5 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

Алиса
30 дек 2020 в 23:19

Как бы новичком не траванули 🤭

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 21:42

Он не "отец Сергий", с него сняли сан.
Он гражданин Романов, убийца, вновь обвиняемый в уголовно-наказуемом деянии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 00:19

Правильно сделал. Могут травануть !

30 дек 2020 в 22:33

Эти радующиеся чужому горю ,не народ ,а выродки.

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 00:02

Христос воскрес

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 21:37

В дурке и напоят, и накормят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 05:20

Сильный человек. Правильный.

Фото пользователя
30 дек 2020 в 23:33

13 отмотать , книг библиотеку прочесть , в тему религии вникнуть , огромный монастырь построить с подсобным хозяйством , сторонников по многим регионам заиметь ... шипите что уголовник - а кого рядом с Христом распяли ? Голодает - ему не привыкать , это обывателю страшно . Духа у него хватит , а после 13 лет люди под час здоровее и умнее выходят чем те кто в офисных кабинетах сидят или " законы вершат " или на службу приезжают в престиже . На лицо его посмотрите , те кто боится сразу вонь поднимают ... уголовник ) Под это определение люди от кутюр и на деньгах на 90% в эту тему попадают .

ОТВЕТИТЬ
Пость
30 дек 2020 в 21:40

"Отравленный в СИЗО отец Сергий отказался от еды и воды". Опять те же методы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 21:40

Правильно. Отравят запросто.

ОТВЕТИТЬ
Прихожанка Марина
30 дек 2020 в 22:44

Отец Сергий считал самоубийство тягчайшим грехом. Он наоборот помог не одной сотне отчаявшихся людей отказаться от суицида

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 22:59

Древнее китайское проклятье: Жить тебе во время перемен!!!

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 03:50

Ребята Е 1,следаки и другие недоброжелатели,помните и знайте,что вселенная циклична и воздает все обратно.

ОТВЕТИТЬ
Прихожанка Марина
30 дек 2020 в 22:42

Всем кто радуется незаконному задержанию и откровенно липовой и пришитой статье против отца Сергия, а вы не боитесь что завтра придти с наручниками уже за вами (это в лучшем случаи),в худшем - пристрелят ..только потому что так захотелось омону? как говорится был бы человек - статья найдется. У путина на всех хватит пуль и колючей проволоки , не переживайте... Вон уже за клевету сажать стали - боится трусливая власть , боится что утонет в своей гнилой крови, когда народ придет к истинной вере и сплотится против антихриста

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 22:16

Если помрёт с голодухи значит самозванец или от сатаны. Если останется жив значит святой и на то воля божья. Не допустит

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 00:24

Глупее Путин придумать не мог, чем арестовать Старца !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2020 в 00:28

у меня один вопрос: НАФИГА раздули конфликт перед самым праздником?
Понятно почему угнали в Москву, они и Фургала с родной земли туда же утянули, подальше от строптивого народа.
Печально, что государство, и РПЦ так грубо, тупо и по беспределу себя ведет.
Впереди Рождество....

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 03:21

Мои любимые екатеринбуржцы,не озлобляйтесь,не испытываете злости и кучу негативных эмоций,просто почувствуйте мир ,частичками своей души и сердца.Отец Сергий пробуждает в нас нашу славянскую идентичность,кто мудр,поймет это.(

ОТВЕТИТЬ
Праведник.
30 дек 2020 в 21:59

Господи быстрей бы уже эта большая. убогая страна развалилась.

ОТВЕТИТЬ
Габриэль
30 дек 2020 в 22:18

Хочет лобстеров с соусом фейхоа. Отвык от баланды. К хорошему быстро привыкаешь.

ОТВЕТИТЬ
Прихожанка Марина
30 дек 2020 в 22:45

То что это "заказ" Путина и патриарха даже дураку понятно.

