"жена Могучева заявила, что не знает, где находится ее супруг"
с каких пор в монастыре находятся женатые и семейные люди? может, там еще и дискотеки устраивают?
давайте вы в президенты шагайте. Может при вас лучше заживём.Ростим подростков дармоедов. Которых нельзя наставлять работать и потом Путин виноват. У нас некому работать. В итоге виноваты все кроме нас.
Сева просто не умный. Объясняю. Всегда. Всегда! Какие бы ни были обвинения, с ментами можно договориться мирно. Если разговаривать с ними спокойно и по-деловому. Вот, например, меня однажды привезли пьяного из бара, где произошла поножовщина. Я не при делах. Я спал на стульях, поставленных в ряд. Какие-то ребята подрались, один другого порезал. Приехала полиция. Забрали их. И меня. Я сначала думал, что меня забрали, поскольку я пьяный спал. Но в протоколе было написано: соучастник. Я мигом протрезвел, собрал волю и мозги в кучку. Начал разговаривать, объясняться. В итоге, сошлись на том, что я свидетель, но спящий. Меня отпустили домой, сказали, что позвонят. Я ждал. Мне никто не звонил. Я уже и забыл про них. Через 3 месяца позвонили, сказали, что вызывают в суд. В глубине души я навалил в штаны, но внешне - сохранил спокойствие и спросил: По поводу? Мне ответили: Вы свидетель. Я ответил: Но я спал. Мне сказали: Просто идите и отвечайте на вопросы. Я пришёл в назначенное время, в назначенное место. Мне судья задавала вопросы: Что видел? Что слышал? Я объяснил, как есть. Я пил с баре, напился и уснул. Потом меня разбудили и увезли в отделение, как пьяного. Я не видел драки и не знаю никого из участников конфликта.
Меня отпустили домой.
Потом мне на сайте госуслуги пришёл штраф 500 рублей.
В общем, если спокойно поговорить, то можно обойтись малыми жертвами.
Если местная епархия (с согласия Патриарха Кирилла) отлучила Романова (несостоявшегося монаха - Сергия) от Церкви, то и Могучев автоматически стал не представителем Церкви, от лица Романова, а обычным соучастником преступной группировки, созданной Романовым под сенью Церкви. Церковь не имеет никакого юридического права вмешиваться в дела государства. Посему (после отлучения Романова от Церкви), Могучев будет отвечать перед государством, как и все граждане России - согласно законам РФ. В этом деле Церковь может только ходатайствовать перед государством за смягчение наказания, "помутившегося разумом", г-на Могучего, который впрягся за отлучённого от Церкви г-на Романова, как это, примерно, было с делом одного малолетнего идиота - Соколовского. А если Церковь и дальше будет юлить, в части своих деяний внутри страны, порой незаконных, то ей могут крылышки-то и обрезать и лишить возможности организовывать с разными коммерческим структурами общие фонды, вроде таких, как нынешний смутный фонд, связанный со строительством и покупкой земель под церковные "нужды", типа того, что влез в ситуёвину по сносу сквера и постройки на городских землях никому ненужного очередного церковного строения, коих в центре города уже "пруд-пруди".
В россии традиция - на рождество миловать людей. Тем более он никого не убивал, реки не отравлял, леса не вырубал, не коррупционер. Хватит издеваться над людьми!
Тупые репрессии тупой власти привели уже один раз к революции. Можете займетесь делом, господа - развалившие великую СССР?!!!
Чем-то напомоминает дело Соколовского. Почему тогда Могучев и Сергий молчали? Почему они молчали, когда судили людей за протесты в сквере? Почему Могучев ходил устраиваться на работу к Навальному? Почему он так активно пиарится на камеру? Это все доказывает, что процесс над ним постановочный, как было недавно с Навальным.
Е1, а можно вынести новости про этого схиииигумена куда-нибудь в отдельную вкладку, а эту вкладку засунуть в самый дальний угол вашего сайта? Вместе со всей швалью, которая на этой бредовой теме пиарится...
Сегодня со мной поделились видео в ютубе , и я с вами делюсь. Это 2 часовая конференция "Собрание православных мирян" в Москве от 31 октября 2020г. относительно коронобесия и других очень важных тем. 650 тыс. просмотров. Это должны знать все россияне. Спаси Господи, нашу многострадальную Россию!
Жертвенность ради ближнего, конечно, для фашистов это извращение, для них норма сажать, убивать, истязать невинных. А то как можно назвать их действия - схватили Могучева, избили за неповиновение состряпать утку на отца Сергия, скорой дано с Министерства здравохранения указ не оказывать помощи избитому полицаями человеку, нарушая его конституционное право и в советское время сами бы медики за это сели в тюрьму. Вообщем преступная власть взялась судить... А судьи кто?, товарищи???
"жена Могучева заявила, что не знает, где находится ее супруг"
с каких пор в монастыре находятся женатые и семейные люди? может, там еще и дискотеки устраивают?
Какой же жалкий Путин !
Так тебе и надо! 😜
Хайп удался, ведь о нем так мечтал Сева.
