6 марта суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (341)

Николай
14 янв 2021 в 01:51

Дорогие комменты. Вы тупо бога не боитесь. Умерьте пыл свой - на смертном одре не вспомните никого. Только за себя будете молиться и бога молить. Услышит ли?

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 янв 2021 в 01:53

Отец Сергий пошел на тяжелый крест в том числе и из-за вас, засраных и злых комментаторов, у которых уже вместо мозгов опарыши, чтобы очистить ваши мозги и превратить в божеский вид.

ОТВЕТИТЬ
Из Новосибирска проездом
14 янв 2021 в 02:13

Я смотрю, в Екатеринбурге очень лояльные модераторы. У нас, в Новосибе, не пропустили бы и половину всего того стёба, что здесь присутствует. Потому в последнее время я уже н-ский НГС почти и не читаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 02:21

Это 1937-й год в прямом эфире. Они просто берут и уничтожают человека, который перестал быть полезным власти.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 02:28

Когда же уже будет хорошая последняя новость про этого экстремиста?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 02:32

Ботов в ночную смену выгнали😜 Надеюсь по двойному тарифу?

ОТВЕТИТЬ
Математик
14 янв 2021 в 03:24

Откуда такие цифры? Полная ложь! Если бы он молился каждые 5,4 секунды, то за 24 часа как раз бы вышло 16000 молитв, но он же молится 7,5 часов, а это получается каждую 1,7 секунду.
Он ушлый уголовник, но в математике не силен. А если и правда каждую секунду молится, то либо очень струхнул или под психа косит, но скорее всего, не косит, а им и является.

ОТВЕТИТЬ
Малевич
14 янв 2021 в 04:13

А,что в СИЗО разрешено кресты носить с цепочками ?

Гость
14 янв 2021 в 07:10

Быстродействие 11.1 молитва в минуту...

Домосед
14 янв 2021 в 07:57

Нельзя создавать прецендент:если меру пресечения ему ослабят, то после каждый убийца будет голодать, чтобы избежать наказания

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 08:21

А сколь годов сему человеку? Что то на "старца" он не очень тянет.

14 янв 2021 в 08:43

К врачу бы его

Сиделый
14 янв 2021 в 09:03

Отдать кресть раскоронованному попу? Вертухаи совсем дураки что ли. Ловко их старая урка облопошила, ох матёр же Коля Романов.

14 янв 2021 в 09:08

Вот это скорочтение😁

Гость
14 янв 2021 в 09:14

Че по семкам?

Василий
14 янв 2021 в 09:21

Не кушать и не пить 2 недели невозможно. Сотудничает с администрацией. Кушает, но не в камере. Ну или потается нормально в камере, но статья враньё. Скорее второй вариант. 13 лет в 2 ходки, опыт есть опыт. Жаль мужика, устроили посмешище.

ОТВЕТИТЬ
Марьяна
14 янв 2021 в 09:40

Опять новость про этого социопата.

14 янв 2021 в 09:54

Клизму ему витаминную пятилитровую два раза в день!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 10:02

Авторитет Николай Романов по кличке Сергий.

гость
14 янв 2021 в 10:08

Молодец отец Сергий

Гость
14 янв 2021 в 10:22

А я не понимаю, но голодает он и что?! Выбор каждого как говориться. Гуманизм или хотят сначала расколоть, а потом пусть голодует?)

Гомер
14 янв 2021 в 10:30

братья и сЕстры!
призываю вас помолиться ГОСПОДУ БОГУ нашему, Иесусу Хресту

ОТВЕТИТЬ

на нары не хочет ... хитрый сектант счас вместо тюрмы на больничку заедет а там и в дурку потом мракобес!💩

гость
14 янв 2021 в 10:41

лучше бы один раз покаялся

ОТВЕТИТЬ
семен
14 янв 2021 в 10:46

Мера пресечения, которую применили к о. Сергию ,- заключению под стражу,- не предусмотрена законом за те "преступления", которые ему вменяют. Дело на него возбудил центральный аппарат СК, задерживать отправили группу из Москвы . Обычно такие действия проводят в отношении губернаторов и лиц выше рангом. Это говорит о том, что власть серьезно опасается отца и чувствует его силу и правду, стоящую за ним.Фактически его приравняли к государственным преступникам, хотя он говорил слово Божье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 11:04

Объявил голодовку? Что-то меня терзают смутные сомнения... Немцов ведь не сам застрелился..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 11:21

Какие-то неадекватные комментарии, занятия в школах пока нет, вот и строчат здесь всякую чушь!

Гость
14 янв 2021 в 12:31

Ну ну , не пьет он там, как только вертухаи отворачивается, сразу всю водичку ладошкой вычерпывает😂

Гость
14 янв 2021 в 15:47

не пьёт не кушает не какает не писает...... молитвами сыт - точно святой )))))

шурави
14 янв 2021 в 16:27

главный вопрос юристам - зачем посадили? он, что, собирался удрать на мальту? напишите вызов, он сам придёт. а сейчас сделают из него ещё одного мученика типа виссариона, и придётся возвести его в ранг святых.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 янв 2021 в 18:22

Наверное не он объявил голодовку, а его " посадили на голодовку". При этом правительстве чего угодно можно ожидать .

Параскева
14 янв 2021 в 18:46

Зря смеесь без Божники он соль земли схиигумен Сергей спаси его Господи и нас!!!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 12:05

Схиигумен Сергий великий подвижник, он восходит на Крест ко Христу. "Ирод" потирает руки в своём бункере, "Синедрион" торжествует. Русский народ как всегда ни причём. Ну чтож, ждём очередную революцию или скорее ядерный апокалипсис.

NGT
17 янв 2021 в 16:59

16000 молитв в сутки, это 666 в час ! И в этот момент зазвучала тревожная музыка! ТА-ДА)))

станислав
1 фев 2021 в 03:25

Святых молитвы за стеной
Оковы тьмы и зла разрушат
Я слышу крики за спиной:
"Спасите наши души!"

Loading...