5 марта пятница
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (341)

Параскева
13 янв 2021 в 22:23

Не насмехайтесь грешники схиигумен святой человек помоги ему Господи спаси! Незнаете что творите

ОТВЕТИТЬ
турагент
13 янв 2021 в 22:23

так вон в чем дело - рпц начало дело об отъеме монастыря.

ОТВЕТИТЬ
вася
13 янв 2021 в 22:23

Знаю я одного типа такого, давидыч кличут. Дак тот отжимался по 5 тысяч раз в день и приседал столько же😂этот даже давидыча переплюнул. 16т молитв то знает вообще или так ляпнул?

ОТВЕТИТЬ
вася
13 янв 2021 в 22:25

С такими скоростями чтения ему надо батл с эминемом сделать. Вот бабок то поимеет😂😂😂😂

Николай
13 янв 2021 в 22:37

Не понятно - если церковь отделена от государства, то кто вызвал Омон? Что там угроза жизни кому-то была? Почему церковь свои вопросы решает через государство? Я не вижу самопожертвования со стороны государственной церкви. Разочарован.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 22:38

И 4

Лохотрон секты Сергия
13 янв 2021 в 22:42

Если посчитать, то 16000 мотитв в сутки, это 5 секунд на молитву, непрерывно. Разводите лохов сектанты в другом месте. Бесы чёртовые.

ОТВЕТИТЬ
Константин
13 янв 2021 в 22:44

Видимо старец правильно напророчил господину из бункера, раз как особо опасного в СИЗО засадил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 22:44

Тазик выдали псевдосероже?

Ольга
13 янв 2021 в 22:46

Очередная расправа над критикующим власть. А исполнителям преступных приказов- позор!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 22:48

Хочет посмертно в ранг святых страстотерпцев угодить. Но в больничке его на капельницу поставят. Так быстро умереть не получится.

Гость
13 янв 2021 в 22:49

Все кто не верит,что можно столько молитв читать,а сами бы подумали,что ему ещё делать в СИЗО? Книг,телефонов и телевизоров там нет,целый день свободный.
Я ему верю,что столько молитв читает,молодец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 22:57

не жилось спокойно,молился бы в кельи у себя,а не пиарился бы в Ютюбе с Могучевым.
Может хоть сейчас вразумит Господь.

Гость
13 янв 2021 в 22:59

Сейчас еще один труп из СИЗО вынесут. Уже системой стало в последнее время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 23:00

то,что воду не пьет,враньё,уже бы отошёл ко Господу.

ОТВЕТИТЬ
Алена
13 янв 2021 в 23:00

Еще Навальный в Россию собрался. Беги Леша, беги!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 23:06

Т.е. если не спать совсем, на одну молитву 5,4 с - уральский эминем

Гость
13 янв 2021 в 23:08

Чтобы не сидеть в камере сирожа решил поголодать и по состоянию здоровья в больничку переселиться
Опытный урка, знает чокаво.

Фото пользователя
13 янв 2021 в 23:11

Зря устроил голодовку, если скоро найдут мертвым, скажут умер от голода, а не от удара по бошке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 23:17

ну читает Господи помилуй непрерывно,это подвиг что-ли какой то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 23:18

Это уже не православие, это шоу чистой воды!

Гость
13 янв 2021 в 23:21

Е1 вы задолбали писать про этого иуду да насрать на него с большой колокольни😡

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 23:26

В книгу рекордов запишут?

Александр
13 янв 2021 в 23:26

Он идет своей дорогой по жизни...а все пытаются направить.. или поправить...

Гость
13 янв 2021 в 23:29

Зачем капельницы, зачем адвокат? Бог подвергает его испытаниям, а при Иисусе ни капельниц, ни адвокатов не было

ОТВЕТИТЬ
Токсик
13 янв 2021 в 23:33

Даже если читает по 240 тысяч молитв и при этом отжимается по 23 часа в сутки, то все равно не интересно, кто он, что он.

