22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

Фото пользователя
31 дек 2020 в 00:28

у меня один вопрос: НАФИГА раздули конфликт перед самым праздником?
Понятно почему угнали в Москву, они и Фургала с родной земли туда же утянули, подальше от строптивого народа.
Печально, что государство, и РПЦ так грубо, тупо и по беспределу себя ведет.
Впереди Рождество....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 00:40

о. Сергий помолись о вразумлени гр. Гундяева Владимира Михайловича !

ОТВЕТИТЬ
Лариса
31 дек 2020 в 00:50

В больничку попадет, без воды не долго протянет, ну да, - пост, только кто ему там постную еду готовить будет, если только с воли передадут. Там он есть точно не будет. Плохо это, печально.

31 дек 2020 в 01:05

Да и "аминь" сним...

о. Иеремия
31 дек 2020 в 01:11

А в Еврейской Автономной области задержан иеромонах РПЦ мп, который вместе со звонарем насиловал 14 мальчиков до 16 лет.

Гость
31 дек 2020 в 01:26

Власти загнали себя в ловушку. Если статья из ролика. Зачем выносили сейфы? Умрет в неволе, будет очередные санкции, но теперь и добавятся священники.
Штурм был лишний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 02:08

Мне стыдно ,что что русские мужики стали слабыми и аморфными,не способными творить историю.

Гость
31 дек 2020 в 02:16

А вы собственно кто,так свои три рубля вставлять?

31 дек 2020 в 03:21

Мои любимые екатеринбуржцы,не озлобляйтесь,не испытываете злости и кучу негативных эмоций,просто почувствуйте мир ,частичками своей души и сердца.Отец Сергий пробуждает в нас нашу славянскую идентичность,кто мудр,поймет это.(

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 03:50

Ребята Е 1,следаки и другие недоброжелатели,помните и знайте,что вселенная циклична и воздает все обратно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 05:20

Сильный человек. Правильный.

Гость
31 дек 2020 в 05:23

Долго насильно кормить не смогут. Порвут пищевод и все. Не пойдут на это.

Гость
31 дек 2020 в 09:47

Отравят как Навального

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 10:04

От религии в современном мире надо держаться подальше. Сторонники и противники готовы сожрать друг друга.

ОТВЕТИТЬ

начинается фарс и показательная порка, что будет с теми, кто Обнулённого назовёт антихристом

Гость
31 дек 2020 в 14:25

Дворник в свой дворик камни кидать не позволяет.

Гость
31 дек 2020 в 19:07

Во клоун, ни как не уймётся.

Гость
31 дек 2020 в 21:31

Голодовка вещь хорошая. Достаточно вспомнить хотя бы Надию Савченко, она после голодовки как после санатория выглядела.

Петр
1 янв 2021 в 05:34

Ап Павел тоже гнал христиан убивал Сергий все наши проблемы озвучил снизу и не надо взаимоуничтожать патриарха и Сергия что делает какая то третья сила а надо взаимодополнять и решать вопросы сколько мы уже сами сделали биды своими руками Россия Россия Россия

Гость
1 янв 2021 в 07:30

Матерый уголовник, все его поступки неадекватны. Давно пора было в этом монастыре навести порядок!

Христианин
4 янв 2021 в 18:02

Это тоже самое что и с фургалом, ну не поделился батюшка, неотстегнул в общак.

Гость
17 янв 2021 в 00:09

Давно это было... Моего прадедушку посадили в тюрьму, а потом, скорее всего, расстреляли. За что? Он был убийцей? Нет! Он был вором? Нет! Он был каким то особо опасным преступником? Нет! А, он воровал у государства миллиарды? Опять нет?
Так кем же он был???? Священником!.. Спи спокойно, прадедушка. Я тебя люблю.
Похожая история.Отец Сергий, держись. Урал с тобой!

Loading...