ОТВЕТИТЬ
Злобный циник
30 дек 2020 в 22:53

Сил Отцу Сергию и здоровья , веры в нем хватает .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 21:52

Ну какой и чей он Отец??? Сидел 13 лет и сейчас отец! Пишите, гражданин "Романов"!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
30 дек 2020 в 23:19

Я атеист. Но так с людьми нельзя поступать. Это его жизнь, его мнение. За что в тюрьму? А чтобы остальные боялись.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 23:29

Если с Сергием что-то случится в застенках, это будет висеть на силовиках, ну и на РПЦ, визжащих: "распни его!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 09:47

Отравят как Навального

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 22:05

Я думаю, что его просто запытали до смерти. Наверное, хотели силой заставить отречься от веры и не рассчитали, старый человек просто не выдержал давления и умер. Теперь нас подготавливают к тому, что он умер от голодовки, чтобы не прославиться на весь мир очередным убийством.

ОТВЕТИТЬ
писец
31 дек 2020 в 00:05

путинская власть показала свой репрессивный режим,наконец то у людей спадут иллюзии и они будут зодить на выборы..

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
30 дек 2020 в 22:29

не умно ... а без воды вы не туды и не сюды

Гость
30 дек 2020 в 22:48

Ну и ладно! Желание человека должно быть услышано

За отца Сергия.
30 дек 2020 в 23:02

Надо же какой народ у нас добрый. Очнитесь уже, слуги антихриста.
Когда на ваши головы упадут угли, может вы тогда прозреете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 02:08

Мне стыдно ,что что русские мужики стали слабыми и аморфными,не способными творить историю.

Петр
1 янв 2021 в 05:34

Ап Павел тоже гнал христиан убивал Сергий все наши проблемы озвучил снизу и не надо взаимоуничтожать патриарха и Сергия что делает какая то третья сила а надо взаимодополнять и решать вопросы сколько мы уже сами сделали биды своими руками Россия Россия Россия

Гвоздь
30 дек 2020 в 21:38

эй, вы когда-нибудь задумывался, почему христиане поклоняются распятому еврею?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 00:40

о. Сергий помолись о вразумлени гр. Гундяева Владимира Михайловича !

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 01:26

Власти загнали себя в ловушку. Если статья из ролика. Зачем выносили сейфы? Умрет в неволе, будет очередные санкции, но теперь и добавятся священники.
Штурм был лишний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 21:43

Он не монах, а предводитель. А предводители не постятся (если это не Киса Воробьянинов на Военно-грузинской дороге)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 21:55

пусть и трусы отказывается одевать! а то вдруг гульфик обработан неумело командой из омерзительной восьмерки!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
30 дек 2020 в 23:09

30 ноября на е1 посвящено этому персонажу больному. Главному редактору пора уже давно наладить работу псевдо пробных журналистов. Какой к черту монах, вы о добрых праздничных настроениях пишите больше 30 декабря, чтобы позитивное настроение было у всех. А вы все об одном, мона, монах, монах. Видимо спонсору Е1 запрещено писать статьи о позитивных новостях, т.к. Шкулеву это не выгодно! Предлагаю Шкулеву отправить самого монаха этого больного, чтобы пожил у его семьи. Дрянь пишут под новый год.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
30 дек 2020 в 21:52

о.Сергий всегда пост соблюдает строгий молится чуть ли не без остановки. Спит по 3-4 часа.( знаю людей из монастыря)

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 23:19

Конечно нельзя назвать голодовку «забастовкой».

Сергей
31 дек 2020 в 00:08

Имею власть и силы заявить вам, господин президент России Владимир Владимирович Путин: сложите свои полномочия. В противном случае ты взвешен и найден легким и дни твои сочтены.

Покамест Путин дни сочтет, Романов с голоду помрет.

Гость
31 дек 2020 в 02:16

А вы собственно кто,так свои три рубля вставлять?

Гость
30 дек 2020 в 21:54

да всем плевать. и прекратите про этого безумца уже писать. много чести. нехай сгинет в небытие

ОТВЕТИТЬ
Лариса
31 дек 2020 в 00:50

В больничку попадет, без воды не долго протянет, ну да, - пост, только кто ему там постную еду готовить будет, если только с воли передадут. Там он есть точно не будет. Плохо это, печально.

Гость
30 дек 2020 в 21:54

Ну в женском монастыре ясно что больше 3-4 часов не уснуть м!

ОТВЕТИТЬ
Снюс
30 дек 2020 в 21:43

А нам какое до этого дело? Про всех тюремщиков писать теперь?

