28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)
👾👾👾
4 янв 2021 в 10:28

А на спортсмена, который толкнул и ударил полицейского тоже уголовное дело завели? Нет??? Ну да, он же из команды Алтушкина.

ОТВЕТИТЬ
Торин
4 янв 2021 в 11:04

А когда заведут дела, доведут их до суда и назначат реальные сроки тем чиновникам, кто обманным путём перевёл общественную землю в центре города в статус церковной? И тем олигархам, кто направил против защитников правого дела бойцов-отморозков? И тем церковникам, кто ради своего эго и материальной выгоды вырывал зубами землю, принадлежащую всем горожанам?

4 янв 2021 в 10:47

Ну, пипец, нашли врага народа...

ОТВЕТИТЬ

А против сломанной страны, ни на кого не заводят...

4 янв 2021 в 10:50

а я записал фамилию прокурора в блокнотик.время придет.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 10:45

Показательные порки начались

Гость
4 янв 2021 в 10:19

Всех посадить, и зачинщика алтушкина

Гость
4 янв 2021 в 11:31

У нас нет честных судов ,как власть скажет так и будет. Страна спит.

Гость
4 янв 2021 в 12:51

Такие дела - показатель страха власти. Те, кто у кормушки, и их боты хотят убедить меня, что если я буду протестовать против беспредела, то меня посадят. Сейчас я вижу только то, что они боятся даже жалких двух тысяч, которые с ними не согласны.

4 янв 2021 в 13:21

По сути забор был незаконным, разве есть документы на право установки забора в общественном месте? По сути парень восстанавливал своё законное право на свободное перемещение.

Гость
4 янв 2021 в 11:23

А тому православному фанатику, который хотел на автомобиле уничтожить кинотеатр (что очень смахивает на теракт или же нет?), сколько дали?

Юрист
4 янв 2021 в 11:41

Всеравно в парке храма не будет, а парнишке побольше здоровья.

Гость
4 янв 2021 в 12:37

А началось то все с фальшивых «публичных» слушаний, где якобы весь город храм хотел. Когда чиновники ответят за беспредел, который они устроили? Если б не этот фейк со слушаниями, и забор бы ломать не пришлось.

Гость
4 янв 2021 в 12:21

Какая же "быстрая" реакция наших органов правосудия на действия этого "нарушителя-разрушителя".
Ещё бы через 50 лет суд затеяли.
Выжидали пока все народные волнения затихнут, совсем асе успокоятся???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 10:06

А сколько стоят деревья и газоны, которые хотели уничтожить для постройки?

Гость
4 янв 2021 в 11:53

Расправа? Неужели такое возможно в России? 😳

4 янв 2021 в 13:05

за сломанный забор реальный срок - конечно, это же не девочку ножом пырнуть насмерть, забор - это реальный трэш

Гость
4 янв 2021 в 10:06

Ну то же не женщину расчленил. И не ребёнка из окна выкинул. Ему нельзя условным отделаться, только реальный срок!

ОТВЕТИТЬ
Николай
4 янв 2021 в 10:34

Слушайте оставьте уж в покое Крамер со сквером что больше других дел нет, займитесьлучше работой.

ОТВЕТИТЬ
Макар
4 янв 2021 в 12:04

Теперя можно только поддерживать и одобрять, радуясь ежегодным сказкам и довольствуясь макарошками.

Гость
4 янв 2021 в 11:04

Население запугивать это они любят!

Фото пользователя
4 янв 2021 в 12:42

Напоминает злобную ядовитую змею,которую разрубили пополам. Рейх во всей красе.

Фото пользователя
4 янв 2021 в 10:18

Осталось еще оценить ущерб за потраченное время на состряпывание дела😎

Гость
4 янв 2021 в 12:23

режим во всей красе 💩

Вофка
4 янв 2021 в 10:23

почему режим "Путина", к примеру, на Серьдюкова-Васильеву такую "стойку" не сделал?! 🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 13:24

Теперь человек в погонах мента, прокурора, Роспотребнадзора это прихвостень режима это позорник и враг народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 11:08

Не могут нам власти простить такую оплеуху)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 10:25

Первый заместитель прокурора Свердловской области Владимир Маленьких опротестовал административный штраф для Ноговицына в связи с тем, что в действиях екатеринбуржца усмотрели нарушение Уголовного кодекса.

Ноговицына обвинили в участии в массовых беспорядках и призывах к ним, ему грозит ответственность по второй и третьей частям статьи 212 Уголовного кодекса.

