17 мая понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

варвара
12 янв 2021 в 01:22

Нужно умирать во благо Роиссии!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 янв 2021 в 01:28

Обязательно возьмите интервью у Ксюшеньки Собчак! Интересно, что она думает?

Гость
12 янв 2021 в 01:36

да и пусть не хавает, нам то что??

Гость
12 янв 2021 в 01:48

наверное, баланда тюремная не понравилась.

Гость
12 янв 2021 в 01:51

выйдет оттуда атеистом - бог ничем не помог.
Пошлет его подальше, как Алёша Карамазов.

Гость
12 янв 2021 в 01:53

уверовал в своё актерство, продолжает сериал.

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 янв 2021 в 02:04

Магнитского запытали, а тут монах из глубинки напугал голодовкой

гостья
12 янв 2021 в 02:08

Ну и манипулятор!

Шура
12 янв 2021 в 02:14

ох не хочет сережа тюрьма сидеть, ай как не хочет

гость
12 янв 2021 в 02:38

самое лучшее средство - всем махнуть рукой и заб(и)ыть (на)про него!

12 янв 2021 в 04:03

Имейте сострадание к человеку

«Ибо каким судом судите, таким будете судимы» (Матф.7:2).
«Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших» (Матф.6:14–15).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 07:12

Уберут его,как Хабара в своё время зачистили...не любит власть конкурентов и кто качает против неё....😞😞😞

Гость
12 янв 2021 в 07:15

Все тоже голодовку объявляю, худеть мне надо.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 07:47

Накормят и напоят насильно через шланг, делов то.

Гость
12 янв 2021 в 08:22

...за Россию , до конца ...(с) 🤣

12 янв 2021 в 08:48

значит скоро силой накормят

12 янв 2021 в 09:07

Смачивает губы... протянет пару дней еще...

12 янв 2021 в 09:29

да и хрен с ним. кушайте салатик

Гость
12 янв 2021 в 09:54

А в скитах умирают от голода по настоящему.

ОТВЕТИТЬ
Протопоп
12 янв 2021 в 10:08

Скоро его видимо познакомят с современными технологиями принудительного кормления. Есть такие. Ибо самооубийство грех и обличие бесов вселившихся в плоть.

Гость
12 янв 2021 в 10:46

Громко объявил и тихо жрет. Да нам пофиг на него. ЗАДОЛБАЛ этот подонок и убийца!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 11:56

страстотерпиц ))) канонизируют его точно))) и назначат то ли внуком то ли правнуком последнего царя... благо фамилия позволяет )))

Фото пользователя
12 янв 2021 в 12:28

А ежели он сам себя голодом заморит до смерти - это не самоубийство,нет?На мученичество за правое дело как-то не похоже, коль уж его никто не истязает, кроме его самого. У него никто стакан с водой из рук не выдирает, как я поняла. Пей ни хочу...

Ольга
12 янв 2021 в 13:03

Зачем такой подарок власти? Они только того и жду чтобы выступающие против них побыстрее померли! Навальный яркий пример. Тех кто уже в земле перечислять не буду!

Прохожий
12 янв 2021 в 13:12

Наш несменяемый, с дико раздутой гордыней , критики не прощает. Не выпустят этого Сергия живым...

Добрый санитар
12 янв 2021 в 13:15

Обычно кормим через кружку Эстмарха, никто не жалуется.

ОТВЕТИТЬ
Флекс
12 янв 2021 в 13:54

Вернулся, откуда начал.

Гость
12 янв 2021 в 14:32

Да выживет этот Сергий. Он не пьёт, а губы смачивает. Не ест, а надкусывает. Таким образом проживет ещё лет 20

ОТВЕТИТЬ
Амиго
12 янв 2021 в 15:50

«Губы водой смачивает....» да хоть лоб 💩пусть мажет!! Толку???? Клоун!!! Он в своём замке натренировался прихожан морить теперь на себе проверит!

12 янв 2021 в 15:51

"По закону всемирного тяготения конструкции падают вниз."
Напомнило: "-Она утонула".
Каков поп, таков и приход.

ОТВЕТИТЬ
Людмила Евграфова
13 янв 2021 в 14:48

Вранье! Не будет Православный, тем более священник травить себя голодом, потому что самоубийство запрещено Православной верой! Еще ведь и интервью придумала, о.Сергий не дает интервью.

Loading...