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 22:00

Нашему Великому народу чужая беда в радость.
Сердце греет.

ОТВЕТИТЬ
свердловск
30 дек 2020 в 23:42

тяжело больного старика до чего довели, ироды!Позор!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 дек 2020 в 23:52

«В три дня я наведу порядок в России. Духовные силы в России есть, о которых вы даже не подозревали. Силы у нас есть и в армии, и во флоте, и во всех структурах, и в народах многонациональной России»,— заявил отец Сергий.

И нихрена не навел. Как его после этого называть?

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 23:10

А можно где-то ролик увидеть, за который его арестовали?

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 00:01

И что мы можем сделать

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 21:59

решил при жизни мумифицироваться... подвижник однако...

30 дек 2020 в 23:31

Это фанатизм!!!! Причем привытый , фанатизм! А эта 'жертва' главарь фанатиков! Верующие во что либо,легко управляемые!

31 дек 2020 в 00:01

Бывает

31 дек 2020 в 00:01

Возможно

31 дек 2020 в 00:01

Всему путь верный

Фото пользователя
31 дек 2020 в 00:17

Тулупчика заячьего нема, но есть шуба для Сергия

гога
31 дек 2020 в 00:24

Долго еще будете убийцу- пересидка обсуждать?

о. Иеремия
31 дек 2020 в 01:11

А в Еврейской Автономной области задержан иеромонах РПЦ мп, который вместе со звонарем насиловал 14 мальчиков до 16 лет.

начинается фарс и показательная порка, что будет с теми, кто Обнулённого назовёт антихристом

Гость
31 дек 2020 в 14:25

Дворник в свой дворик камни кидать не позволяет.

Гость
31 дек 2020 в 19:07

Во клоун, ни как не уймётся.

Христианин
4 янв 2021 в 18:02

Это тоже самое что и с фургалом, ну не поделился батюшка, неотстегнул в общак.

гребень
30 дек 2020 в 22:07

в какой хате сидит.--- он поп его к нам в курятник надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 00:09

Давно это было... Моего прадедушку посадили в тюрьму, а потом, скорее всего, расстреляли. За что? Он был убийцей? Нет! Он был вором? Нет! Он был каким то особо опасным преступником? Нет! А, он воровал у государства миллиарды? Опять нет?
Так кем же он был???? Священником!.. Спи спокойно, прадедушка. Я тебя люблю.
Похожая история.Отец Сергий, держись. Урал с тобой!

Фото пользователя
30 дек 2020 в 21:44

Отдадим им Сергия, заберем Лошагина. Надо было сразу так сделать!))

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 00:09

Он ждал когда салат принесут

Крестос
30 дек 2020 в 22:34

Закончилось барство и шикардос. Теперь зека ждет его место: отряд, шконка, работы. Только зона для бывшего мента-попа не будет красной. Будет обычной, а на обычной всё обычно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 10:04

От религии в современном мире надо держаться подальше. Сторонники и противники готовы сожрать друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 дек 2020 в 21:45

Товарищ Путин придёт, порядок наведёт.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
30 дек 2020 в 23:31

Самоубиться решил, не иначе.

Варвара
30 дек 2020 в 22:27

Привык пить коньяк с казаками и чадами в монастыре. Понятно, идет ломка, ну ничё, перетрется. Жрать будет, будет жить. Не будет сдохнет. Физиология.

Гость
30 дек 2020 в 22:54

Умрет значит ведьмой был

31 дек 2020 в 01:05

Да и "аминь" сним...

Гость
31 дек 2020 в 05:23

Долго насильно кормить не смогут. Порвут пищевод и все. Не пойдут на это.

Гость
31 дек 2020 в 21:31

Голодовка вещь хорошая. Достаточно вспомнить хотя бы Надию Савченко, она после голодовки как после санатория выглядела.

Лупень
30 дек 2020 в 22:49

СВАБОДУ Великому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 22:55

Православнй талибан

Гость
1 янв 2021 в 07:30

Матерый уголовник, все его поступки неадекватны. Давно пора было в этом монастыре навести порядок!

Интернетный дух Эйфон
31 дек 2020 в 00:16

Жаль мне Серегу. Так славно мы с ним экорцизьмом занимались.

Loading...