система дохнет от своей же гнили

Гость
4 янв 2021 в 13:21

Какие же мерзкие людишки эти прокурорские.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 12:53

Последние 30 лет жизни в РФ одарили меня впечатлением, что живу я будто не в своей стране, не среди своих людей.Но будто я чужой среди своих .Это постоянное ощущение сдавленности тисками бесправия и полнейшего самоуправства власти -кучки людей , чужих по душевной организации, по этническому признаку; как будто в мою страну пришёл враг и вынуждает меня жить по его правилам, карая за проявление свободолюбия и самовыражения! Что происходит? Почему я не чувствую локоть друга , поддерживающего меня в трудную минуту, но всегда помню, что выбираться из беды придётся всегда одному , под молчаливым равнодушным взглядом окружающих? Что мы утратили в погоне за химерой достатка? Выхожу один я на дорогу. Путь неблизкий впереди лежит Не вернуться мне уже к порогу Дома, что вдали стоит. Я ушёл от матери и братьев Я мечту хотел найти свою. И теперь стою на перепутье , Потеряв уверенность свою. Сколько раз меняла путь дорога Волей злой, нахлынувшей окрест. Пусть судьбы ударов было много, Я несу свой почерневший крест. Нам , ведь, в жизни многое не надо. Детский смех и алый свет зари, Нежный взгляд подруги верной рядом Голос матери –всё это ты хрaни! Не ищи ни серебра , на злата, Слава не нужна тебе в раю. Обретёшь ты всё это когда-то, Если друга ты найдёшь в своём краю. И когда я выйду на дорогу, Путь неблизкий будет ждать меня. Но я знаю, что вернусь к порогу, Если друга в жизни встречу

4 янв 2021 в 15:31

То есть из-за 7,5 тысяч это все раздули? Гонения на человека устроили! А вот когда у меня украли 11 тысяч (при месячной моей зарплате в 15 тысяч), я назвала человека который это сделал, мне в возбуждении дела отказали! И после обращения в прокуратуру тоже нулевой результат! Чем я хуже пострадавших владельцев забора?!

Фото пользователя
4 янв 2021 в 10:25

Попал парень..

Соломон
4 янв 2021 в 12:55

Да. Здравствует наш российский суд самый независимый суд после Буркина Фасо! Свободу Анжеле Девич и Сакко и Ванцетти. Ивана Грозного под суд за убийство сына!

Фото пользователя
4 янв 2021 в 19:19

А сколько уголовных дел заведено на православных активистов "Сорок сроков", прибывших рейсом из Москвы? А Алтушкинские пацаны? Наёмники

гость
4 янв 2021 в 20:19

Эх и прав был поэт "Прощай немытая россия и вы, погоны золотые и ты, покорный им народ", какой позор жить в этой стране и деться некуда. Как стать патриотом при таком раскладе, скажите, пожалуйста, господин Президент! Да, кстати, я не иноагент и финансов не получаю, я был горд своей великой Родиной _ Союзом Советских Социалистических Республик, где не было этой вакханалии и которой я отдал более 25 лет жизни. Сегодняшней-ни секунды!

4 янв 2021 в 13:29

Путенская россия во всей красе - запугать, что бы остальным не повадно было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 12:46

Последние 30 лет жизни в РФ одарили меня впечатлением, что живу я будто не в своей стране, не среди своих людей.Но будто я чужой среди своих .Это постоянное ощущение сдавленности тисками бесправия и полнейшего самоуправства власти -кучки людей , чужих по душевной организации, по этническому признаку; как будто в мою страну пришёл враг и вынуждает меня жить по его правилам, карая за проявление свободолюбия и самовыражения! Что происходит? Почему я не чувствую локоть друга , поддерживающего меня в трудную минуту, но всегда помню, что выбираться из беды придётся всегда одному , под молчаливым равнодушным взглядом окружающих? Что мы утратили в погоне за химерой достатка?

Выхожу один я на дорогу.
Путь неблизкий впереди лежит
Не вернуться мне уже к порогу
Дома, что вдали стоит.
Я ушёл от матери и братьев
Я мечту хотел найти свою.
И теперь стою на перепутье ,
Потеряв уверенность свою.
Сколько раз меняла путь дорога
Волей злой, нахлынувшей окрест.
Пусть судьбы ударов было много,
Я несу свой почерневший крест.
Нам , ведь, в жизни многое не надо.
Детский смех и алый свет зари,
Нежный взгляд подруги верной рядом
Голос матери –всё это ты храни!
Не ищи ни серебра , на злата,
Слава не нужна тебе в раю.
Обретёшь ты всё это когда-то,
Если друга ты найдёшь в своём краю.
И когда я выйду на дорогу,
Путь неблизкий будет ждать меня.
Но я знаю, что вернусь к порогу,
Если друга в жизни встречу

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 12:07

Преданность закону или карьеризм? Что вперёд?😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 10:59

МДА. Пошла руда.