Шура
13 янв 2021 в 23:35

сережа робу рабочки уже пора надевать, и на красных работать, ты че в себя поверил что ли

Гость
13 янв 2021 в 23:39

Я думал пригожинские боты только на ютубе)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 23:42

Жалко мужика☹️

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 23:48

Врезка на чужбине в пустнынях побеждает и не ропчет

16000 в сутки. Это примерно так же как Давидыч приседал, читал книги и отвечал на письма, видимо.

Гость
13 янв 2021 в 23:54

Во врут.

Гость
14 янв 2021 в 00:00

Почему этому печенегу ещё не вкололи вакцину от ковида????

Гостья
14 янв 2021 в 00:00

Товарищи боты. Не старайтесь. Вас отчётливо видно. Не приятно то, что е1 не удаляет их бред истеричный.

ОТВЕТИТЬ
Саныч
14 янв 2021 в 00:07

воины интернетные айда в ад. Вам там место, злобные недолюбленные, вы уже в аду. Жаль мне вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 00:22

Про 12_16 тысяч молитв- враньё, 10 часов -это 36000 секунд, выходит на молитву не более 2-3 секунд. Чтоб малодушные люди прослезилась . Да и не знает он столько молитв. Врут по полной. Да и не сможет на голодном пайке так, а сказки про смачивание губ. Тогда дайте ему пузырек с 20 мл воды. И пусть смачивает. Ох уж эти сказки, ох уж эти попы.

ОТВЕТИТЬ
Гость 5
14 янв 2021 в 00:50

Храни о.Сергия Господь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 01:01

упертый, как трамп.

Гость
14 янв 2021 в 01:16

Предлагаю неофициально называть его репер Сухой

Николай
14 янв 2021 в 01:38

Гнездилов! Надо что- то решать. Или деньги - или вера.

Николай
14 янв 2021 в 01:51

Дорогие комменты. Вы тупо бога не боитесь. Умерьте пыл свой - на смертном одре не вспомните никого. Только за себя будете молиться и бога молить. Услышит ли?

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 янв 2021 в 01:53

Отец Сергий пошел на тяжелый крест в том числе и из-за вас, засраных и злых комментаторов, у которых уже вместо мозгов опарыши, чтобы очистить ваши мозги и превратить в божеский вид.

ОТВЕТИТЬ
Из Новосибирска проездом
14 янв 2021 в 02:13

Я смотрю, в Екатеринбурге очень лояльные модераторы. У нас, в Новосибе, не пропустили бы и половину всего того стёба, что здесь присутствует. Потому в последнее время я уже н-ский НГС почти и не читаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 02:21

Это 1937-й год в прямом эфире. Они просто берут и уничтожают человека, который перестал быть полезным власти.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 02:28

Когда же уже будет хорошая последняя новость про этого экстремиста?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 02:32

Ботов в ночную смену выгнали😜 Надеюсь по двойному тарифу?

ОТВЕТИТЬ
Математик
14 янв 2021 в 03:24

Откуда такие цифры? Полная ложь! Если бы он молился каждые 5,4 секунды, то за 24 часа как раз бы вышло 16000 молитв, но он же молится 7,5 часов, а это получается каждую 1,7 секунду.
Он ушлый уголовник, но в математике не силен. А если и правда каждую секунду молится, то либо очень струхнул или под психа косит, но скорее всего, не косит, а им и является.

ОТВЕТИТЬ
Малевич
14 янв 2021 в 04:13

А,что в СИЗО разрешено кресты носить с цепочками ?

Гость
14 янв 2021 в 07:10

Быстродействие 11.1 молитва в минуту...

Домосед
14 янв 2021 в 07:57

Нельзя создавать прецендент:если меру пресечения ему ослабят, то после каждый убийца будет голодать, чтобы избежать наказания

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 08:21

А сколь годов сему человеку? Что то на "старца" он не очень тянет.

Loading...