15 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

30 дек 2020 в 10:40

а че он думал? одуванчик заигравшийся

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 10:42

Перепиарил Сева Сергия.

Гость
30 дек 2020 в 10:42

Ну что, "пиарщик", пришло время отвечать за базар 👍

Фото пользователя
30 дек 2020 в 10:46

Допиарился!!!

Гость
30 дек 2020 в 10:50

Ну все Сева, щас выдадут тебе ложку с дырочкой и на обед по расписанию

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 10:50

оперативно сработали...
такое ощущение, что сделали временной виток и возвращается в девяностые годы

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 10:51

👍

Гость
30 дек 2020 в 10:55

Подобная ситуация была и с Таушанковым, когда какие-то люди в штатском ломились в его квартиру.Он правильно сделал, что брызнул перцовкой в харю нерусу в погонах. Эти опричники режима ведут себя уже открыто просто по-бандитски. ну и реакция со стороны граждан должна быть соответствующей: тебя они начинают избивать. доставай средство самообороны и защищайся. Убьёшь нечаянно-ничего, жена с детьмит поплачет и за другого выйдет.А детям, возможно, урок на всю жизнь будет и знание, кем был его папашка.А то распоясалась совсем уже гопота в погонах!

ОТВЕТИТЬ
гость
30 дек 2020 в 10:56

ой, можно, пожалуйста, нам этих же сотрудников прислать за нашими пересидками, а то наша полиция бездействует.

Степан
30 дек 2020 в 10:57

Как взяли за могучию задницу , сразу плохо стало . А до этого какой герой был 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 10:57

Я вот одно понять не могу, какая цель была выпускать эти ролики на ютубе, за которые сейчас сидеть придется. Жили бы тихо мирно и никто бы никогда туда не сунулся. Прихожан в монастыре всегда много, в рекламе он не нуждается. Отсюда напрашивается вывод: господин Могучев просто хотел раскрутить свои канал таким образом, бабло халявное получать а в итоге просто под...рал (прошу прощение за выражение) многим людям.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 10:57

Сколько салатов в новости) Значит новость хорошая))

Гость
30 дек 2020 в 10:58

Если есть ордер на арест - запинывание при задержании законно. Это было краткое содержание статьи

Наталья
30 дек 2020 в 10:58

Выволокли испинали по голове- вся суть бункерного " режима". Позор. Лучше наркоторговцев и педофилов ловили " помойные прислужники"!!!!

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 11:00

Сейчас надо подчиняться любому требованию полиции? Даже самому абсурдному и не законному?
А если у меня нет повода доверять сотрудникам полиции? Сразу обои в руки и на расстрел?

ОТВЕТИТЬ
Опа
30 дек 2020 в 11:01

"Били ногами по голове" - это в порядке вещей верующим в Сергия врать? Что монахинь избивали, а силовики с икон золото соскребали.

У кого так трещать научились? Не у Радио Свободы?

ОТВЕТИТЬ
трешка
30 дек 2020 в 11:01

Скинхед . Сотрудничал с провластным движением НАШИ . Был членом ЛДПР . Осужден на 1.5 года за мошеничество . Пытался сотрудничать с движением Навального . Отметился в ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ . Шустрый молодой человек .

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 11:04

под Новый год главное все эти новости

Фото пользователя
30 дек 2020 в 11:20

Главная, но неафишируемая опасность Сергия для власти: опасность раскола в РПЦ, что возникнет новая православная церковь, как Старообрядческая в 17 веке после реформ Никона. Власти новые церкви не нужны, опасны. Вот Сергия и его сподвижников и повязали. А статья УК всегда найдётся, было бы указание .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 11:20

Так он схимонах или схииугмен?
Или нейромонах и играет драм?

ОТВЕТИТЬ
блохин
30 дек 2020 в 11:24

Судя по богатой биографии которая имеется в открытом доступе . Человек очень деятельный и разносторонний . Такие в 90 ые становились миллионерами . Кто выживал конечно . Ореол мученика и жертвы режима поможет данному господину Думаю мы о нем не раз еще услышим .

30 дек 2020 в 11:24

😜

Шура
30 дек 2020 в 11:24

блин, как я хотел чтоб на Репина уже отмечал он праздник, а на ИВС кормят очень не плохо, не заслужил он такого стола.

