28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

Гость
18 янв 2021 в 23:47

Все здоровые?😢

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 00:01

А потом девки бегут к врачу:Ой ,у меня детки ни как не получаются.....А тот такой же двоечник:А вы сударыня,афтольмоферончик попейте,трихопол на худой конец...А главное креститесь почаще.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 00:05

Иисусу Иосифовичу наверное и в голову не могло прийти, когда он окунался в теплом Иордане , что найдутся чудики , которые в 20 градусный мороз будут обезьянничать и лезть в прорубь.

кацуба расправил плечи
19 янв 2021 в 00:29

воистину бугага
заставь дурака богу молиться он и лоб расшибет

19 янв 2021 в 01:03

балбесы еще и детей в ледяную воду тащат😳
дети являются заложниками своих недалеких родителей

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 01:11

Никогда не понимал эти сборища странных людей, ночью купающихся в ледяной воде при минус 20-30. Бред!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2021 в 01:24

круто молодцы !

Юрий
19 янв 2021 в 01:25

Разрекламировали купель на бальтовой, приезжайте все бесплатно, а что на самом деле? По сто рублей сбор с человека, я все понимаю, тёплые беседки, но так хоть бы без обмана в такой праздник, а то...... Не правильно это

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 01:30

эти люди считают что можно смыть все свои грехи окунувшись один раз в году? можно быть плохим человеком весь год - пить, курить, сквернословить, врать, а судя по некоторым татуированным еще и совершать уголовные преступления, но потом искупавшись в искусственно созданном визовском пруду и все их деяния прощены? ничего общего у этих хвастунов с верой нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 01:37

99% придут домой и начнут бухать😁

Гость
19 янв 2021 в 01:37

Все сплошь депутаты и чиновники- партаков вон сколько

гость
19 янв 2021 в 01:40

Глупость и тупость

Меткий Шмайссер
19 янв 2021 в 01:50

Завтра все Инстаграмы заполнятся

19 янв 2021 в 01:51

В рубашках окунайтесь, а не в купальниках и татуировках на половину тела. Это не для инсты, а для души.

19 янв 2021 в 02:00

Прям галерея партаков в купелях

Гость
19 янв 2021 в 02:02

Оголтелые мракобесы.

Гость
19 янв 2021 в 02:20

Православные в стоингах и тату во всю голову 😅😅😅..
Чувства на столько велики, что на спине пришлось набить "Тайное вечере" от Леонардо да Винчи...

ОТВЕТИТЬ
папа
19 янв 2021 в 02:21

там на каком-то фото мужик явно ребенка трогает как-то странно и лицо странное , конечно очень зря нельзя обижать верующих , в целом фото пугают , как из клуба в 90 фотки

19 янв 2021 в 02:29

Там сходка воров что ли? Сколько со звездами генералов?

DatCody
19 янв 2021 в 02:39

В чём принципиальная проблема крещенский купаний? Это древнейшая русская народная традиция, имеющая глубокие корни. Люди повторяют эти ритуалы из-за чувства преемственности и причастности, а не исходя из некоего мракобесия и искренней веры в то, что вода из прудика "смоет" все их прегрешения. Напротив, обскурантами тут выступают противники добрых русских традиций, коль их рассудок настолько помутился от нерациональных ненависти и презрения к собственному народу, его истории и культуре. Вообще, хоть я сам человек неверующий, меня страшно смешат нападки прочих непричастных к православной религии и культуре: а вам-то какое дело до традиций своего народа, коль вы от них столь нарочито отрекаетесь? Дело это сугубо добровольное, крещенские купания кратковременны, проходят на оборудованных площадках и при наблюдении сотрудников МЧС. Чего нельзя сказать о неорганизованном пляжном отдыхе, во время которого изрядно подвыпившие недобропорядочные граждане засоряют территорию, оставляют детей без присмотра, шумят, а то и вовсе тонут с незавидной регулярностью. И ведь я совсем не защищаю аппарат РПЦ в его текущем положении, вредящем не столько авторитету управителей, сколько национальному достоянию и восприятию православной религии в массах. Но стыд и срам Иванам, родства не помнящим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 02:51

Товарищи! Оставьте попытки вразумить купальщиков! Не мешайте естесственному отбору делать свое дело

Гость
19 янв 2021 в 04:06

Хоть бы один прикололся и нырнул бы в маске!

