15 мая суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

Гость
19 янв 2021 в 11:43

«Издали Россия кажется прекрасным храмом, но по мере приближения теряет свое очарование и оказывается свинарником». - Борис Акунин

ОТВЕТИТЬ
123
19 янв 2021 в 12:22

В прошлом году были зачетные сиськи!

Гость
19 янв 2021 в 12:47

Татуированные, с красными нитками, с крестами. У этих людей в голове бардак. Типичные язычники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 12:47

какие то гопники все ныряли. купание вас не спасет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 12:47

Наивные православные типо религиозные люди. Думают, если опустятся в водичку святую, то все грешки смоют ага. Лицемеры. Тьху.

ОТВЕТИТЬ
Loki
19 янв 2021 в 13:04

Спасибо, Е1. Ваши фоторепортажи с купаний - отличный способ сэкономить на билетах в цирк.

Гость
19 янв 2021 в 13:06

Где полиция? Почему без масок? Митинг и пикет согласован? Штрафы где?!

ОТВЕТИТЬ
Анн
19 янв 2021 в 13:08

Половина в татухах, в мини купальниках и без креста, вы что люди, где купальный рубашки...

ОТВЕТИТЬ
Максим
19 янв 2021 в 13:15

А не проще ли просто быть нормальным адекватным человеком, чем несколько раз в год, по церковным праздникам, изображать из себя верующего послушного христианина?

Гость
19 янв 2021 в 13:16

Кто эти все люди? Это точно мои соотечественники?

Кренц
19 янв 2021 в 13:22

А Коршуны в рясах че не купаются с остальной челядью?)))

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 13:51

Если посмотреть на «лица» -становится понятно ,откуда это все приехало в Екатеринбург

Гость
19 янв 2021 в 13:59

Я бы сказала, все такие сытые))))

Гостья
19 янв 2021 в 14:05

Фи.. и дети и тетки и мужики с наколками все в одной проруби, какое-то чувство отвращения вызывает.

Яна
19 янв 2021 в 14:42

Окунулись и снова хамить на дорогах , воровать, крысить, все грехи смертные по кругу, год до следующей проруби длинный)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 14:53

Девки , вы бы совесть поискали, идете на крещенское купание с полуобнаженными титьками и попами, вы ведь не на соревнованиях по моржеванию

Гость
19 янв 2021 в 15:07

К купанию нужно допускать только постящихся. Не путать с постящими.

Ауфффф
19 янв 2021 в 15:26

Девушка блондинка на первых фото, которая выходит с купели, срочно напишите мне!)) Я кое-что знаю😉

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 янв 2021 в 15:37

Как много татуированных православных ))

Гость
19 янв 2021 в 15:38

20% - зеки с крестами-звездами, 20% татуированные самочки, 10% терпил татуированных. Еодин реально считает это смотрибельно?

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 15:40

Кто из них назовёт имена двенадцати апостолов? Православные

Гость
19 янв 2021 в 15:40

Больные люди слов нет одни слюни, и когда так нагрешить успели что мода берет вверх над разумом хоть ты всевышний вразуми своих недалеких безумцев, вот что делает мода, лучше чем мырять библию бы выучили и пару молитв, с голыми сраками в купель где это видано, бардак((((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 15:48

Самые верующие люди это тёлки в мини бикини,обдолбаные татухами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2021 в 15:56

Православие с наколками плохо сочетаются. Я атеист убежденный. Дурь эта меня не беспокоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 16:08

Татуированные верующие

Иннокентий
19 янв 2021 в 16:11

Это не православие, тупо модно))) Ни разу не видел попа окунаещегося в воду))) Сегодня же вечером этот народ будет бухать и прелюбодействовать )))

🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑
19 янв 2021 в 16:23

Ну всё! Окунулись! Теперь вновь можно на дорогах и в магазинах хамить, подрезать. Как с чистого листа!

Гость
19 янв 2021 в 16:32

У девчуль соски твердеют, у пацанчиков писюны сжимаются, вот и весь прикол😉

19 янв 2021 в 16:43

Какие персонажи грехи смывают, со звездами и без, устроили показуху...
PS. Навальному тоже наколоть пора, генералом будет на зоне.

Гость
19 янв 2021 в 16:46

Клетка - шоб не сбежали? Где маски?

