15 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

выиграла без суда и следствия?

ОТВЕТИТЬ
Правдолюб
30 дек 2020 в 16:41

Очевидно, что это политический заказ. Якунинский фонд уже пришла это откровенным религиозным гонением . Уверен, что Вестон Колледж то же обратит внимание на попрание прав на свободу вероисповедания.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 16:42

Колосовский ))) Материалы не видел, но разглагольствований на две страницы )))

ОТВЕТИТЬ
Правдолюб
30 дек 2020 в 16:46

Вспоминаются погромы храмов и монастырей при коммунистах.😱

ОТВЕТИТЬ
Злобный тролль
30 дек 2020 в 16:48

При чем тут этот Колосовский? В каждой дырке затычка

Фото пользователя
30 дек 2020 в 16:49

Бросят все силы....😎 Значит крестный ход намечается от Среднеуральского монастыря до трех хамов им. Сергия...

Мойша
30 дек 2020 в 16:51

Ну прямо каждой бочке затычка этот "опытный юрист"! Скрытая самореклама!

ldrwdrlfmrs
30 дек 2020 в 16:53

Потому что, как говорил один известный житель Екатеринбурга: «Нам ведь, жуликам, все равно — что 102-я, что 108-я, лишь бы условное дали».

😁
блин, интересно, мну один не знает, про кого это он говорит?
может, мну чё-то пропустил... про кого это?
😳

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
30 дек 2020 в 16:53

Частично выиграли, частично проиграли, в итоге по этапу поедет.
С Басманным судом других вариантов нет, пора бы уже понять это.
Взрослые же люди.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
30 дек 2020 в 16:54

Из этого "юриста" плохая Ванга. Никакая.
Е1 не утомились эту тему жевать? Давайте еще интервью Шукшиной. Ну правда. И Варламова не забудьте. И остальных. Что бы каждый из вашей плеяды "специалистов" дал статью.

Карина
30 дек 2020 в 17:00

Гонения на Сергия начались после того как он сказал что " дни обнуленного сочтены". Тогда и запустился маховик карательной системы: бесконечные проверки, приезд горбатой собчаки итп.

ОТВЕТИТЬ
Олег
30 дек 2020 в 17:01

Его могли оправдать в одном случае: Если бы не выступал с критикой власти. Сейчас же ясно что его посадят точно. И статьи прописанные ему лишь формальность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 17:05

чушь очередная

ОТВЕТИТЬ
Правдолюб
30 дек 2020 в 17:07

Батюшка Вове : " Ты взвешен и найден легким и дни твои сочтены". А Вовка то злопамятный и суеверный. Панически боится Сергия и шамана😉

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 17:08

Колосовский забыл, что суд будет не там, где он привык решать вопросы через родственников, а немного в другом месте...

30 дек 2020 в 17:12

Не для того его с омоном брали и в Мск увезли, чтобы какой-то адвокат "развалил" дело.

ОТВЕТИТЬ
Атеист
30 дек 2020 в 17:13

Хоть и самореклама, но толково описано по сути все дело попа. Для тех, кто в уголовке совсем тупой этой Инны достаточно, чтобы понять суть обвинений и греха этого попа. Молодец! Ну, а если по жизни, то навалилась на него вся власть из-за того, что посмел перечить установкам и указаниям властвующих лиц. Мне так вся эта эпопея показалась. Мож я не то читал здесь?

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 17:24

Классический случай, когда на арену выходит "адвокат дьявола" ))))

А "по понятиям" этого липового батюшки, он должен отказаться от защиты и пусть его боженька молитвы слушает - авось и поможет. На все воля божья! ))))

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
30 дек 2020 в 17:26

Если и будет все норм то не факт что не сломают полицаи серегу как сломали и шамана !

