

29 дек 2020 в 19:24

не поняла. почему басманный суд....проясните ситуацию, есть здесь юристы, судьи. адвокаты?...ответьте любопытство распирает

трусы Навального
29 дек 2020 в 20:42

Глупее дури, чем арестовать Сергия и придумать нельзя !

сталкер
29 дек 2020 в 20:44

Может быть власти объяснят, почему отца Сергия надо было этапировать в Москву и рассматривать его дело именно там ? Если он нарушил закон (по утверждениям силовиков), то пусть его дело рассматривается там, где он это совершил. То есть на Урале. Что это за мода такая, всех подследственных в столицу таскать ? Чтобы там удобнее было над ними судилище устроить ? И власть вместе с РПЦ искренне верят, что это их авторитет увеличит ? Глупости. Власть и РПЦ в действительности боятся реакции сторонников отца Сергия на Урале. Вот и утащили его от нашего края подальше. Теперь по поводу обвинения. Мол, призывал людей к самоубийству. На видео хорошо видно, что он говорит о самопожертвовании во имя Родины и своих детей. Уверен, что наши властьимущие и клирики РПЦ во имя Родины своими жизнями жертвовать не станут. Слишком уж они высоко ценят свои жизни. И еще. Я лично воспринимаю такой призыв как патриотический. Разве в годы ВОВ не говорили тоже самое. О самопожертвовании во имя защиты Родины от врага ? Получается, что и эти призывы можно расценить как преступление.

Удивленный прохожий
29 дек 2020 в 18:35

отпустите человека с Богом ... пусть живет на свободе, нечего его на нарах делать ... а то ведь еще и мученика из него слепят, тупики разные

трусы Навального
29 дек 2020 в 20:37

Судилище

30 дек 2020 в 03:15

Посмотрим...

29 дек 2020 в 20:48

закрыть не думая сектанта)))

Гость
29 дек 2020 в 20:55

Святых арестовывают, лучше бы Бузову арестовали и жуликов вместе с Путиным, который их крышует в Москве и на местах.

Гость
29 дек 2020 в 19:23

Чувствую Отец Сергий примет постриг еще раз....

Гость
29 дек 2020 в 19:04

Жаль священника,за правду и так мучают его(((

Гость
29 дек 2020 в 20:28

Собчак поди среди ОМОНа была, не?

Ульяна
29 дек 2020 в 20:56

Что-то власти совсем каждого " чиха" боятся... Видимо ИХ последние времена близки! Не иначе!

Гость
29 дек 2020 в 19:28

обрили уже.

Гость
29 дек 2020 в 20:53

Вот это федеральный преступник!!!Прям как Фургал...

29 дек 2020 в 22:28

в мск увезли дабы исключить возможные "поблажки и предвзятость" со стороны региональных органов и суда....

СССР
29 дек 2020 в 22:42

у них все подготовлено. пока буря народного гнева не набрала силы - спешно - инквизиторы судилище провернули, старику и отдохнуть не дали после страшной бессонной ночи, самолет специально гоняли из Московии. За народные денежки.
Небось ни одного вора так не отлавливали и не судили.

писец
30 дек 2020 в 01:19

тьфу на них!

29 дек 2020 в 21:07

Саруман, твой посох сломался! ))))))))

трусы Навального
29 дек 2020 в 20:46

Да уж. Боится бункерный шамана и Сергия !

Гость
29 дек 2020 в 19:17

Это давний и старый приём лизоблюдов власти из того же этноса, что и захватчики: осмеивать смелых правдорубов и называть их "цеховыми актёрами". Этот стиль аргументации рассчитан на невзыскательное в интеллектуальном плане и совершенно безыдейное и бездуховное поколение потребителей,такого удобного электората для породы ушлых торгашей. Да, конечно, можно обозвать и навального и о.Сергия актёрами.Но как же быть со всем этим балаганом( кстати, это еврейское слово), вот уже 30 лет удерживающим незаконно власть в стране всеми этим актёрами в синих пиджаках, раздавших театральные должности сами себе,. начиная от т.н п резидента( совершено чуждая для русского должность), до топ-менеджеров крупных уворованных у народа бывших го.компаний? Разве они не актёры самозванного театра? А народ всего лишь жадный до зрелища свидетель дешёвого политического водевиля с танцами пьяных узурпаторов и неумелой игрой на фортепиано. Так что и это не аргумент.Обычное пустословие. А оппозиции нет потому, что её вытравливают как могут и чем могут, не гнушаясь использованием запрещённых способов. А какой спектакль страна наблюдала, когда некая гос.структура пыталась оправдать очередной спектакль с гексогеном в подвале дома! Так что,нет у вас аргументов в свою защиту. двухполушарные.

Гость
29 дек 2020 в 18:49

Оправдают. Извинятся. Назначат Патриархом. По любому отмажется плут Сергий.

29 дек 2020 в 19:20

Так, в 2011 году обедневшее греческое государство с подачи ЕС решило отжать немножко собственности у Афона, чтобы расплатиться со cвоими большими долгами. Для этого оно посадило игумена Ватопедского монастыря архимандрита Ефрема в тюрьму. Через три месяца выпустила, потому что Ефрем заявил - "я монах, камера - моя новая келья". И устроится в тюрьме с молитвой. Долго его там держать на посмели. 100 млн. евро игумен не отдал, государству потом пришлось обанкротиться.

Понятно, что наши чиновники решили проверить о.Сергия на вшивость - а вдруг сломается? Не сломается, христианская порода крепче светской! Самим придется ломать шапку и извиняться.

Гость
29 дек 2020 в 19:22

Отца Сергия доставили в Москву чтобы помазать на Митрополита Все Руси вместо Кирилла?

29 дек 2020 в 20:45

Лично я не сторонник Сергия! Но московскому ,путинскому суду, верю ещё меньше!

Гость
29 дек 2020 в 18:48

Поедет Сергий к Виссариону, будут двуручной пилой лес валить. Уголовники.

Гость
29 дек 2020 в 19:39

Не конфликт с отцом Сергием, акофликт Николай Васильевича Романова со всеми и, даже, с самим собой.

Гость
29 дек 2020 в 19:44

ну что там? долго ждём. Что решили?

Гость
29 дек 2020 в 19:32

РЦДшник. 20-ку ему лепи прокурор, пусть в колл-центре проповедует, у хозяина на харчах

Гость
29 дек 2020 в 19:50

Истерика. Он святой поди.

Поломница
29 дек 2020 в 18:34

Как а Нашего Бога туда доставили, а как же Мы?

Гость
29 дек 2020 в 19:18

Наталка Крымская прибежала за своего наставника бороться?

Гость
29 дек 2020 в 19:24

Конченное поколение, играют в батюшки и в рабов, иллюзии мозга покоя обезумевшим не даёт, скатились в полное утопие

Нейромонарх Фофан