8 марта понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Чет у этого мальчика показания не сходятся ))
То у него жена в истерике по земле катается и молится, то на операционном столе лежит в крайне тяжелом состоянии, но при этом одновременно записывает видос "Муженек мой, найдись !" блистая на нем здоровыми, розовыми щечками.
То его якобы били как сидорову козу и типо как травмы, хотя на видео я вижу валяющегося на полу кабана без единой царапинки.
У мальчика от страха похоже шиза развилась.
Мальчик ! Сколько хвостом сейчас не крути, а за базар отвечать все равно придется 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 19:49

артист погорелого театра... мало кому нужный и интересный..... но шибко говорливый ))))

Википедия* говорит
13 янв 2021 в 19:53

Могучев, Всеволод Вячеславович

Все́волод Вячесла́вович Могу́чев (род. 31 июля 1988, Свердловск, СССР) — российский гражданский и православный активист и блогер-ютубер; в ранние годы — праворадикальный националист.

Гость
13 янв 2021 в 20:00

Ему привезли анальгетики и антибиотики ))) Аминазина Севе надо. За каким, спрашивается, нужны антибиотики при болевых ощущениях? Насквозь лживая морда, как и его иконописка-жена.

Гость
13 янв 2021 в 20:07

а где же его дружок,православный активист''розовая девочка'',что другу то не помогает,хоть бы приехал да навестил,а то ссыт где то да под лавку прячется.

Гость
13 янв 2021 в 20:12

А где же Оксана Иванова,здесь такой повод ей поплеваться да соратника своего обелить,да и где эти православные активисты,что раньше обещали за веру всю площадь кровью залить,а тут увидев ОМОН где то спрятались и не найдешь их.

Гость
13 янв 2021 в 20:21

О Сева, давненько его не было, я уж думал случилось чего.

Гость
13 янв 2021 в 20:22

А казаки то где.Что же они ОМОН пропустили,ведь позиционируют себя как крутые.Под лавку спрятались видимо,че Севе то лекарства то не несут.

13 янв 2021 в 20:23

🤦‍♂️рука лицо

13 янв 2021 в 20:25

какой позор могучеву! жена - и девушка! мдя....

13 янв 2021 в 20:38

Какая противная рожа, кто ему дал вообще

Гость
13 янв 2021 в 20:40

Попа по полной подставил, он мог рулить своей сектой до конца жизни, но нет, надо выкладывать сатанинские ролики на ютуб, что бы создать общественный кипишь.
А потом еще в этом обвинить власть.

ОТВЕТИТЬ
Токсик
13 янв 2021 в 20:49

Вся эта шумиха с Коляном пересидком(отец Сергий), создана как и большиство программ по отвлечению внимания населения от проблем и забот, работает. Ему ваши проблемы нужны, нет, Вам его проблемы нужны, нет! Так что вы тут тогда делаете!?

годунов
13 янв 2021 в 21:03

Любое вмешательство государственных органов в дела церковные, если они не связаны с терроризмом, есть нарушение законодательства по конституции. А Мерзлякова этого как бы не видит. А всё от того, что отец Сергий выразил несогласие с так называемым президентом, который сам себя боится.

ОТВЕТИТЬ
Токсик
13 янв 2021 в 21:30

История о том, как пиарщик, себя пропиарил.

Гость
13 янв 2021 в 21:39

Пиарщик у священика - цирк отдыхает.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
13 янв 2021 в 21:57

в тюрьмы всех, кто шевелится пихают!Везде им угроза их власти мерещится
а в это время убийцы и насильники на свободе!Вон сожгли живьем 8 человек и им ничего - "сами виноваты погибшие", девочку зарезал - на свободе, задавил 2 человек - не под судом!Расстреляли мальчика с обоями - даже морды убийц не показали! Страну разграбили - так им медальки вешают! Когда конец беспределу и беззаконию будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 22:12

Брехун, поэтому и не госпитализировали. Кому он нужен, оказывать на него давление? Всё по заслугам, всё правильно.

Гость
13 янв 2021 в 22:54

Сказки братьев Гримм отдыхают.
И за ноги-то его вытаскивали, и поломали всяко (да синяков нет), и жена у него все никак на операционный стол попасть не может, зато передачки только в путь таскает.
И блохер внезапно стал такой важной фигурой, что сам минздрав его лечить не хочет, а лично ВВП "новичка" в чай подсыпает.

