16 апреля пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

15 янв 2021 в 16:45

Корректора портала, разберитесь, пожалуйста с запятыми в новости. А то несколько раз читать пришлось, чтобы понять смысл предложения.

ОТВЕТИТЬ
Атеист
15 янв 2021 в 16:45

А можно нас оградить от новостей об этом гребаном Сергии? Кто он такой, чтоб чуть ли не каждый день о нём писать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 16:46

Ну и славненько , что перестал голодать . Тем более с Афона передали просьбу кушать парную телятинку и копченную сёмгу .

15 янв 2021 в 16:46

Юстас - Сергию. Шифровка. "Начинайте пить воду".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 16:47

А старцы с Афона знают , за что именно отбывал срок уголовного наказания схимонах Сергий ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 16:47

Да плевать на него сто раз.
Сейчас про каждый чих будут писать.

ОТВЕТИТЬ
ldrwdrlfmrs
15 янв 2021 в 16:49

"Схимоанх обмороки не падал, ни на что не жаловался во время хаключения в СИЗО"
😂
проверять надо перед публикацией!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2021 в 16:51

Показушник к тому же, помимо прочих "достоинств".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 16:52

В прорубь то его отпустят окунуться на крещение?

Евгения
15 янв 2021 в 16:58

158 серия про клоуна

15 янв 2021 в 16:59

стул какой у батюшки???

ОТВЕТИТЬ
гость
15 янв 2021 в 17:00

в пасти безумия

Масяня
15 янв 2021 в 17:00

Старцы благословил, уговорили, водичку пить буду. Клоун.
Ждём когда ЦРУ прикажет жрать мясо.

Гость
15 янв 2021 в 17:05

Водки не просит ещё ? Что там насчет водки с Афона передали ?

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
15 янв 2021 в 17:06

Старцы херни не посоветуют. Пить надо.

ОТВЕТИТЬ
перш
15 янв 2021 в 17:06

А если с Афона передадут сигнал голову об стенку разбить . А это точно был сигнал с Афона . А может быть это был сигнал с Айфона .. Сколько вопросов возникает у нормального думающего человека . А если в Среднеуральскую обитель придет сигнал с Афона чтобы самоубиться . Дацуки Соколовы Шукшины и иже с ними неужели пойдут самоубиваться . Вот уж воистину опиум для народа .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 17:07

Малява от Паханов пришла..

Гость
15 янв 2021 в 17:08

Передайте Серёге ширки и синьки . Грев на киче святое .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 17:17

Как же достали с этим «Сергием»!

Гость
15 янв 2021 в 17:22

Я вот недавно начал учить орфографию, потому, что последнее время много грамотных на форуме появилось, и делают всем замечания, мол «грамотей».
В общем, редакции тоже нужно подтянуть орфографию. А то умники тут заклюют.

ОТВЕТИТЬ
Эйфон интернетный дух
15 янв 2021 в 17:26

В Матросскую Тишину пришла малява с Афона. Бесы принесли. Век информационных технологий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 17:26

афон 12про?

Забава Путятишна
15 янв 2021 в 17:34

следующей новостью станет звонок с Плутона

15 янв 2021 в 17:42

печаль в том, что эти старцы с Афона давно уже имеют ЦРУ-шную прописку

Гость
15 янв 2021 в 17:48

Дай бог сил и здоровья отцу Сергию в его светлом деле в борьбе за нашу РОДИНУ!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 17:49

Сдулся как-то Сергий.
Замах на рубль...

