9 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

Фото пользователя
19 янв 2021 в 16:58

Путин красавчик)))

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
19 янв 2021 в 17:27

сиськи махонькие.жопа толстая

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 17:39

По всей области 20 тысяч, из которых в Екатеринбурге 15 тысяч. Получается, что в области гораздо меньше идиотов.

19 янв 2021 в 17:41

У каждого второго партаки да татуировки, ладно мужики, но девушкам это зачем

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 18:16

😂😂😂 сколько сказочных долбачей, можно открывать перепись!
Из истинно христианского ритуала - сделали клоунаду и посмешище, превратили освященную воду в омовение грешников, ворье и дамы легкого поведения, дети и старики всё в одну лунку! И ведь никто даже не спросил почему на таком пятаке нет масок - сами провоцируете народ на нарушения, а потом возопите откель столько зараженных !
И что самое главное прут все: и стар и млад - даже не думая что означает трехпальцевый перст и святое во имя отца и сына и святого духа...
На телочек поглазели, что может быть в голове у той кто пришел на купание в купальнике бэдгерл ?
Срамота, неудивительно что считают за дураков большинство и доят сотнями.
Неужели "губашлеп" думает что снимет грехи таким образом ?

Антонина
19 янв 2021 в 18:29

Были неприятно удивлены приехав в Кфх на Елизавете,по ул. Базальтовая 8а, к нам подошёл сотрудник при входе и сказал ,что вход платный,даже для не купающихся. В крещение как то не по христиански,в утвержденных администрацией списках могли бы написать,что платно,не тратили бы время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 18:50

Показушники

Антонина
19 янв 2021 в 18:51

На Рамаде,так вообще обалдели,к купели можно пройти только оплатив спа 1500, а ночью с людей обдирали 4000. Выкручивают руки,в столь непростое время. Позорники! Хоть бы предупреждали что зарабатывают на людях.Противно. Испортили все светлое ожидание...ничего святого.

ОТВЕТИТЬ
читатель
19 янв 2021 в 18:52

а почему владыка, губернатор, и.о. мэра в клетке купаются ??? то знак ?

Ольга
19 янв 2021 в 18:55

Приехали в Рамаду окунуться в купели, но Бесплатно не пускают,только при покупке абонемента в спа-центр(1500руб)
Очень разочарованы,что в такой Светлый праздник с тебя пытаются поиметь деньги.
Будьте внимательны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 19:17

Храмину поморозили.

Фото пользователя
19 янв 2021 в 19:35

чёт наряды у окунавшихся не православненькие)))
женщины должны окунаться в рубашках, а не в бикини и стрингах)))
мужчины и женщины должны окунаться раздельно, даже мужу и жене

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 19:41

Считаю, что почищенный город и решенная проблема с транспортом,были бы БОльшими проявлениями истинной веры чиновнивников, чем погружение в купель.
К чему весь этот спектакль, если жители вашего города, на благо которых вы работаете, не видят элементарной работы, сделанной вовремя?....В Библии сказано "6 дней работай, а на 7 отдыхай"...
А у нас нарборот.
6 дней отдыхаем. А на 7 делаем вид, что что-то делаем....И это самый безобидный пример....
Это ли не лицемерие?!
От этого становится не то, что грустно.
А не по себе даже как-то...

Гость
19 янв 2021 в 19:50

Куйбышев и царь грехи смыть пытаются? Ну телом может и получится, а вот с душой то что будут делать?! Ну и показуха опять! Щас светлоликий поедет опять и Третьяку с Фетисовым самолично 9 шайб забьёт.

Алексей
19 янв 2021 в 19:55

Золотой вы человек, Алексей Валерьевич, все делом заняты, о России думаете

19 янв 2021 в 20:00

А у губера, оказывается, подтянутая фигура, никакого пивного живота. Одобрямс

19 янв 2021 в 20:12

Превратили праздник, таинство в парад фоточек баб ,позирующих в "иордани" ,мужиков в " партаках" ... Тьфу!! все напоказ, все на витрину... не страна ,а выставка

Фото пользователя
19 янв 2021 в 20:16

Сколько зомби и не сосчитать!

ОТВЕТИТЬ
Гость Александр
19 янв 2021 в 20:19

Ну не уборкой же снега заниматься.

Гость
19 янв 2021 в 20:30

ОРЛОВ, нафига вам следовать дурными примерам? Будьте самостоятельнее, не подпадайте на " как Куйвышев так и я", он тоже ведется на стадное поведение чиновников. Вы могли даже заболеть от таких окунаний. Никакого отношения такое окунание в холодную воду в такой мороз к истинной вере в Бога не имеет. Какое отношение к православию и тем более к вере в Бога имеют эти полуголые девки?

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 20:45

ну и рожи у всех моржей😶

Мы победим
19 янв 2021 в 21:01

Ритуал. В этом смысле ничем не отличается от шаманства и другого язычества.

писец
19 янв 2021 в 21:07

в зеленой курточке на фото вырезал себе ледяной фаллос

Гость
19 янв 2021 в 21:16

идиотический маразм

Гость
19 янв 2021 в 21:22

Последнии мозги отморозят, а может простудяться заболеют и капец???!!!!!!!!!

Гость
19 янв 2021 в 21:24

Дать всем купющимся в месте орловым и кувайшевым лопаты и на уборку снега!!!!!!!

Гость
19 янв 2021 в 21:33

Жаль что река их не поглотила

за заслуги
19 янв 2021 в 21:48

блин наш президент красавчик не один президент в мире так не сможет в -20 и в прорубь

Фото пользователя
19 янв 2021 в 22:03

Зачем публиковать фото однотипные снимали бы сразу на видео

Гость
19 янв 2021 в 22:44

Новый фильм-расследование - блин в интернет нельзя войти что творится

ОТВЕТИТЬ
Алекс
19 янв 2021 в 23:10

Лучше бы окунулист в проблемы города. Скоро дорог видно не будет.

Ауфффффф
20 янв 2021 в 00:31

Уважаемые!) Кто знает девушку блондинку, которая выходит на фото из купели в Академическом?) Рядом с ней ещё мужчина с сиреневым полотенцем!)) Страсть, как хочется познакомиться, очень понравилась 🙂

Вася
20 янв 2021 в 07:55

Бедолаги...

Гость
20 янв 2021 в 08:57

Люди будьте терпимее к чужим "заскокам". Пусть хоть всю зиму там сидят (главное чтобы по личным убеждениям и никого насильно туда не тянули, в том числе и детей, а то пропаганда какая то). Чем больше их там, тем меньше их здесь. Каждый сам враг своему здоровью.😁

Гость
20 янв 2021 в 09:21

Вот где Лехины синие труселя. :)

ОТВЕТИТЬ