Ложку ему выдайте! С дырочкой, олевье будет трескать
Как прогнозировалось - срок наказания пересмотрят в большую сторону. А потом и другая статья будеть. И есть за что.
Ждём повторного припадка
Это еще одно пожелание, но уже на следующий новый год! Желаю чтобы 2022 год мы встретили без шайки из Кремля!!!
Секта! Всем спать!
Если местная епархия (с согласия Патриарха Кирилла) отлучила Романова (несостоявшегося монаха - Сергия) от Церкви, то и Могучев автоматически стал не представителем Церкви, от лица Романова, а обычным соучастником преступной группировки, созданной Романовым под сенью Церкви. Церковь не имеет никакого юридического права вмешиваться в дела государства. Посему (после отлучения Романова от Церкви), Могучев будет отвечать перед государством, как и все граждане России - согласно законам РФ. В этом деле Церковь может только ходатайствовать перед государством за смягчение наказания, "помутившегося разумом", г-на Могучего, который впрягся за отлучённого от Церкви г-на Романова, как это, примерно, было с делом одного малолетнего идиота - Соколовского. А если Церковь и дальше будет юлить, в части своих деяний внутри страны, порой незаконных, то ей могут крылышки-то и обрезать и лишить возможности организовывать с разными коммерческим структурами общие фонды, вроде таких, как нынешний смутный фонд, связанный со строительством и покупкой земель под церковные "нужды", типа того, что влез в ситуёвину по сносу сквера и постройки на городских землях никому ненужного очередного церковного строения, коих в центре города уже "пруд-пруди".
Нашёлся таки. И ладно. Главное жив, в тепле и кормят.
А у этой полиции бывают законные требования? Больше на гоп стоп походит!
Встретит новый год там, где ему и полагается быть! 😆😆😆
Какой же ты жалкий Могучев !
Пора праздновать!! Суету пустых новостей обсудим..хмм..после... 😜🥂
Супер 15 суток , не надо было клоунаду устраивать .ДУБ.
Кому ник Сева Монастырский
В россии традиция - на рождество миловать людей. Тем более он никого не убивал, реки не отравлял, леса не вырубал, не коррупционер. Хватит издеваться над людьми!
Тупые репрессии тупой власти привели уже один раз к революции. Можете займетесь делом, господа - развалившие великую СССР?!!!
Немцы так же действовали !
Ну вот, не сдал Сергия - встречай НГ на нарах. Всё логично. Не упрямился бы, уже бы жене помогал салаты крошить.
Христианство это опиум для народа!!!
Здравствуй, Новый, 1937 год !
Чем-то напомоминает дело Соколовского. Почему тогда Могучев и Сергий молчали? Почему они молчали, когда судили людей за протесты в сквере? Почему Могучев ходил устраиваться на работу к Навальному? Почему он так активно пиарится на камеру? Это все доказывает, что процесс над ним постановочный, как было недавно с Навальным.
а еритиков уже начали сжигать?
И под эту ноту. Хочу всем пожелать, чтобы мы не увидели бункерного товарища с выступлением в новогоднюю ночь! Пока хотя бы так!🥳🥳🥳
Много шума из ничего - Шекспир
Жалкий великомученик Фарисей
Е1, а можно вынести новости про этого схиииигумена куда-нибудь в отдельную вкладку, а эту вкладку засунуть в самый дальний угол вашего сайта? Вместе со всей швалью, которая на этой бредовой теме пиарится...
Ответочка за сквер прилетела . Бог не лукошко видит немножко . Всем воздастся по их делам . Аминь .
Ну и судьи в ЕКБ ! Жуть какая то !
Сегодня со мной поделились видео в ютубе , и я с вами делюсь. Это 2 часовая конференция "Собрание православных мирян" в Москве от 31 октября 2020г. относительно коронобесия и других очень важных тем. 650 тыс. просмотров. Это должны знать все россияне. Спаси Господи, нашу многострадальную Россию!
ПОЗОР и ПРОВАЛ РЕЖИМА !
Антинародный режим в агонии.
Полный крах антинародного режима.
Пресуют конкретно
Власть!!! Вы очень низко себя ведёте!!! Как можно опуститься до таких гнусных обвинений!!!
Испытыват господь Севу, ох сильно испытывает
Скоро за каждый ПУК сажать начнут . Без комментариев.
Лилипутинцы ! Всем спать !
Под моим ником тут присутствует гоксадрственноненавистестский элемент.
Город Бесов!!!
дружба дружбой а промысел божий врозь.
Я опять нажрался.
Хватит пыхтеть ! Напейтесь и забудьтесь .
Позор чекистам. Лучше бы преступников и коррупционеров так ловили.
Жертвенность ради ближнего, конечно, для фашистов это извращение, для них норма сажать, убивать, истязать невинных. А то как можно назвать их действия - схватили Могучева, избили за неповиновение состряпать утку на отца Сергия, скорой дано с Министерства здравохранения указ не оказывать помощи избитому полицаями человеку, нарушая его конституционное право и в советское время сами бы медики за это сели в тюрьму. Вообщем преступная власть взялась судить... А судьи кто?, товарищи???