5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (341)

13 янв 2021 в 21:11

--Классик психиатрии E. Kraepelin отмечает: «У больных, при религиозном направлении мыслей под влиянием «откровений» дело может дойти до бреда пророчества, до представления, что они избранники божии и мессии, причем обнаруживается стремление совершать публичные богослужения, приобретать сторонников» (цит. по книге Пашковского В. Э. Психические расстройства с религиозно-мистическими переживаниями, 2006).

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 21:13

бедный дед ((( ну он раз сидевший знает всю феню )))

Скитами замоленная послушница
13 янв 2021 в 21:16

Владыка Божий Сергий молется за нас люд мирской павославный, царебожный, грешный, царя молет о монастырскойм пастве с молнии гнева неприкаянного над грехами зазорного. Скоро же крещение царя и всей нашей сестрии и братии богобоязненной и трепету преданой! Будь здрав Боже! Будь здрав наш Сергий Отец! Аминь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 21:23

И рраз

Фото пользователя
13 янв 2021 в 21:23

И два

Фото пользователя
13 янв 2021 в 21:23

И три

Удивленный прохожий
13 янв 2021 в 21:24

до подвига боярыни Морозовой ему еще далеко, ту в яму посадили и есть не давали и сестру в эту же яму бросили

Фото пользователя
13 янв 2021 в 21:24

И четыре

Фото пользователя
13 янв 2021 в 21:24

Ииии пять!

Архимед
13 янв 2021 в 21:25

16 000 в день это 16 000/16часов бодрствования в день

100 молитв в минуту!!!
4 молитвы в секунду🤣🤣🤣

Это покруче Давидыча

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 21:26

Нехай сидит может третий глаз откроется и будет думать о чем говорит...

Удивленный прохожий
13 янв 2021 в 21:30

за что судят то? за клевету? так теперь каждого кто скажет, Бог есть, можно посадить?😉

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 21:31

Читает по 16 тысяч молитв в день? Напомнило другого персонажа, который по 1500 раз отжимался.

Мымра
13 янв 2021 в 21:34

Наконец-то сатанинская власть помогла ему найти настоящую келью.

Гость
13 янв 2021 в 21:36

Он один в камере? А то слушать это 10 часов, мягко говоря, не интересно.

ОТВЕТИТЬ
Николай
13 янв 2021 в 21:36

Держись отец. Ты единственный из священников кто стоит за веру и за Христа. Кто может пожертвовать собой и нести крест. Прости нас немощьных.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 21:44

Хорошая тема для салатов

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 21:44

2

13 янв 2021 в 21:44

3

свердловск
13 янв 2021 в 21:45

пожилой больной человек он же погибнет! сухая голодовка страшная вещь! Отпустите старика, не срамитесь, власти! Со стариками, старушками и сиротками взялись воевать, позорники толстожопые

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
13 янв 2021 в 21:48

Силен духом старец!
По количеству тупейших коментариев видно, что боятся дедушку властье воровское, гопоты нагнали. И не паскудно вам к убийству человека живого поощрять?А самих вас вот так?А?Все вернется.

ОТВЕТИТЬ
Дядя Петя
13 янв 2021 в 21:50

16 тысяч в сутки-это 11 молитв в минуту. Это как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 21:55

У кого-то явно проблемы с математикой... 24 часа * 60 минут = 1440 минут в сутках. либо 1440*60= 86400 секунд
86400/16000=5,4 сек на одну молитву.
Тут Скатман с небес позавидовал бы.

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
13 янв 2021 в 21:56

Если Отец Сергий скончается в Путинском ГУЛАГе, я его портрет в подьезде повешу, в правом углу как икону.
Подпишу - замучен садистом пУтиным и садистами единорасами!
Буду соседей просвещать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 21:58

Сразу видно, что мужик разбирается в качественном пиаре!!!

Людмила Евграфова
13 янв 2021 в 21:58

Помоги Господи о.Сергию, защити его, спаси Матерь Божия!!! МЫ ТЕБЯ БАТЮШКА ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ЖДЕМ В МОНАСТЫРЕ!!! До чего же довели схимника, видимо ситуация очень серьезная, раз он решился на такой шаг.