ОТВЕТИТЬ
Огонь Недр Земли
30 дек 2020 в 17:30

Ад и крах всё ближе подбираются к кончине секты. Секта извивается и кричит. Чада секты блажат звериными криками. Душераздирающими воплями безысходности оглушают лес скитов брошенные монашки и охранники проклятого демонами монастыря. Агония заливает мозг, конвульсии, хрипы секта умирает. Секта скоро станет забывшейся историей. Страшилкой для домовых.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин 2020
30 дек 2020 в 17:36

Я адвокат Путина. Опять наклюкался )))😁😜😜

Огонь Недр Земли
30 дек 2020 в 17:38

Я опять наклюкался😱

Фото пользователя
30 дек 2020 в 17:44

"Защита уже частично выиграла"
Хах, скриньте, когда этому сектанту-пересидку впаяют 10 лет, адвокат будет блеять что-то вроде - "Ну так получилось..."
Еще один Пашаев походу нарисовался😂

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 17:47

надеюсь, договорятся по человечьи: бывший покинет монастырь и начнет в чистом поле воздвигать с помощью своих сторонников что-то свое - сергианство-2.0, вне РПЦ, епархии и т.д.
а ему что-нибудь условное дадут

Куриный суп с потрошками
30 дек 2020 в 17:53

Горожанин 2020 отчаянно минусует и угрожает. Сам скоро сгниет в лагере или от ковида

ОТВЕТИТЬ
анонимно
30 дек 2020 в 17:54

К милосердию, господа. Человек готов смерть принять за свою Веру и Отечество. Много таких, как он?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 17:55

ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть сидит этот сумасшедший поп-убийца в тюрьме пожизненно!!!!!!!!!!!!!!!!!😠😠😠😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 17:57

Адвокат, а с каких пор у нас РПЦ стала определять формы и методы веры? Вот такие «юристы» и порождают абсурдные дела, после которых доверие к профессии в целом падает.
Пиариться, конечно, полезно, но профессию не позорьте.

Пионер
30 дек 2020 в 17:58

Господин Колосовский уже половину отыграл ... Еще и играть то не начинали . Не для того Сергия по Всей области раскручивали целый год чтобы просто под белы рученьки взять и в узилище заточить . Марлезонский балет только начинается . Красиво то как .. Могила Николая2 . Монастырь и Сергий с фамилией Романов . Ельцин центр и американское посольство . Меркурий во втором доме и Аннушка не перестает лить подсолнечное масло . И бензин кстати тоже .

Гостья
30 дек 2020 в 18:01

В каком ужасном "государстве " мы живём! За критику власти сажают! Никакой свободы слова и не зависимых СМИ, кроме единиц в интернете! Страшно! Позор режиму!

ОТВЕТИТЬ
лена
30 дек 2020 в 18:10

По тональности комментариев народа можно судить о деятельности РПЦ, которая отвечает за нравственность. Не зная НИЧЕГО о человеке, готовы разорвать в клочья. Милосердие и Любовь к ближнему на лицо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 18:11

Наше государство ужасно людьми, которые добровольно и с удовольствием поклоняются всяким клоунов и с радостью грязью поливают настоящих героев.

ОТВЕТИТЬ
ДоилКошек
30 дек 2020 в 18:18

Во времена Ивана Грозного Серега вместе с Новогодним салютом взлетел бы с осинового кола на бочке с порохом прямо в небеса прямо к своему Царе-Богу.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 18:33

😱

Гость
30 дек 2020 в 18:34

Частично выиграла - хорошая формулировка. Сборная россии по футболу тоже частично выиграла чемпионат мира

Куриный суп с потрошками
30 дек 2020 в 18:38

Могучева уже выпустили. Дело шито белыми нитками.

ОТВЕТИТЬ
лето
30 дек 2020 в 18:52

Многострадальный Русский Народ - вечное бельмо в глазу Сатаны, поэтому он не успокоится пока его не уничтожит, будет придумывать разные эпидемии и менять правителей. Мы - оплот Веры - ПРАВОСЛАВНЫЕ - единственные во вселенной. Всех, открыто говорящих об этом, будут сажать или объявлять сумасшедшими. Себе и своим детям Бил Гейтс ни одной прививки не делал и не собирается - это открытая и достоверная информация.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 19:40

Отец Сергий молодчина!!!

Город
30 дек 2020 в 21:09

Надо всю кодлу из монастыря выкинуть Пусть едут в леса где у Кольки девки нетроганные проживали

Гость
30 дек 2020 в 23:07

его еще не посадили.... я думал уже все решено... ан нет...

31 дек 2020 в 02:50

Пашаева ему в команду бы еще....
Опять сериал намечается!

Гость
31 дек 2020 в 12:17

щаз чуток поиграют в демократию и поселят в дальний скит... чтоб грехи замаливал в тишине и покое...

Loading...