Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации Соратнику мятежного схиигумена ужесточили наказание
Соратнику мятежного схиигумена ужесточили наказание

31 дек 2020 в 17:39

"жена Могучева заявила, что не знает, где находится ее супруг"
с каких пор в монастыре находятся женатые и семейные люди? может, там еще и дискотеки устраивают?

Гость
31 дек 2020 в 16:23

Какой же жалкий Путин !

31 дек 2020 в 16:59

Так тебе и надо! 😜

Гость
31 дек 2020 в 17:11

Хайп удался, ведь о нем так мечтал Сева.

Гость
31 дек 2020 в 18:34

Ложку ему выдайте! С дырочкой, олевье будет трескать

Заец, все на месте
31 дек 2020 в 16:37

Как прогнозировалось - срок наказания пересмотрят в большую сторону. А потом и другая статья будеть. И есть за что.

Гость
31 дек 2020 в 16:26

Ждём повторного припадка

Юрий
31 дек 2020 в 19:01

Это еще одно пожелание, но уже на следующий новый год! Желаю чтобы 2022 год мы встретили без шайки из Кремля!!!

Гость
1 янв 2021 в 10:39

давайте вы в президенты шагайте. Может при вас лучше заживём.Ростим подростков дармоедов. Которых нельзя наставлять работать и потом Путин виноват. У нас некому работать. В итоге виноваты все кроме нас.

Гость
31 дек 2020 в 19:32

Сева просто не умный. Объясняю. Всегда. Всегда! Какие бы ни были обвинения, с ментами можно договориться мирно. Если разговаривать с ними спокойно и по-деловому. Вот, например, меня однажды привезли пьяного из бара, где произошла поножовщина. Я не при делах. Я спал на стульях, поставленных в ряд. Какие-то ребята подрались, один другого порезал. Приехала полиция. Забрали их. И меня. Я сначала думал, что меня забрали, поскольку я пьяный спал. Но в протоколе было написано: соучастник. Я мигом протрезвел, собрал волю и мозги в кучку. Начал разговаривать, объясняться. В итоге, сошлись на том, что я свидетель, но спящий. Меня отпустили домой, сказали, что позвонят. Я ждал. Мне никто не звонил. Я уже и забыл про них. Через 3 месяца позвонили, сказали, что вызывают в суд. В глубине души я навалил в штаны, но внешне - сохранил спокойствие и спросил: По поводу? Мне ответили: Вы свидетель. Я ответил: Но я спал. Мне сказали: Просто идите и отвечайте на вопросы. Я пришёл в назначенное время, в назначенное место. Мне судья задавала вопросы: Что видел? Что слышал? Я объяснил, как есть. Я пил с баре, напился и уснул. Потом меня разбудили и увезли в отделение, как пьяного. Я не видел драки и не знаю никого из участников конфликта.
Меня отпустили домой.
Потом мне на сайте госуслуги пришёл штраф 500 рублей.
В общем, если спокойно поговорить, то можно обойтись малыми жертвами.

Сергий
31 дек 2020 в 22:53

Секта! Всем спать!

1 янв 2021 в 14:05

Если местная епархия (с согласия Патриарха Кирилла) отлучила Романова (несостоявшегося монаха - Сергия) от Церкви, то и Могучев автоматически стал не представителем Церкви, от лица Романова, а обычным соучастником преступной группировки, созданной Романовым под сенью Церкви. Церковь не имеет никакого юридического права вмешиваться в дела государства. Посему (после отлучения Романова от Церкви), Могучев будет отвечать перед государством, как и все граждане России - согласно законам РФ. В этом деле Церковь может только ходатайствовать перед государством за смягчение наказания, "помутившегося разумом", г-на Могучего, который впрягся за отлучённого от Церкви г-на Романова, как это, примерно, было с делом одного малолетнего идиота - Соколовского. А если Церковь и дальше будет юлить, в части своих деяний внутри страны, порой незаконных, то ей могут крылышки-то и обрезать и лишить возможности организовывать с разными коммерческим структурами общие фонды, вроде таких, как нынешний смутный фонд, связанный со строительством и покупкой земель под церковные "нужды", типа того, что влез в ситуёвину по сносу сквера и постройки на городских землях никому ненужного очередного церковного строения, коих в центре города уже "пруд-пруди".

Гость
31 дек 2020 в 16:32

Нашёлся таки. И ладно. Главное жив, в тепле и кормят.

31 дек 2020 в 16:29

А у этой полиции бывают законные требования? Больше на гоп стоп походит!

31 дек 2020 в 18:30

Встретит новый год там, где ему и полагается быть! 😆😆😆

Сергий
1 янв 2021 в 01:59

Какой же ты жалкий Могучев !

