23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

15 янв 2021 в 09:06

Почему-то нет у меня сочувствия к нему...

ОТВЕТИТЬ
Масяня
15 янв 2021 в 09:24

Какая-то голодовка и не голодовка вовсе. За три четыре реальных дня реальной полной голодовки можно ласты склеить. Хотя, если ему не в первой...

ОТВЕТИТЬ
СССР
15 янв 2021 в 09:45

злобные коменты бункерный строчит

гость
15 янв 2021 в 09:51

может хватит называть его отец Сергий, просто Романов Николай, всем ясно, о ком речь

Гость
15 янв 2021 в 10:48

Все это политический заказ. Проверки из всех известных ведомств, Собчак прискокала! Позор власти.

Константин
15 янв 2021 в 10:52

Интересное дело. Двадцать лет стоял этот храм, приезжали паломники, службы шли. Как только Сергий "взвесил и нашел легким " верховного главнокомандующего , все секта сразу !🤔🤔🤔

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 10:59

🔥

Гость
15 янв 2021 в 11:00

Уже сейчас понятно что его живым не выпустят... Наговорил слишком много про РПЦ и власть, а свободы слова у нас нет.

ОТВЕТИТЬ
89089274786
15 янв 2021 в 11:39

крякнет и не жалко

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 11:43

Ну да, соблюдает "пост". Как всегда все шиворот-навыворот: пост закончился и Святки на дворе, по Уставу поста НЕТ! а у него "пост" ... Посмотрите лучше как вели себя в тюрьмах НАСТОЯЩИЕ старцы! и сравните с этим ...Николаем Васильевичем... Никто из настоящих мучеников права не качал, подписи не призывал собирать (а этот призывает), голодовки и забастовки не устраивал, несли свой крест достойно. А у этого - сплошной спектакль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 11:44

Вот некоторые пишут: Не надо было власть критиковать! А давайте разберёмся. Что хорошего сделал для нас нынешний "монарх"? (Повышение цены на нефть в 2006-2010 г не считается). Заводы разрушены, причем даже те , которые при Ельцине работали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 11:47

Навальный еще обратно в Россию возвращается. Сейчас и этого упекут и добьют!

Гостья
15 янв 2021 в 11:49

Все более убеждаюсь, валить из этой страны надо! При этом режиме 100%!!!

ОТВЕТИТЬ
Моисей
15 янв 2021 в 12:03

Подкинут в камеру ведро кокаина и 4 рулона обоев и прощай папаша Сергий, владыка Кирилл за тебя помолится

Гость
15 янв 2021 в 12:05

Один в один Романов персонаж из "Золотого теленка" Ильфа и Петрова-Васисуалий Лоханкин №2. Под одеялом чавкает...

гость
15 янв 2021 в 12:06

с вободу старцу . кто-то пьет шампанское на халяву а он в молитве за них. ирод из- за своей любовницы отрубил голову ИОАННУ КРЕСТИТЕЛЮ . ирода и ее постигла страшная кара. православные вас заставят забыть что вы православные. почитайте что кричал ТАРАС БУЛЬБА сгорая на костре шляхтичей . старец может умереть до суда кто- то из вас счастливее станет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 12:17

Этот о.Сергий хотя бы верующий, в отличии от гундяева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 13:42

РПЦ давно нужно ликвидировать как алчную, не имеющую к Богу никакого отношения структуру. Общаюсь со многими батюшками, возглавляющими приходы в деревнях, волосы дыбом от того, что творит РПЦ. Перестала ходить в церковь, помогать набивать священникам из элиты РПЦ карманы. У них там порядки похуже, чем в воровской малине.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 14:02

Правильно! Отстаньте уже от Сергея! Он сам принял решение не употреблять пищу и воду. Зачем его госпитализировать и спасать? Может он к Богу быстрее хочет или просто спекулирует своим поведением для того, что бы выпустили. Хотя, помяните мое слово, его не посадят, его признают невменяемым и будут "лечить", а потом, когда всё подзабудется, выпустят из больнички как выздоровевшего.

ОТВЕТИТЬ
Мария
15 янв 2021 в 14:04

Вот как после подобных расправ заходить в церковь РПЦ? Мало того что деньги дерут , так еще с неугодными расправляются!

Гость
15 янв 2021 в 14:25

Сил ему в противостоянии с репрессивной машиной...

Кается за убийство? А?
15 янв 2021 в 14:26

Мученик что ли? Однако, вглядитесь в душегуба. Взгляд убийцы весьма злобен.

Ларчик
15 янв 2021 в 14:30

На самом деле он сейчас только одного боится: бабло его найдут. Бабы его уже сдали.

Гость
15 янв 2021 в 14:38

Наговорил дедушка на свою голову. Нет в нашей стране свободы слова...