16 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

хаха
14 янв 2021 в 23:45

скоро примет ислам

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 23:47

Да пофиг на него.
Все, забудьте, его уже нет)
Прожуют и выплюнут, не таких жевали😂😂😂😂😂

14 янв 2021 в 23:47

Если он там умрет-народ поднимет бунт "святого загубили",отпустить его -признать его невиновность и невменяемость. И то и то тянет на бунт. Какой выход найдет система?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 23:47

Еда не нравиться, а надо привыкать кушать что дают 😂

ОТВЕТИТЬ
Уверовавший
14 янв 2021 в 23:51

Да отстаньте уже от старца! Всë правильно он про Путина говорил, вот сейчас и мстят ему.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 янв 2021 в 00:01

Зная какой режим в нашей стране, возможно его специально не кормят , чтобы умер побыстрее...

ОТВЕТИТЬ
Светлана
15 янв 2021 в 00:05

Помоги ему, Боже! Несколько раз была в монастыре и разговаривала с отцом Сергием. Очень легко было после таких разговоров. Он правильный старец, глубоко верующий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 00:12

Проект "Конченая сушка".
Хештег #неной!идидоконца!преодолейсебянапутиксовершенномутелуитрёммиллионамрублей!#

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 00:15

без воды человек может прожить неделю

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 00:25

Здоровья!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 00:30

И снова статья про этого монаха

15 янв 2021 в 00:30

Сколько можно то

15 янв 2021 в 00:31

Вот ведь совсем не интересно

ОТВЕТИТЬ
Гость2
15 янв 2021 в 00:31

Прививку от ковида ему нужно поставить, может это старика расколдует .

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 00:31

Пролистываю не читая про него

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 00:31

Ну и последний

Алексей Карнавальный
15 янв 2021 в 00:34

Когда наконец с него снимут рясу монаха??? Этот ряженый уже должен быть переодет. Он раскоранован и ему эту одежду носить не по чину, ибо он не монах, а апельсин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 00:43

Модераторов уволить!!!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 00:46

Куда катится мир?

Гость
15 янв 2021 в 00:47

Старый дед, вроде даже говорили что больной онкологией, и спокойно живёт 2 недели без еды и воды. Могли бы попроще что-нибудь выдумать.

ОТВЕТИТЬ
Философ Иван Вырвипуп
15 янв 2021 в 00:48

Вот интересно а этого чудотворного мазурика от его "сухой голодовки" разбабахает вширь как хероиню Надию Савченко? Я тут про обезвоживание погуглил и что бывает без воды чота не похож этот мусорок на загибающегося а ведь уже месяц все только молитвою типа... Вместо воды морс пьет а еду заменяет консервами?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 00:50

Благоразумия всем!

Гость
15 янв 2021 в 00:52

Все прошли матроскую тишину...Магнитский, тесак. Жалко старца! Какой все-таки злопамятный товарищ из бункера !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 00:55

Как детей истязать мракобесием так нет защитников.
Недопустимо. Зондом принудительно сухари и боярку вливать
Спутник ещё вколоть - пусть на благо общество поработает мышкой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2021 в 00:58

Вот Коле Романову салатик, да не простой, а волшебный - просроченный.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 01:22

Что то он на фотке, не довольный какой-то не нравится что то чтоли😂

15 янв 2021 в 01:23

Минусы кто ставит ?

ОТВЕТИТЬ
Биография "святого" старче
15 янв 2021 в 01:48

1. Церковное правило запрещает убийцам получать сан священнослужителя и совершать таинства Православной церкви.
2. В анкете на рукоположение в иеромонахи Романов в графе о супружестве не упомянул также о своих трёх официальных жёнах и дочери
3. 22 мая 1984 года совершил дорожно-транспортное происшествие,повлёкшие вред здоровью или смерть человека
4. 1984—1985 годы совершил хищение государственного имущества. Работал в это время продавцом продовольственного магазина в Москве. В ходе судебного разбирательства 9 августа 1985 года сознался в убийстве при разбое с отягчающими обстоятельствами, совершённом в апреле 1984 года[b]. В ноябре 1986 года по совокупности преступлений[c] был осуждён Московским областным судом на 13 лет. Отбывал наказание в нижнетагильской ИК-13 «Красная утка»

с 1977 по 1981 год работал в милиции инспектором уголовного розыска. Однако, согласно служебной характеристике, в которой также указан ошибочный год рождения, работал на этой должности с июня 1975 года и был уволен в мае 1979 года за халатное отношение к работе и дискредитацию милиции, получив отрицательную служебную характеристику. С 1981 по 1984 год работал в системе торговли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 02:10

пост- тренажи на свободе пригодились в камере.