Гость
19 янв 2021 в 04:09

А что без.намордников?

Гость
19 янв 2021 в 04:10

Это не православные, так как в христианстве четко сказано, что нельзя наносить на тело никаких наколок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 04:12

Стерилизация

Гость
19 янв 2021 в 04:23

А что происходит?

Сиська жигуля
19 янв 2021 в 04:42

Нырнуть и получить минимум насморк большого ума не надо. А вот пройти пост - тут все купальщики и сольются

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 04:48

21 век

Фото пользователя
19 янв 2021 в 05:22

РЕБЯТ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, ПОРЖАЛ НАД КОМЕНТАМИ.

19 янв 2021 в 06:25

Мужики с портаками, да полуголые бабы. Вот и вся вера....

Гость1
19 янв 2021 в 06:37

А обязательно с жопкой голой?
Запретить соскам в купальничках, еле прекрывающих телеса купаться. Shame

Гость
19 янв 2021 в 07:50

Это уже мода какая-то, ещё и снимают, а потом в Инстаграм быстрее.

Гость
19 янв 2021 в 08:02

Герои в трусах и татуировках! Купание хоть бесплатно было? А то сейчас на всём деньги делают! Всех с праздником!

Снова я
19 янв 2021 в 08:11

Сколько криминальных авторитетов...

Лена
19 янв 2021 в 09:23

Там что на гвоздях ещё стояли??

Собака сутулая
19 янв 2021 в 10:36

Все такие сытые в татуированные. я зовидую.

Масяня
19 янв 2021 в 11:08

Блондинка в академе, в купальнике с белыми вставками - норм. И еще девчина в красном купальнике.

Вопрос фотографам и редакторам - вы когда публикуете, вы хоть фильтруете? Зачем эти татуированные пересидки?

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 11:10

что за выставка татуировок? куда ни глянь - пол тела измазано

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 11:23

ВРАНЬЁ. пос.Исток оз.Огородное ничего не сделано вообще, а написано 2 купели

Гость
19 янв 2021 в 11:43

«Издали Россия кажется прекрасным храмом, но по мере приближения теряет свое очарование и оказывается свинарником». - Борис Акунин

ОТВЕТИТЬ
123
19 янв 2021 в 12:22

В прошлом году были зачетные сиськи!

Гость
19 янв 2021 в 12:47

Татуированные, с красными нитками, с крестами. У этих людей в голове бардак. Типичные язычники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 12:47

какие то гопники все ныряли. купание вас не спасет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 12:47

Наивные православные типо религиозные люди. Думают, если опустятся в водичку святую, то все грешки смоют ага. Лицемеры. Тьху.

ОТВЕТИТЬ
Loki
19 янв 2021 в 13:04

Спасибо, Е1. Ваши фоторепортажи с купаний - отличный способ сэкономить на билетах в цирк.

Гость
19 янв 2021 в 13:06

Где полиция? Почему без масок? Митинг и пикет согласован? Штрафы где?!

ОТВЕТИТЬ
Анн
19 янв 2021 в 13:08

Половина в татухах, в мини купальниках и без креста, вы что люди, где купальный рубашки...

ОТВЕТИТЬ
Максим
19 янв 2021 в 13:15

А не проще ли просто быть нормальным адекватным человеком, чем несколько раз в год, по церковным праздникам, изображать из себя верующего послушного христианина?

Гость
19 янв 2021 в 13:16

Кто эти все люди? Это точно мои соотечественники?

Кренц
19 янв 2021 в 13:22

А Коршуны в рясах че не купаются с остальной челядью?)))

ОТВЕТИТЬ