ОТВЕТИТЬ
Доктор Хаус
15 янв 2021 в 17:50

Пожрал всё таки. Эх...вот раньше голодали так голодали

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
15 янв 2021 в 17:55

Про гундяя напишите. Что ел, кал идет. Магазин верный какую прибыль тянет.
Какую фсбшную прописку с 1965 года имеет, с момента окончания духсеминарии. И службе килейником у Никодима Ротова, митрополита - гомосексуалиста. Им же положенного в сан за какие заслуги.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 18:07

а эти неизвестные афонские отцы не желают забрать его к себе ?? он у них бы хорошо прижился... молитвы быстро читает... правда он из женского монастыря.. ну это уже мелочи... )))

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 18:12

Ну собственно кроме общего мнения "задолбали" можно сказать одно. Товарищ не относится к РПЦ. Ну и пусть как-то перетрут между собой к кому относится монастырь. РПЦ или Константинополю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 18:13

Иш ты бесы в комментариях разыгрались!!! А ну брысь в ад хрюкалы. Род сей лукавый изгоняется молитвой и постом!!!

ОТВЕТИТЬ
Православный!
15 янв 2021 в 18:14

Безбожники,не судите,да несудимы будите,отец сергий молится за нас всех грешных,читайте Евангеле,приходите к господу нашему ИИСУСУ ХРИСТУ!!!

ОТВЕТИТЬ
мусор
15 янв 2021 в 18:28

На самом деле задолбали с этим Колей недомонахом. Неочем писать что ли?
Напишите лучше о том как голодают одинокие пенсионеры, вдруг и им клоуны с Афона пришлют благословение и деньги.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 18:34

Отпустите его уже!..

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 янв 2021 в 18:36

Шоумен

гостья
15 янв 2021 в 18:53

Так Сергий же угрожал ,что заморит себя голодом,если его не освободят из тюрьмы?А теперь уже пишут, что он просто постился.Чему верить?И при чём тут Афонские старцы, со своим благословлением,если есть Сергию никто не запрещал?Что то ,как то всё мутно здесь.Что ни день,то новые выдумки от Сергия.

ОТВЕТИТЬ
Фердыщенко
15 янв 2021 в 18:59

Метатрон ему явился и велел сохранить себя для спасения России.

15 янв 2021 в 19:06

Через пару дней получит благословение на жареную курицу.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 19:07

Свечи не поделили с Гундяем ?

Гость
15 янв 2021 в 19:59

А почему он не отказался от адвоката? Что исус иосифович не помогает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 20:06

Достали: ест-не ест, спит- не спит, обморок- не обморок...и тд Скоро будем знать сколько раз мочился, сколько раз был стул... Блин! Пусть сидит как все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 20:21

Фууууууу, экшена не будет. Как то вовремя они впряглись

15 янв 2021 в 20:25

а главное как удобно отказаться от своих слов, шикарное прикрытие "старцы с Афона" ))) . Давно ли Николай Васильевич начал отсекать свою волю? Помнится 03 июля 2020 когда его сана лишили он тоже сначала послушался "старцев с Афона", хватило аж на полчаса! а потом плюнул на всех и решил "буду служить".
Хотя тут выгоднее послушаться, жить-то хоцца ))

ОТВЕТИТЬ

Денек не пожрал, фсе голодовка.
А у нормальных людей, это вроде бы называется "разгрузочный день" 😂

Сергей
15 янв 2021 в 21:27

Все уже. Закончилась комедия. Пара робких писем в поддержку и несколько горемык с плакатиками. Вот и вся духовная война, пробуждение спящих сил, великий провославный собор и чего он там еще обещал.
Остался один поп-растрига Николай Романов. Шапито сдулось.
Пей Коля. Пей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 21:40

Вся страна сейчас на голодовке, причём не на показушной, а реальной

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 21:44

Благославляю сегодня всех бухнуть! Ибо пятница! Аминь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 21:50

Все правильно, греческая православная церковь эталон настоящей веры. Ну не гундяева же слушать с его ЗАО РПЦ!

Гость
15 янв 2021 в 21:53

Прочитала предыдущие комментарии. Откуда у людей столько злобы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 21:54

Человек верующий по-настоящему в отличие от верхушки РПЦ! Дай Бог ему силы преодолеть репрессии!

ОТВЕТИТЬ