Так бы и сказал, что струсил в сергуне ехать, как только жареным запахло.

Тоже мне, узник совести и диссидент.

Обычный хайпожор и блохер на полставки

Центр
13 янв 2021 в 23:17

Когда у персонажа все было хорошо- он не говорил о законе и правах человека.
Он говорил и чипизации и всемирном заговоре. Уважал ВВП и лизал кому и как надо.

Но как только реальная длань реального государства в котором он живёт, а никакие не всемирные заговорщики, коснулась его, - персонаж сразу вспомнил о законе и правах человека. Чипизации и всемирный заговор гейтсов сразу отошли на задний план.

Шура
13 янв 2021 в 23:40

кому ты сабака нужна, держать тебя на поводке, только жене своей ты и нужен, безумный, а все бегаешь за штрибаном передержанным

Гость
13 янв 2021 в 23:42

Люди не имеющие отношения к силовым структурам пришли убивать и чтобы дал показания по другим делам.... Всевоволод, а так ли вы чисты перед законом?

Гость
13 янв 2021 в 23:51

Плакала и молилась...

Гость
13 янв 2021 в 23:53

Так здорово они друг с другом разговаривают.., а парень был с обоями

Гость
14 янв 2021 в 00:22

Взял Сергия напиарил. Сидит в СИЗО. А могучего отпустят поди

Гостья
14 янв 2021 в 00:24

Может он и подставил о. Сергия. Выведал все про монастырь и прочее.

14 янв 2021 в 02:12

"Уполномоченный по правам человека Татьяна Мерзлякова говорила, что возьмет здоровье жены Всеволода на контроль" - странные слова из уст Всеволода. он о себе в третьем лице говорит? и вообще, без видео кто там что говорил, непонятно

Гость Йцукен
14 янв 2021 в 02:25

Да конечно, вся заварушка началась именно с приходом Могучева к Коляну. Без него сидел бы Коля в женском монастыре, как сидел, назывался бы Сергием, втюхивал бы про силиконовое лицо тем, кто хочет это слушать, как все 20 лет втюхивал, и не было бы этой Санта-Барбары.

Гость
14 янв 2021 в 06:41

Слил Сергия. Слил себя. Слил чей то бизнес. Неумно. По любому заставят ответить.

Вера
14 янв 2021 в 09:15

Спаси и помилуй нас Господи!Ибо правда не ведаем,что творим ! На первом месте гордыня и нет даже желание положиться в этих вопросах на Господа.Отцу Сергию показать бы свое смирение,и доверие Богу,его что заставляют отречся от Господа? Или запрещают Причастие прихожан? Думаю надо прежде всего заботится о людях,которые приходят на причастие,а не разжигать вражду между православными.Помогай нам Господь!

14 янв 2021 в 10:24

Симулянт чертов, клон. Надеюсь, что ему 15 суток добавят, пусть сидит.

Гость
14 янв 2021 в 10:35

В моем понимании этот Могучев - обычный манипулятор. И он своей брехней провоцирует органы поступать с ним соответственно. Проблема только в том, что органы потом и с нормальными людьми также поступают.

Людмила Евграфова
14 янв 2021 в 13:35

Вызывает полное недоумение и неприятие эта ситуация, в монастырь были брошены элитные войска, офицеров специального назначения ФСБ "Альфа", они зп по 150-450 тыс каждый в месяц получают, борются с террористами. Т.Е. монастырь в их понимании - сборище террористов! Всеволод в этой истории выступал только в качестве человека, который освещал эту ситуацию и продвигал ролики о.Сергия. Желаю скорейшего выздоровления ему и его жене, а также освобождения о.Сергию и Всеволоду!

тамара
14 янв 2021 в 21:02

Боже.в каком мы обществе живем!Комменты кровожадные! Страшно! То.о чем о.Сергий говорил,давно уже говорят на кухнях все.И только монстры могут радоваться происходящему! Штурм монастыря-разве не режет по сердцу? Президент спит спокойно? Это новая конституция в действии?

Иван
25 янв 2021 в 11:55

Господи спаси и сохрани Всеволода Могучеа. Господи дай ему сил выстоять все мучения от этих сатанинских сил.

Loading...