15 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

митрополит Евгений
29 дек 2020 в 21:08

Епархия нуждается в помощи. Несите все ко мне !

ОТВЕТИТЬ
митрополит Евгений
29 дек 2020 в 21:10

ПОПиченко готов на многое ради митры, а Аркаша за мальчиков вс ех порвет !

29 дек 2020 в 21:11

Мужика с бородой, святого человека, не пустили в женский монастырь. Это же прямое ущемление наших мужских прав на грех и последующее его искупление!

Кирилл Табачный
29 дек 2020 в 21:14

Ребята, табачку не найдется ?

Гость
29 дек 2020 в 21:16

Этот монастырь не монастырь вовсе, а съемочная площадка, декорации. Поэтому епархии там делать нечего. Ребята Навального с цеховиками там фильм снимают. К религии это никакого отношения не имеет вобще, одни актеры.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл Табачный
29 дек 2020 в 21:16

Я Попиченку крестиком юбилейным наградил, а он не смог монастырь разнести в пух и прах !😁

Гость
29 дек 2020 в 21:21

Капец, гадюшник.

Гость
29 дек 2020 в 21:23

Довести дело до логического конца. Разогнать всех. Сровнять с землей. Забыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 21:32

Пиар для рос гвардии и лимон,

Иван
29 дек 2020 в 21:41

Решается просто задача - кто собственник тот и принимает решение пускать или не пускать на территорию монастыря определенных людей...если епархия не собственник, а собственник против их присутствия - пшли вон...вот и все)

Бастрюк
29 дек 2020 в 21:42

Тошнит уже от этих бородатых в рясах . Сам крещенный . Но больше в эту церковь опоганенную ни ногой . Чума на оба Ваших дома .

Гость
29 дек 2020 в 22:06

Не имею интереса в данном направлении .... гори оно святым огнём!

Arni
29 дек 2020 в 22:07

Внутривидовая борьба -самая жестокая

29 дек 2020 в 23:05

У них же была игуменья. Могла бы и вернуться теперь и успокоить паству, в которой она служила ранее. В чём же проблемы? Или теперь ими управлять будут приехавшие откуда-то? Что за волчья стая такая, что для неё священнослужители из одной Епархии, но из другого прихода являются чужими? Они же все православные одного государства. А почему такое неравенство в отношениях между собой? Получается, что ситуацию в монастыре некоторые прихожане воспринимают, как рейдерский захват? Почему к церковной собственности Епархии прихожане монастыря стали относиться, как к своей личной собственности? Выходит, что приехав в Москву, я не имею право посетить любой Храм, куда хотел бы зайти и помолиться нашему единому Господу Богу? Вот как капиталисты мозги нам свихнули с этой ЛИЧНОЙ собственностью. А, ведь, перед Богом все равны.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 23:51

народ в комментариях тупеет прямо пропорционально количеству новостей на эту тему

ОТВЕТИТЬ
Евгений
30 дек 2020 в 00:41

Пригласите товарища Ленина...

Гость
30 дек 2020 в 01:33

21 век за окном, а люди все ещё ахинеей занимаются или веруют в сказки. Ну, если очень хочется верить в чудеса, то пусть веруют, лишь бы другим людям от этого вреда не было.😎

Справедливый
30 дек 2020 в 09:46

Урку Серёгу посадить, КОЗАков разогнать, там сделать гостиницу+ магнитик, кружки продавать как в храме на крови.

Гость
30 дек 2020 в 09:59

О недвижимости они пекутся, которая вот вот уйти из рук может

30 дек 2020 в 12:32

Так кому вообще принадлежит земля и все постройки? Это вообще законно все?

ОТВЕТИТЬ