14 апреля среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Татарское сообшество
31 дек 2020 в 15:34

Ну и бог с вами!!

Шклярик
31 дек 2020 в 15:39

Ждем реплику Соколова из Пельменей?

ОТВЕТИТЬ
Чудеса под Новый год
31 дек 2020 в 15:44

Внезапно церковь отделилась от государства...😂

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 15:45

Конечно государство ))
Конечно епархия не при делах )))
Конечно попы не могли согласовать с кураторами силовые действия почти год, пока Романов приносил РПЦ доход, оттягивал на себя людей, превращая их в зомби, мешая им выходить на улицы.. но заигрался, фанатичный чел.. да и годы, тюряга... психика подорвана...

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 15:45

Свежо предание, да верится с трудом....

Уголовное дело 144128
31 дек 2020 в 15:50

Дада , кто этим ряженным шарлатанам поверит?

Архип
31 дек 2020 в 15:51

Сектанты сами нападали на ОМОНовцев, ребята защищались. Не должны были монахи и охранники церкви нападать на силовиков. Хорошо ребята не пострадали, ведь у каждого жены и дети, не то что у этих агрессивных бойцов Сергия.

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 15:53

Успокойтесь, скушайте салатик 😎

Гость
31 дек 2020 в 15:57

Как кто принял решение? Бог кто же ещё - на всё его воля

Гость
31 дек 2020 в 15:57

При Иисусе такая же фигня была

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 16:00

Новый год же! Праздник! А е1 так и строчит депрессивные новости. Лучше бы под бодрили! С праздником поздравили.

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 16:01

Попы всегда чужими руками угольки в свои кадила гребут.

Гость
31 дек 2020 в 16:03

Светские власти не поставили в известность епархию - срамота!

Гость
31 дек 2020 в 16:05

Не хорошо новому митрополиту врать, что он не знал готовящемся о штурме. Это не прибавит ему доверия в народе. Все же понимают, что РПЦ активно участвовала в этом с самого начала.

Йа забыл подписацца, асёл
31 дек 2020 в 16:06

Редакция! "Непричастны" пишется слитно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 16:09

еврей заюлил😜😜😜😜

Гость
31 дек 2020 в 16:10

Серия хорошая, но интриги не хватило. Давайте следующую

Отец Федор
31 дек 2020 в 16:11

Обои искали.

Гость.
31 дек 2020 в 16:11

евгений врет, как и его начальник гундяев(вспомните историю с часами).

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 16:14

То есть решение принял Куйвашев?

Гость
31 дек 2020 в 16:14

«Церковные власти не причастны к действиям силовиков» !
Это что означает? Они чтоли могут быть причастны? Они реально могут омон куда-то отправить?
Это же как так? Это же куда мы катимся?

Гость
31 дек 2020 в 16:15

Все всё поняли уже как оно есть

Фото пользователя
31 дек 2020 в 16:15

Уася, митрополит ни у чем не виноуат 😁

ОТВЕТИТЬ
Докторок в голове ветерок
31 дек 2020 в 16:16

Нормуль, новогодние новости льются, для ботов😂

Гость
31 дек 2020 в 16:21

Врет все Женя. С ним Лубянка согласовала

Гость
31 дек 2020 в 16:21

Дворник в свой дворик камни кидать не позволяет.

Гость
31 дек 2020 в 16:23

МП = Лубянка = Кремль. Несвятая Троица

Ирина
31 дек 2020 в 16:25

Одного сменили аж попа , в ссылку отпарили,, не справился он с Сергеем.

Гость
31 дек 2020 в 16:26

Не верю Жене Кульбергу !

Гость
31 дек 2020 в 16:28

А зачем сейчас оправдываться?