4 янв 2021 в 11:02

На парня сейчас всё повесят

Гость
4 янв 2021 в 13:38

Владимир маленьких, ты просто враг надо, жрущий из народной тарелки и на нём паразитирующий.

4 янв 2021 в 20:34

Беспредел!

гость
4 янв 2021 в 14:49

в Свердловской области нет государства. полиция, суды, прокуроры, муниципальные власти, органы субъекта федарации обслуживают интересы медных олигархов.
нефтяники и газовики так вольготно себя в стране не чувствуют, как медники у нас.
дядя вова в разгар событий дал команду вциому выяснить чего хочет народ, парка или церкви. оказалось что парка. а перед этим муниципальные органы провели общественные слушания, где 90% было за церковь. и не одной головы не полетело. ни один олегарх не рублем не был наказан.
плевать боярам на царя. сепаратизм в чистом виде. царя нет. государство кончилось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2021 в 11:07

Условка

Гость
5 янв 2021 в 00:47

Надо еще раз собраться и кого нить на кол посадить, того кто забор охранял...

Иннокентий
4 янв 2021 в 10:06

Одно дело во дворе забор сломать, другое дело во время протеста, привет северная Корея

4 янв 2021 в 10:35

Жаль парня

ветеран труда
4 янв 2021 в 18:40

премийку захотели убогие? Даже Христа 3 - ды не судили. не судите сами, не судимы будете, самим клеймо ставить некуда, басманные людоеды, на вас суд найдется

Гость
5 янв 2021 в 13:07

забора там не должно было быть, что за бред

Удивленный прохожий
4 янв 2021 в 11:18

Славься, Отечество наше свободное, ...👍

Доктор, ок
4 янв 2021 в 11:26

Сидят тролы, губки дуют, за строительство топят

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 13:30

В чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не заметим (или не хотим замечать!)

4 янв 2021 в 19:14

Призывать к беспорядкам - уголовное дело, видимо, "русский бунт - бессмысленный и беспощадный", прокурорам милее. Дозакручивают гайки и получат его.

гость
4 янв 2021 в 20:43

Уже бы забыли за всё, и все жили бы спокойно!

Гостья
5 янв 2021 в 21:40

А как тогда свое несогласие выражать? Бумажками, которые никто не читает? Или по факту протестовать, когда что-то уже построят? Да у нас даже снести нормально не могут большое здание , потому что нет технологий. Че хотят , то и творят. Может экс- прокурор поделится информацией о том, как протестовать по закону, чтобы эффективно было? Пусть лучше за застройщиками следит или за неадекватным хулиганьем.

4 янв 2021 в 10:04

еще бы за вредительство на кидателя моста в столь береженный пруд завели)

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 10:42

😞

6 янв 2021 в 02:17

Вот е1 бездельнику просмотров добавил в соцсетях...

6 янв 2021 в 09:59

Крутая прокуратура нашла нарушение закона! Позор! Кому нужны такие чиновники - дармоеды! Теперь можно получить очередной значок на зад!

Гость
4 янв 2021 в 10:32

Всех призовут к ответственности. Это блюдо нужно подавать холодным.

ОТВЕТИТЬ
Алиса
4 янв 2021 в 13:00

Так и надо с этими беспредельщиками

ОТВЕТИТЬ
Масяня
4 янв 2021 в 11:36

Забор шатал? Шатал
Забор ломал? Ломал
К беспределу призывал? Призывал.

В турму.
Как минимум за ломание забора. Что бы остальным не повадно было.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 17:19

Е1 хватит писать уже про эту потасовку, она никому не интересна. Ни тогда, ни сейчас тем более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 17:12

Лучше бы Навальным занялись, а то он похоже не собирается в Россию добровольно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 11:17

Аффтару то самому обидно, шо суд то не выиграл свой!!! Вот и пишет и пишет

гость
5 янв 2021 в 12:08

молодцы. мое государство работает и защищает меня от таких беспредельщиков.

Гость
4 янв 2021 в 10:31

И кто оно такое?

гость
4 янв 2021 в 23:12

все правильно делают.
2 часа угара и эйфории "мыздесьвласть", а потом приходят скучные люди, задают скучные вопросы, и заполняют скучные бумаги 👍

Гость
4 янв 2021 в 15:34

ну и замечательно. за порчу чужой собственности всегда должно быть наказание

4 янв 2021 в 15:42

все правильно

Гость
4 янв 2021 в 17:07

забейте вы на этот сквер вы чё не поняли7))) нам намордники из за него одели!