Вывожу на чистую воду
30 дек 2020 в 11:50

Я так понимаю, ФСБшники, которые написали жалкую кляузу на старца, не готовы умирать за страну и народ? Кто тогда они такие и что они делают в такой структуре?

ОТВЕТИТЬ
Екб
30 дек 2020 в 12:00

С каких щей люди вдруг стали обязаны повиноватся чужой воле?

Гость
30 дек 2020 в 12:19

Выловили из такси, били ногами по голове, затащили в квартиру и устроили обыск без понятых.
Буйная фантазия у молодого человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 12:46

Что значит умирать за Родину? Сейчас война? В этом есть необходимость? Ну есть приход и проповедуй свои взгляды, хотя я считаю, что в церковь , наоборот, за смирением приходят, а не ради того, что бы мне «втирали» кто прав, а кто не прав. Я и сама разберусь. В монастырь много людей ездили, сама любила посещать это место , но такого рода проповеди я слушать не хочу. Есть для этого СМИ. Если выносите такого рода мнения на всеобщее обозрение (интернет), то и будьте готовы отвечать перед законом. Любой призыв к смерти не должен пропагандироваться, так как растолковать это можно по-всякому. Если любишь родину, то призывать нужно к тому, что бы жить честно, а не умирать.

ОТВЕТИТЬ
Палыч
30 дек 2020 в 13:00

Обычная политическая расправа.

писец
30 дек 2020 в 13:04

а че у нас пиар менеджеров путин уже запретил?в чем его обвиняют

ОТВЕТИТЬ
Палыч
30 дек 2020 в 13:05

ЗАКАЗУХА

Гость
30 дек 2020 в 13:11

Маски заставили надеть, скоро придумают болезнь, чтобы на глаза темные повязки накладывать и в уши затычки. Все что казалось бредом воплотиться. Со свободой слова а России туго стало, как и со свободными сми, недаром царь Алину поставил медиахолдингом заправлять

ОТВЕТИТЬ
Ку ку
30 дек 2020 в 13:12

Режим стал клоунадой.

Ку ку
30 дек 2020 в 13:13

Дожили, за пиар сажают !

30 дек 2020 в 13:25

Что такое “ордер на арест “?

ОТВЕТИТЬ
Фердыщенко
30 дек 2020 в 13:26

Любителя православия и русских духовных скреп пока слегка в щеку поцеловала его любимая "матушка" Россия.

Гость
30 дек 2020 в 13:28

А отказ поцеловать ботинок полицейского тоже может считаться неповиновением сотрудникам полиции

Правдолюб
30 дек 2020 в 13:42

Главное, что Сергий абсолютный бессеребреник и табачком не торговал !

Я худею и бледнею
30 дек 2020 в 13:44

Во народ пошёл !!! Лишь бы не работать. ! Щас опять на халявских харчях будет жить ! Кормить будут три раза в день, сиди себе, мечтай !!!

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 13:49

Нам мало новостей про Сергия, хотим ещё!

Дмитрий
30 дек 2020 в 14:08

А что там мало? Он ведь речи лже-священнику писал,да и много в сем еще поучаствовал.... Давно пора Севку-лизоблюда на нары определить

ОТВЕТИТЬ
Свой
30 дек 2020 в 14:11

Где бы не был, все потом разаливалось...Такие всегда нужны.

Прохожий
30 дек 2020 в 14:23

Позор ментам!

30 дек 2020 в 14:37

Ничего святого. Нигде...

Гость
30 дек 2020 в 14:43

Он праааааативный!

Фото пользователя
30 дек 2020 в 15:24

🎄

Фото пользователя
30 дек 2020 в 15:24

🍸

Павел
30 дек 2020 в 15:54

Разгон монастыря предположительно будет с 31 на 1 е так что , менты мы знаем о вашем плане и приедем туда!))))

пенсионер
30 дек 2020 в 16:05

"...выловили из такси и избили ногами по голове..." - это чьи слова? Пиарите пиарщика. Его давно надо было привлечь за этот канал, за раскрутку Романова. Он тоже является лицом поддерживающим противоправные высказывания

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 16:17

Допрыгался, биограф сатаниста !!!

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
30 дек 2020 в 16:26

Сионо-либеральная власть и сионо-ветхозаветная псевдоцерковь громят православие в России. Ещё толко вчера назначен новый митрополит по фамилии Кульберг, а сегодня под покровом ночи громят православный храм. Совпадение?

ОТВЕТИТЬ