9 марта вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

12 янв 2021 в 17:49

Влип очкарик. Ещё за подстрекательство надо его привлечь.
Интересно, как он охарактеризует свою деятельность, он постоянно путается в показаниях, то он пресс-секретарь, то просто прихожанин, то мимо проходил.

ОТВЕТИТЬ
ЛЕрк
12 янв 2021 в 17:57

У Севы уже была судимость 1.5 года условно за мошенничество . Нашли друг друга Романов и Могучев . И общее у них было конечно любовь к Богу . Там таких синих пол монастыря .

ОТВЕТИТЬ
писец
12 янв 2021 в 18:04

че даже масоны не помогут своего брата стражника отмазать?

Гость
12 янв 2021 в 18:17

на зону экстремистов!!!

12 янв 2021 в 18:30

Стоило ожидать

12 янв 2021 в 18:30

странная история. Здоровый же парень, симпатичный. Шел бы работать, так ведь нет, работать мы не хотим.

Масяня
12 янв 2021 в 18:36

Влип себастиан. 15 суток это только начало. Лет 10 надо давать.

Гость
12 янв 2021 в 18:49

Опять злоупотребление законом, это дорога в Ад!

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 18:50

Посадить их в одну камеру и пусть тоже голодает. Хот на харчах сэкономим.

мрия
12 янв 2021 в 18:53

Когда Могучев и черносотинцы из православной организации Сорок сороков и РМК оказывали давление на людей которые защищали сквер они не были экстремистами . Можешь бить и воровать главное чтобы за Путина был . И будет твоей карьере и жизни счастье . Но если против попер будет тебе экстремизм терроризм и кофе с Новичком .

ОТВЕТИТЬ
СССР
12 янв 2021 в 19:37

не позорьте, обвинители хреновы! займитесь уже настоящими преступниками!

Артур
12 янв 2021 в 19:55

На этапе где нибудь теперь встретятся с бывшем зэком Романовым.
Тому не привыкать.
По зонам чалиться.
А этому белоручке тяжеловато будет.

12 янв 2021 в 20:51

😏

Фото пользователя
12 янв 2021 в 20:52

Салат кому?

ЗОРЯ
12 янв 2021 в 21:12

Могучев давно скинхедством прмышлял . Куда только парня не заносило .. И в ЛДПР отметился и провластное движение НАШИ окучивал . И к Навальному просился . И в депутаты в гор.Думу хотел пролезть .. МНОГОСТАНОЧНИК . Чудаки православные из Среднеуральска хоть знали биографию этого Остапа Бендера . И смех и грех .

Гость
12 янв 2021 в 21:45

Почему судят по статье КоАП, а не УК?
Или у нас православные экстремисты проходят по более легким статьям, нежели миряне?

Вопрос риторический, достаточно вспомнить православного террориста, взорвавшего ККТ "Космос"

12 янв 2021 в 22:32

забирайте

12 янв 2021 в 22:33

и ещё

12 янв 2021 в 22:33

шуба

12 янв 2021 в 22:52

🙄

12 янв 2021 в 22:55

Я шубы тут оставить зашел

12 янв 2021 в 23:06

Мясорубка сейчас его закрутить,не вылезет

12 янв 2021 в 23:07

🤔

12 янв 2021 в 23:07

Вот

12 янв 2021 в 23:08

Салат тоже нужен

12 янв 2021 в 23:09

И ещё

Гость
12 янв 2021 в 23:46

Сергий чушь нес - по бумажке читал ведь. И некоторые слова с трудом выговаривал, как первый раз будто их читает. Значит ктото пограмотней ему тексты писал. Вот и ищут этого грамотея. А кто впереди его всегда бежал?

Ольга
12 янв 2021 в 23:57

Как говорится: «Был бы человек, а статья найдётся». Да, начались времена, что все сейчас экстремизмом называется... А женщин, стариков, детей в Монастыре можно избивать и выгонять на улицу в минус 26 - это у нас не уголовно наказуемо, как хорошо устроились...

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 02:01

🔥

13 янв 2021 в 08:44

Ну и славненько!

13 янв 2021 в 10:38

кому оливьешка прошлогодняя

Гость
13 янв 2021 в 10:47

Так что чалиться тебе на зоне, братишка !!!!

Бывалый
13 янв 2021 в 11:08

Когда считают прибыли - никого не знаю, помочь ни чем, не могу, Бог подаст...
Когда дали в бороденку - помогите, беспредел, люди грабят, насилие, произвол...

Гость