ОТВЕТИТЬ
Николай
13 янв 2021 в 21:58

А Кирилл может отказаться от пищи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 22:00

Еще и травануть могут при этом репрессивном режиме.

ОТВЕТИТЬ

16 тысяч молитв в сутки ?
Похоже у Эминема появился конкурент 😂

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 янв 2021 в 22:02

А гундяев тем временем икорку черную поедает в своем дворце.

ОТВЕТИТЬ
Скороговор
13 янв 2021 в 22:03

16 тысяч молитв в сутки! Вот это скорость! Бесы помогают, с ядерным движком. Сектанты долбаные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 22:04

После всех зверств сотворенных этой властью в последние годы радует одно... Похоже это конвульсия перед падением этого режима...

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 22:07

Сразу лучше в дурку его определить. Ему там самое место

Гостья
13 янв 2021 в 22:07

Вот я сейчас так ребёнка кормлю. Моему сыну 4 года, он вредничает.
Я говорю ему: «Не будешь есть - станешь монахом, а там и ОМОН злые дядьки нагрянут, побьют, заберут!»
Сын сразу все ест, весь суп, второе, и какао с пирогом.

ОТВЕТИТЬ
Георгий
13 янв 2021 в 22:09

Судя по физиономии патриарха не влезающей в экран, он то точно монашеский пост не держит. Да, да Кирилл Гундяев является монахом...( я тоже чуть со стула не свалился когда узнал это)

ОТВЕТИТЬ
Мимокрок
13 янв 2021 в 22:18

16000/24=666,666666666
Все сходится!

ОТВЕТИТЬ
Злая Юля
13 янв 2021 в 22:21

Как происходит подсчет молитв? А вдруг это не верная цифра. Требую документально подтверждения. С видео и аудио фиксацией!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 22:21

Уважение батюшке. Помилуй Господи всем завистникам комментаторам назло :))

ОТВЕТИТЬ
Параскева
13 янв 2021 в 22:23

Не насмехайтесь грешники схиигумен святой человек помоги ему Господи спаси! Незнаете что творите

ОТВЕТИТЬ
турагент
13 янв 2021 в 22:23

так вон в чем дело - рпц начало дело об отъеме монастыря.

ОТВЕТИТЬ
вася
13 янв 2021 в 22:23

Знаю я одного типа такого, давидыч кличут. Дак тот отжимался по 5 тысяч раз в день и приседал столько же😂этот даже давидыча переплюнул. 16т молитв то знает вообще или так ляпнул?

ОТВЕТИТЬ
вася
13 янв 2021 в 22:25

С такими скоростями чтения ему надо батл с эминемом сделать. Вот бабок то поимеет😂😂😂😂

Николай
13 янв 2021 в 22:37

Не понятно - если церковь отделена от государства, то кто вызвал Омон? Что там угроза жизни кому-то была? Почему церковь свои вопросы решает через государство? Я не вижу самопожертвования со стороны государственной церкви. Разочарован.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 22:38

И 4

Лохотрон секты Сергия
13 янв 2021 в 22:42

Если посчитать, то 16000 мотитв в сутки, это 5 секунд на молитву, непрерывно. Разводите лохов сектанты в другом месте. Бесы чёртовые.

ОТВЕТИТЬ
Константин
13 янв 2021 в 22:44

Видимо старец правильно напророчил господину из бункера, раз как особо опасного в СИЗО засадил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 22:44

Тазик выдали псевдосероже?

Ольга
13 янв 2021 в 22:46

Очередная расправа над критикующим власть. А исполнителям преступных приказов- позор!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 22:48

Хочет посмертно в ранг святых страстотерпцев угодить. Но в больничке его на капельницу поставят. Так быстро умереть не получится.

Гость
13 янв 2021 в 22:49

Все кто не верит,что можно столько молитв читать,а сами бы подумали,что ему ещё делать в СИЗО? Книг,телефонов и телевизоров там нет,целый день свободный.
Я ему верю,что столько молитв читает,молодец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 22:57

не жилось спокойно,молился бы в кельи у себя,а не пиарился бы в Ютюбе с Могучевым.
Может хоть сейчас вразумит Господь.

Loading...