Из Новосибирска проездом
15 янв 2021 в 02:25

Алё, товарищи, информации этого активиста уже две недели, она протухла давно! Да и вообще, поверить словам о сухой голодовке здесь можно только если бы этот сердобольный наблюдатель сам с ним в камере провёл пару суток. В реале сухая голодовка это билет на тот свет - три дня, и тебя нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 04:35

Почему он отец Сергии если его Николай зовут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 05:03

днем губы мочит, а ночью говеет.

Гость
15 янв 2021 в 05:05

две недели сух. голодовки, а стоит как штык.

Гость
15 янв 2021 в 05:15

Его скорее в больницу надо, в психиатрическую.

Фото пользователя
15 янв 2021 в 06:44

😐😐😐

Кремень
15 янв 2021 в 08:43

Косит старый уголовник.

Баба Келья
15 янв 2021 в 08:45

А тем временем в темных скитах на берегу реки Тура на послушании гибнут от холода и голода монашки, отправленные туда в наказание Сергием.

Говорит профессор
15 янв 2021 в 08:56

 Во время пандемии активизировались секты, особенно псевдоправославные, говорит исследователь современного российского сектантства, профессор ПСТГУ Александр Дворкин. В качестве примера он приводит деятельность опального отца Сергия (Николая Романова) из Среднеуральского женского монастыря на Урале, который, по сути, стал главой секты..***..
Романова предадут суду, но останутся одураченные им люди. И епархии нужно будет как-то с этими людьми работать.
. Эта власть его сделала совершенно неадекватным. А это очень опасно и для него, и для окружающих его людей. Известна крылатая фраза, что власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно. Романов имеет абсолютную власть над своими адептами. Он их казнит, он их милует. Он их порет, он им раздает мороженое. Он их призывает пойти умереть за него, и так далее. Он этой властью наслаждается. Он без этой власти не может. И он манипулирует толпой. В этом для него сейчас смысл жизни...
 Кто эти люди, которые к нему едут?

— Это люди, которые поддаются манипуляции. Потому что у множества людей мало образования. Потому что многие из них в Церкви не потому, что им нужен Христос, а потому, что им нужен гуру, который за них бы все решал и руководил бы каждым их шагом. Потому что Сергий манипулятор. Он часто путем манипуляций заставляет их поверить в себя. Опять же не в Христа, а в себя.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 09:06

Почему-то нет у меня сочувствия к нему...

ОТВЕТИТЬ
Масяня
15 янв 2021 в 09:24

Какая-то голодовка и не голодовка вовсе. За три четыре реальных дня реальной полной голодовки можно ласты склеить. Хотя, если ему не в первой...

ОТВЕТИТЬ
СССР
15 янв 2021 в 09:45

злобные коменты бункерный строчит

гость
15 янв 2021 в 09:51

может хватит называть его отец Сергий, просто Романов Николай, всем ясно, о ком речь

Гость
15 янв 2021 в 10:48

Все это политический заказ. Проверки из всех известных ведомств, Собчак прискокала! Позор власти.

Константин
15 янв 2021 в 10:52

Интересное дело. Двадцать лет стоял этот храм, приезжали паломники, службы шли. Как только Сергий "взвесил и нашел легким " верховного главнокомандующего , все секта сразу !🤔🤔🤔

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 10:59

🔥

Гость
15 янв 2021 в 11:00

Уже сейчас понятно что его живым не выпустят... Наговорил слишком много про РПЦ и власть, а свободы слова у нас нет.

ОТВЕТИТЬ
89089274786
15 янв 2021 в 11:39

крякнет и не жалко

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 11:43

Ну да, соблюдает "пост". Как всегда все шиворот-навыворот: пост закончился и Святки на дворе, по Уставу поста НЕТ! а у него "пост" ... Посмотрите лучше как вели себя в тюрьмах НАСТОЯЩИЕ старцы! и сравните с этим ...Николаем Васильевичем... Никто из настоящих мучеников права не качал, подписи не призывал собирать (а этот призывает), голодовки и забастовки не устраивал, несли свой крест достойно. А у этого - сплошной спектакль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 11:44

Вот некоторые пишут: Не надо было власть критиковать! А давайте разберёмся. Что хорошего сделал для нас нынешний "монарх"? (Повышение цены на нефть в 2006-2010 г не считается). Заводы разрушены, причем даже те , которые при Ельцине работали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 11:47

Навальный еще обратно в Россию возвращается. Сейчас и этого упекут и добьют!

Loading...