Гость
31 дек 2020 в 16:32

Пора праздновать!! Суету пустых новостей обсудим..хмм..после... 😜🥂

Сержик
31 дек 2020 в 18:57

Супер 15 суток , не надо было клоунаду устраивать .ДУБ.

Гость
1 янв 2021 в 02:37

Кому ник Сева Монастырский

ветеран труда
31 дек 2020 в 22:47

В россии традиция - на рождество миловать людей. Тем более он никого не убивал, реки не отравлял, леса не вырубал, не коррупционер. Хватит издеваться над людьми!
Тупые репрессии тупой власти привели уже один раз к революции. Можете займетесь делом, господа - развалившие великую СССР?!!!

Гость
31 дек 2020 в 19:26

Немцы так же действовали !

Гость
31 дек 2020 в 16:47

Ну вот, не сдал Сергия - встречай НГ на нарах. Всё логично. Не упрямился бы, уже бы жене помогал салаты крошить.

Гость
31 дек 2020 в 19:22

Христианство это опиум для народа!!!

Свой
31 дек 2020 в 16:57

Здравствуй, Новый, 1937 год !

Гость
31 дек 2020 в 17:08

Чем-то напомоминает дело Соколовского. Почему тогда Могучев и Сергий молчали? Почему они молчали, когда судили людей за протесты в сквере? Почему Могучев ходил устраиваться на работу к Навальному? Почему он так активно пиарится на камеру? Это все доказывает, что процесс над ним постановочный, как было недавно с Навальным.

оаким
31 дек 2020 в 21:16

а еритиков уже начали сжигать?

Галина
31 дек 2020 в 18:58

И под эту ноту. Хочу всем пожелать, чтобы мы не увидели бункерного товарища с выступлением в новогоднюю ночь! Пока хотя бы так!🥳🥳🥳

31 дек 2020 в 16:26

Много шума из ничего - Шекспир

Город
31 дек 2020 в 22:09

Жалкий великомученик Фарисей

Гость
1 янв 2021 в 10:37

Е1, а можно вынести новости про этого схиииигумена куда-нибудь в отдельную вкладку, а эту вкладку засунуть в самый дальний угол вашего сайта? Вместе со всей швалью, которая на этой бредовой теме пиарится...

борто дрица
31 дек 2020 в 17:04

Ответочка за сквер прилетела . Бог не лукошко видит немножко . Всем воздастся по их делам . Аминь .

Сергий
1 янв 2021 в 00:03

Ну и судьи в ЕКБ ! Жуть какая то !

Гость
2 янв 2021 в 15:48

Сегодня со мной поделились видео в ютубе , и я с вами делюсь. Это 2 часовая конференция "Собрание православных мирян" в Москве от 31 октября 2020г. относительно коронобесия и других очень важных тем. 650 тыс. просмотров. Это должны знать все россияне. Спаси Господи, нашу многострадальную Россию!

Гость
31 дек 2020 в 18:36

ПОЗОР и ПРОВАЛ РЕЖИМА !

Мочу пригожинцев
31 дек 2020 в 17:13

Антинародный режим в агонии.

Гость
31 дек 2020 в 19:23

Полный крах антинародного режима.

Гость
31 дек 2020 в 16:26

Пресуют конкретно

Дмитрий
31 дек 2020 в 23:51

Власть!!! Вы очень низко себя ведёте!!! Как можно опуститься до таких гнусных обвинений!!!

Гость
31 дек 2020 в 16:27

Испытыват господь Севу, ох сильно испытывает

Я худею с этой жизни
31 дек 2020 в 16:45

Скоро за каждый ПУК сажать начнут . Без комментариев.

Сергий
31 дек 2020 в 23:56

Лилипутинцы ! Всем спать !

Свой
31 дек 2020 в 17:20

Под моим ником тут присутствует гоксадрственноненавистестский элемент.

Гость
31 дек 2020 в 19:21

Город Бесов!!!

алекссей
1 янв 2021 в 11:11

дружба дружбой а промысел божий врозь.

Свой
31 дек 2020 в 17:22

Я опять нажрался.

Мася
31 дек 2020 в 19:56

Хватит пыхтеть ! Напейтесь и забудьтесь .

Андрей
1 янв 2021 в 19:46

Позор чекистам. Лучше бы преступников и коррупционеров так ловили.

Гость
2 янв 2021 в 01:12

Жертвенность ради ближнего, конечно, для фашистов это извращение, для них норма сажать, убивать, истязать невинных. А то как можно назвать их действия - схватили Могучева, избили за неповиновение состряпать утку на отца Сергия, скорой дано с Министерства здравохранения указ не оказывать помощи избитому полицаями человеку, нарушая его конституционное право и в советское время сами бы медики за это сели в тюрьму. Вообщем преступная власть взялась судить... А судьи кто?, товарищи???

Новости РЎРњР?2