24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

17 янв 2021 в 00:29

Салатов побольше пусть ест

Гость
17 янв 2021 в 00:38

сидела у нас в России одна голодающая... когда выпустили в родные степи на свободу стала только ширее с голодания... эт не все умеют так голодать... тока избранные )))

17 янв 2021 в 01:00

Надоели новости про него

Фото пользователя
17 янв 2021 в 01:12

Вроде за веру, за отечество умереть хотел, если потребуется, но не сдюжил, слаба вера значит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 01:25

захрустел, не устоял.

Гость
17 янв 2021 в 01:32

голод не тётка - сразу Афон стал сниться.

Гомер
17 янв 2021 в 01:59

сядет крепко, основательно

Гость
17 янв 2021 в 02:28

За что?

Гость
17 янв 2021 в 04:07

Не Сенцов, не Сенцов.

Гость
17 янв 2021 в 04:47

Глаза разуй, посмотри внимательно, похож он на человека, который хорошо кушает. И ещё на морды тех, кто этим РПЦ заправляют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 06:21

Слушать вас противно одни злыдни человек не обьевлял голодовку а постился потому что у схимонаха строгий пост а страдает он что уличил власть ,от кудо стоков внимания ?! Разве не слышите и не видите что начинают делать с теми кто не любит власть имущих.

Иулия
17 янв 2021 в 06:27

В комментариях одни 15-копеечные....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 08:25

К чему вообще это излишнее внимание,там сотни людей сидят и ничего.Пусть сидит как все.

ОпятьСергий
17 янв 2021 в 08:40

Сергий точно превзашёл по популяргости и Бога Кузю и Виссариона! Жжет не по детски.

ОТВЕТИТЬ
Евлампия
17 янв 2021 в 08:57

Он знает все азы тюрьмы,отсидел в Тагиле. Так издеваться над человеком нарушение закона. Что он вам сделал??? Дайте ему нормально дожить свой век.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 09:10

Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал

Иван
17 янв 2021 в 09:18

СВОБОДУ ОТЦУ СЕРГИЮ!! ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЧЕСТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
17 янв 2021 в 09:20

Как стул, побыстрее раскажите это же так важно

БывшихНебывает
17 янв 2021 в 09:31

Схиигумен Сергий родился в 1955 году в Горьковской (ныне Нижегородской) области. Отслужив в армии, он окончил школу милиции. Будущий священник, которого тогда звали Николаем Романовым, в советские времена служил в органах внутренних дел (есть также версия, что он был продавцом в продуктовом магазине). Однако с защитой социалистической законности что-то пошло не так, и в 1985 году он оказался в колонии, где отсидел 13 лет за убийство, грабеж, кражу, хищение государственного имущества и гибель человека в ДТП,что подтверждалось справкой главного информационно-аналитического центра МВД России.
В 1985 году взятый за хищение госимущества тридцатилетний Николай рассказал, как с двумя товарищами монтировкой забил в Подмосковье попутчика-пьянчужку с целью, как написано, ограбить. Подпоил, привязал к бетонной плите и утопил, тело забросал другими плитами», — так описывали преступление будущего священника.............. а теперь Божество.

ГОСТ
17 янв 2021 в 10:03

СЕРГИЙ МОЛИ БОГА О НАС ГРЕШНЫХ!!! СЁСТРЫ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОЛДАТЫ ХРИСТА!!!

ОТВЕТИТЬ
Вифаний
17 янв 2021 в 10:30

будь Здоров Батюшка

Южанка
17 янв 2021 в 10:36

Вы словно злобные гоблиных смакуете прекращение голодовки схиигумена Сергия. Слава Богу, что о.Сергий прекратил голодовку. И не вам ему судить

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 11:06

Не верю, что там можно кушать с аппетитом. Схимники постники.

17 янв 2021 в 11:11

😂 ну вот сразу бы так. А то 16тыщ. молитв явно хавку не заменят. Ох и хитрищуй этот зэка Коля.

Ученик Невзорова
17 янв 2021 в 12:11

Кушает хорошо это хорошо. Напишите еще как у деда стул? нормализовался ли после "голодовок"?

Елена С.
17 янв 2021 в 13:14

Не верю ни телевизионным "новостям", тем более не верю вашей писанине

Тамара
17 янв 2021 в 13:39

Голодовка есть самоубийство. Сергий очень хорошо это знает. Просто его не кормили. Здоровья ему и божьей помощи

ОТВЕТИТЬ
Тамара
17 янв 2021 в 13:51

Первым в Рай вошел разбойник. Не злорадствкйте - бумеранг скществует

ОТВЕТИТЬ
Алексей
17 янв 2021 в 13:58

Ребята, во-первых, не голодовка, а пост. Во-вторых, схиигумен Сергий только стал воду употреблять. Елы пока не вкушает.

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
17 янв 2021 в 14:02

Сплошные русофобы и тролли.

Анна
17 янв 2021 в 14:08

Слава Богу, мы все очень переживали за отца Сергия.

Гость
17 янв 2021 в 14:30

Подозреваю, что все комментарии в поддержку о. СЕРГИЯ удалили... Оставили мерзопакостные! Однако у о. СЕРГИЯ сторонники со всего мира, вот ему и завидуют!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
17 янв 2021 в 15:47

Фашисты отдыхают…Русские люди на русском языке не понимают даже, какую свою внутреннюю грязь они обнародуют в комментариях. Объясняю: православие необходимо уже потому, что когда-нибудь оно и из вас сделает Человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 16:56

Кто ехидничает тот на хорошее не способен

Гость
17 янв 2021 в 19:22

Злобные дебильные комментарии,оторопь берет,и это русские православные люди?Вам самим не противно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 20:38

Клоун!

Гость
17 янв 2021 в 22:41

Какой позор!!! Довести монаха до голодовки. Не боитесь Кремль Вы Бога. Нашли преступника

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 22:44

Вы правы

18 янв 2021 в 09:10

Все понимают, что изначально это и была пиар-акция. Ведь не употребляй он воду с того самого дня, то давно или бы был бы госпитализирован и прокапан или бы скончался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 12:45

клоун

Владимир
18 янв 2021 в 16:09

Я тоже отбывал срок в 13 колонии там говорят так кто отсидел срок более 6 лет это пересидок и психика нарушена.я

Дмитрий
18 янв 2021 в 17:50

Конечно, голодовку он объявил, прежде чем собака должна лаять, ее надо научить ) боже когда его уже забудут, даешь новости про Бузову и Шурыгину

Старец с Афона
18 янв 2021 в 17:51

Кушай, рекомендую ))))

Сергей
19 янв 2021 в 18:19

Да тут , как погляжу, троллятник и проплаченные прям таки испражняются в слабоумии! Бог наказывает людей слабоумием, и их детей тоже! Умерьте пыл безбожники, включите мозги у кого ещё не отсохли! Ни молитвой ни деньгами не покроете грехи свои! Толкают вас на это бизнесмены от РПЦ, а они к Богу не имеют отношения!

Loading...