Гость
19 янв 2021 в 16:47

У тети на фото силикон грудной всплыл ))))

Гость
19 янв 2021 в 16:51

Как прекрасны титьки)

Фото пользователя
19 янв 2021 в 16:58

Путин красавчик)))

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
19 янв 2021 в 17:27

сиськи махонькие.жопа толстая

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 17:39

По всей области 20 тысяч, из которых в Екатеринбурге 15 тысяч. Получается, что в области гораздо меньше идиотов.

19 янв 2021 в 17:41

У каждого второго партаки да татуировки, ладно мужики, но девушкам это зачем

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 18:16

😂😂😂 сколько сказочных долбачей, можно открывать перепись!
Из истинно христианского ритуала - сделали клоунаду и посмешище, превратили освященную воду в омовение грешников, ворье и дамы легкого поведения, дети и старики всё в одну лунку! И ведь никто даже не спросил почему на таком пятаке нет масок - сами провоцируете народ на нарушения, а потом возопите откель столько зараженных !
И что самое главное прут все: и стар и млад - даже не думая что означает трехпальцевый перст и святое во имя отца и сына и святого духа...
На телочек поглазели, что может быть в голове у той кто пришел на купание в купальнике бэдгерл ?
Срамота, неудивительно что считают за дураков большинство и доят сотнями.
Неужели "губашлеп" думает что снимет грехи таким образом ?

Антонина
19 янв 2021 в 18:29

Были неприятно удивлены приехав в Кфх на Елизавете,по ул. Базальтовая 8а, к нам подошёл сотрудник при входе и сказал ,что вход платный,даже для не купающихся. В крещение как то не по христиански,в утвержденных администрацией списках могли бы написать,что платно,не тратили бы время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 18:50

Показушники

Антонина
19 янв 2021 в 18:51

На Рамаде,так вообще обалдели,к купели можно пройти только оплатив спа 1500, а ночью с людей обдирали 4000. Выкручивают руки,в столь непростое время. Позорники! Хоть бы предупреждали что зарабатывают на людях.Противно. Испортили все светлое ожидание...ничего святого.

ОТВЕТИТЬ
читатель
19 янв 2021 в 18:52

а почему владыка, губернатор, и.о. мэра в клетке купаются ??? то знак ?

Ольга
19 янв 2021 в 18:55

Приехали в Рамаду окунуться в купели, но Бесплатно не пускают,только при покупке абонемента в спа-центр(1500руб)
Очень разочарованы,что в такой Светлый праздник с тебя пытаются поиметь деньги.
Будьте внимательны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 19:17

Храмину поморозили.

19 янв 2021 в 19:35

чёт наряды у окунавшихся не православненькие)))
женщины должны окунаться в рубашках, а не в бикини и стрингах)))
мужчины и женщины должны окунаться раздельно, даже мужу и жене

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 19:41

Считаю, что почищенный город и решенная проблема с транспортом,были бы БОльшими проявлениями истинной веры чиновнивников, чем погружение в купель.
К чему весь этот спектакль, если жители вашего города, на благо которых вы работаете, не видят элементарной работы, сделанной вовремя?....В Библии сказано "6 дней работай, а на 7 отдыхай"...
А у нас нарборот.
6 дней отдыхаем. А на 7 делаем вид, что что-то делаем....И это самый безобидный пример....
Это ли не лицемерие?!
От этого становится не то, что грустно.
А не по себе даже как-то...

Гость
19 янв 2021 в 19:50

Куйбышев и царь грехи смыть пытаются? Ну телом может и получится, а вот с душой то что будут делать?! Ну и показуха опять! Щас светлоликий поедет опять и Третьяку с Фетисовым самолично 9 шайб забьёт.

Алексей
19 янв 2021 в 19:55

Золотой вы человек, Алексей Валерьевич, все делом заняты, о России думаете

19 янв 2021 в 20:00

А у губера, оказывается, подтянутая фигура, никакого пивного живота. Одобрямс

19 янв 2021 в 20:12

Превратили праздник, таинство в парад фоточек баб ,позирующих в "иордани" ,мужиков в " партаках" ... Тьфу!! все напоказ, все на витрину... не страна ,а выставка

Фото пользователя
19 янв 2021 в 20:16

Сколько зомби и не сосчитать!

ОТВЕТИТЬ
Гость Александр
19 янв 2021 в 20:19

Ну не уборкой же снега заниматься.

Loading...