19 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
Гость
30 дек 2020 в 18:40

При Иисусе такой фигни не было

ОТВЕТИТЬ
Мимо шел
30 дек 2020 в 19:00

Я просто ржу над попами. Друг другу бороды рвут, полицаев на монастырь натравили. Жуть какая то ! И они еще какой то собор Екатерины хотят замутить ? Нет уж, дурачьте старух в уже существующих торговых точках МП !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 19:13

Вопрос на засыпку - сколькью перстами Сева себя крёстным знаменем осеняет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 21:22

Естественно его отпустили. Это Сергию статей три короба навыдумывали... А у Севы административка чисто.

Гость
30 дек 2020 в 18:41

И правильно, кому он нужен

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 21:32

Ранее отмечалось, что причиной задержания о. Сергия "стал видеоролик, размещенный на YouTube, в котором бывший схимонах призывает своих подвижников «умереть за Россию»" (ТАСС).
Фокус в том, у о. Сергия нет в соцсетях аккаунтов, а ролик выложил (и, вероятно, смонтировал) этот самый махинатор, который, как выясняется, уже не при делах ...Выводы на лежат поверхности 😜

Фото пользователя
30 дек 2020 в 18:42

Ну молодец, чё!
Бородача подставил, а сам сейчас свинтит за кордон!
И денежки с собой наверняка прихватит, на то он и пиарщик! 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 19:06

Ну, вот и дали под зад за злоупотррбление властью. Редко, правда, так бывает😢

Снюс
30 дек 2020 в 18:38

Теперь он сбежит от правосудия.

ОТВЕТИТЬ
Свой
30 дек 2020 в 19:05

Вот это связи! То-то он ничего не боялся!

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 19:42

Католики уже 60 лет себя приоично ведут!хотя ранее дичи творили много. Может, и наши небезнадежны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 19:07

Зря выпустили это он качели расшатал

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 дек 2020 в 20:00

Я так понимаю он начал активно сотрудничать со следствием и давать нужные показания против духовного отца. Молодец Сева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 19:15

Сейчас могучев вмиг переобуется
Рассказал наверное органам всё что знал про тёмные делишки
И будет через зомбоящик вещать какой оказывается отец Сергий плохой оказывается
Просто так не выпустили бы так быстро
Знай слил кого надо было
А узником совести становится совсем не охота
Вера не позволяет

Гости из .....
30 дек 2020 в 19:51

......и не успеет петух прокукарекать как ты трижды отречешься от меня......

Михаил
30 дек 2020 в 20:26

Хорошая новость!

Сидел
30 дек 2020 в 22:36

Откупился, век воли не видать.

ОТВЕТИТЬ
писец
31 дек 2020 в 00:37

говорил же рпц и массоны к себе щаьерут,промывать мозги прихожанам

31 дек 2020 в 01:35

Салаааааат

Заец, все на месте
30 дек 2020 в 18:44

Арест отменили, дело на повторное рассмотрение. "Выпустил на свободу" это как купить бутылку водки и не распечатав сказать "я уже напился".
Просто так этот Сева уже не отмажется. Хорошо испачкался.

ОТВЕТИТЬ
Шклярик
30 дек 2020 в 18:38

Гуманно.
Может согласился ,,сотрудничать,, ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 19:20

Можно ли расценивать данное решение как оскорбления чуств верующих?

ОТВЕТИТЬ
Куриный суп с потрошками
30 дек 2020 в 18:46

Мдяя. У карателей произошла осечка😂😎😉

ОТВЕТИТЬ
Аллах
30 дек 2020 в 19:18

Печально такое видеть

свердловск
30 дек 2020 в 20:38

у них любимая развлекуха, как кошка мышку замучивает, то отпустит, то придушит и так до конца. стыдитесь судьи!

Гость
30 дек 2020 в 22:42

Вот и думайте, чья это секта.

Гость
31 дек 2020 в 00:22

Кривосудие по лгутински !

писец
31 дек 2020 в 00:38

он массон,его свои вытащили

Ольга
31 дек 2020 в 01:18

Так и не вышел, жена не может с ним связаться, что за безобразие! Что они с него пытаются выбить? Господи помоги!

Выпустили - он же не на пикет выходил.

Loading...