27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (338)

13 янв 2021 в 20:50

Я думаю его немного полечить надо. Сам крещенный как и дети. Это уже не служитель Бога!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 20:50

робот сектант

папа псих
13 янв 2021 в 20:51

отстаньте уже от сергия, лучше навального посадите

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 20:52

Скоро к начальнику вознесется, придет - а там нет никого. И ворот нет. И рая нет. Так и будет горемыка слоняться

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 20:52

Пара ему к ангелам

13 янв 2021 в 20:55

как посчитали сколько молитв он читает?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 20:56

В первую очередь, гражданин романов - гражданин РФ и судим будет как гражданин Рф, я надеюсь. Что ж вы с ним носитесь, как с писаной торбой? осудили. посадили, пусть сидит. Сложно? Фактов мало? Помяните моё слово, его признают невменяемым и закроют в психлечебницу, а потом тихонько выпустят, как вылечившегося. Давайте тотализатор? ))) Псих или тюрьма?

ОТВЕТИТЬ
Токсик
13 янв 2021 в 20:57

По первой ходке Колян(Сергий) на 12 лет, четки наверно крутил и чифир пил как взрослый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 20:57

Сидел бы себе тихо в монастыре, нет на ютуб потянуло.

Фото пользователя
13 янв 2021 в 20:57

Посылаю ему мысленно духовный салат, там воцерковленная селедка под освященной шубой.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 21:02

Если 16000х24часа=11,11молитвы в минуту или 5,4сек одна молитва! Да!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 21:02

12000 молитв за 7.5 часов это 26 молитв в минуту или одна молитва в 2.25 секунды. Похоже, молитва сокращена до самой краткой формы "Господи, помилуй".

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 21:02

ХВАТИТ ВРАТЬ!!!!!!

13 янв 2021 в 21:03

Хватает мужества отстаивать свою точку зрения.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 21:03

Срочно вездти к психиатру

ОТВЕТИТЬ
Злобный циник
13 янв 2021 в 21:04

И воздастся каждому по делам его . (С)
Сергию сил . Шакалам "ПО ДЕЛАМ ИХ"

ОТВЕТИТЬ
Василиса
13 янв 2021 в 21:08

А кто считает, сколько молитв точно он прочитал

Сергей
13 янв 2021 в 21:09

Е1, обязательно сообщите, когда его через задний проход кормить начнут. Если до сих пор не начали, то явно что то хомячит между молитвами.

Гость
13 янв 2021 в 21:11

Духовно укрепится это хорошо.

13 янв 2021 в 21:11

--Классик психиатрии E. Kraepelin отмечает: «У больных, при религиозном направлении мыслей под влиянием «откровений» дело может дойти до бреда пророчества, до представления, что они избранники божии и мессии, причем обнаруживается стремление совершать публичные богослужения, приобретать сторонников» (цит. по книге Пашковского В. Э. Психические расстройства с религиозно-мистическими переживаниями, 2006).

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 21:13

бедный дед ((( ну он раз сидевший знает всю феню )))

Скитами замоленная послушница
13 янв 2021 в 21:16

Владыка Божий Сергий молется за нас люд мирской павославный, царебожный, грешный, царя молет о монастырскойм пастве с молнии гнева неприкаянного над грехами зазорного. Скоро же крещение царя и всей нашей сестрии и братии богобоязненной и трепету преданой! Будь здрав Боже! Будь здрав наш Сергий Отец! Аминь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 21:23

И рраз

Фото пользователя
13 янв 2021 в 21:23

И два

Фото пользователя
13 янв 2021 в 21:23

И три

Удивленный прохожий
13 янв 2021 в 21:24

до подвига боярыни Морозовой ему еще далеко, ту в яму посадили и есть не давали и сестру в эту же яму бросили

Фото пользователя
13 янв 2021 в 21:24

И четыре

Фото пользователя
13 янв 2021 в 21:24

Ииии пять!

Архимед
13 янв 2021 в 21:25

16 000 в день это 16 000/16часов бодрствования в день

100 молитв в минуту!!!
4 молитвы в секунду🤣🤣🤣

Это покруче Давидыча

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 21:26

Нехай сидит может третий глаз откроется и будет думать о чем говорит...

Удивленный прохожий
13 янв 2021 в 21:30

за что судят то? за клевету? так теперь каждого кто скажет, Бог есть, можно посадить?😉

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 21:31

Читает по 16 тысяч молитв в день? Напомнило другого персонажа, который по 1500 раз отжимался.

Мымра
13 янв 2021 в 21:34

Наконец-то сатанинская власть помогла ему найти настоящую келью.

Гость
13 янв 2021 в 21:36

Он один в камере? А то слушать это 10 часов, мягко говоря, не интересно.

ОТВЕТИТЬ
Николай
13 янв 2021 в 21:36

Держись отец. Ты единственный из священников кто стоит за веру и за Христа. Кто может пожертвовать собой и нести крест. Прости нас немощьных.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 21:44

Хорошая тема для салатов

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 21:44

2

13 янв 2021 в 21:44

3

свердловск
13 янв 2021 в 21:45

пожилой больной человек он же погибнет! сухая голодовка страшная вещь! Отпустите старика, не срамитесь, власти! Со стариками, старушками и сиротками взялись воевать, позорники толстожопые

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
13 янв 2021 в 21:48

Силен духом старец!
По количеству тупейших коментариев видно, что боятся дедушку властье воровское, гопоты нагнали. И не паскудно вам к убийству человека живого поощрять?А самих вас вот так?А?Все вернется.

ОТВЕТИТЬ
Дядя Петя
13 янв 2021 в 21:50

16 тысяч в сутки-это 11 молитв в минуту. Это как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 21:55

У кого-то явно проблемы с математикой... 24 часа * 60 минут = 1440 минут в сутках. либо 1440*60= 86400 секунд
86400/16000=5,4 сек на одну молитву.
Тут Скатман с небес позавидовал бы.

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
13 янв 2021 в 21:56

Если Отец Сергий скончается в Путинском ГУЛАГе, я его портрет в подьезде повешу, в правом углу как икону.
Подпишу - замучен садистом пУтиным и садистами единорасами!
Буду соседей просвещать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 21:58

Сразу видно, что мужик разбирается в качественном пиаре!!!

Людмила Евграфова
13 янв 2021 в 21:58

Помоги Господи о.Сергию, защити его, спаси Матерь Божия!!! МЫ ТЕБЯ БАТЮШКА ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ЖДЕМ В МОНАСТЫРЕ!!! До чего же довели схимника, видимо ситуация очень серьезная, раз он решился на такой шаг.

ОТВЕТИТЬ
Николай
13 янв 2021 в 21:58

А Кирилл может отказаться от пищи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 22:00

Еще и травануть могут при этом репрессивном режиме.

ОТВЕТИТЬ

16 тысяч молитв в сутки ?
Похоже у Эминема появился конкурент 😂

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 янв 2021 в 22:02

А гундяев тем временем икорку черную поедает в своем дворце.

ОТВЕТИТЬ
Скороговор
13 янв 2021 в 22:03

16 тысяч молитв в сутки! Вот это скорость! Бесы помогают, с ядерным движком. Сектанты долбаные.

ОТВЕТИТЬ