Гость
31 дек 2020 в 16:31

Единственное во что можно поверить - это в его малодушие, тк даже когда он узнал, то не решился лично приехать и успокоить людей. Сказать им то, что сейчас в сми говорит. Поэтому, можно сказать, что ветер все таки был посеян.
Собчак в принципе не лжет, говоря, что ответом будет "талибан", просто намеренно не переводит его, как "учение", желая связать с чем то имеющим ярко негативный окрас. Также говоря "православный талибан" она наводит на мысль, даже подстрекает, людей мыслить о православном учении, как о радикальном инструменте, но это не так.
Историческая память, анализ и выработка разумных ответных действий, вот что является отличительной чертой любой власти, иначе деградация и утрата доверия. К сожалению, задержание на мой взгляд было не разумно организовано и теперь остается надеяться, что спустя время бурю никто не пожнет.

ОТВЕТИТЬ
007
31 дек 2020 в 16:32

Евгений- перевертыш....

Архип
31 дек 2020 в 16:37

Не верю Жене Кульбергу !

ххх
31 дек 2020 в 16:50

ух ты какая забава
чувак края попутал, потому аминь
ну и да, снова пупин виноват?

Дедушко Мороз
31 дек 2020 в 17:10

А Новогодняя проповедь от И.О. Сергия сегодня на Ютубе будет? А то скоро выпивать будем, посмотрим, послушаем, вечер разбавим.

Гость
31 дек 2020 в 17:13

Да поможет бог отцу Сергию,
он один не побоялся идти до конца за Русь матушку! Сил ему и здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 18:02

А я верю епархии. Я хожу периодически в храм, недалеко от своего дома, там батюшка сказал, что такого исхода не ожидал никто. Сергию все желают терпения выдержать свой путь, ведь он сам встал на эту дорогу. Его много раз уговаривали вернуться в лоно церкви, но он сам от всех отвернулся. Теперь ему самому надо все расхлёбывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 19:26

Кормушку делят!!!

Гость
31 дек 2020 в 19:27

Христианство это опиум для народа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 19:28

Каждый житель из Екатеринбурга платит налог чтобы содержать ЖКХ этих церквей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 19:52

Типа они не при чем 🤷‍♂️

Ольга
31 дек 2020 в 20:11

Просто бизнес... саечки сами себя не продадут! А на носу ярмарочные дни!

Гость
31 дек 2020 в 20:12

Дом 2 очень много лет растлевал общество и до сих пор никого не привлекли!
Сергий говорил о патриотизме-закрыли, да ещё каким позорным образом сделали всё! Ужас. Как дальше будем жить в государстве нашем?!

Сквер на приборе.
31 дек 2020 в 20:25

Все церковники являются сотрудниками 5 главного (идеологтческого) управления КГБфсб.
Как и все стукачи( сексот- секретный сотрудник) , завклубом, пол.партии.(Зюганов, Жириновский).
Могут быть хоть ,мышью, змеей, ,жабай. Т.е. любым и работать под прекрытием.
Врать всем и всеми способами. Таким верить, себя нн уважать!

31 дек 2020 в 23:11

От так и отвращают от РПЦ! Ноги моей больше не будет в храме! Но веру христианскую сохраню!

ОТВЕТИТЬ
balda
1 янв 2021 в 04:36

Каакой подарок Сергию к Новому году!!! АААА!!! Да, и впрям наши власти какие-то туповатые стали.

Гость
1 янв 2021 в 07:58

Елы палы!!!! Ну наконец-то узнаю, кто отдал приказ!!!! Ночами не спал, на лекарствах сидел сутками, переживал!!! Фух!

Гость
1 янв 2021 в 10:08

ГОСТЬ.....ЛУЧШЕ б вы доверяли БОГУ и верили в НЕГО.

Правда кульберга
1 янв 2021 в 10:48

Настолько оправдание нелепо, как всегда.....

1 янв 2021 в 12:13

Епархия: "Не знаем, что за люди напали на Среднеуральский монастырь, мы не при делах".
ФСБ: " Не знаем что с берлинским пациентом случилось, наверное пирожком несвежим отравился".

Loading...