8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

18 янв 2021 в 18:13

Прекратите называть его всякими непотребными словами!

Есть гражданин РФ Романов - вот так и пишите. Нам, агностикам, вообще нет дела до тех, кто там во что верит )))) Гражданин - садись в каземат за преступления. Не-гражданин? Получи свой приговор и вали туда, откуда прибыл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 19:13

эх... законопатят эксмонаха туда куда макар телят не гонял ..... а не фиг было глупости громко кричать )) привлёк внимание к себе - получай ))))

Мымра
18 янв 2021 в 19:36

Какие монахини были смелые и боевые, когда к ним приезжала Собчак с операторами (немного даже их побили), и какие они слабые и жалкие перед лицом путинских "космонавтов". Нечего ныть, за двойные стандарты надо платить. Слабых и несчастных они радостно готовы бить, а перед всадником на коне падают ниц!

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
18 янв 2021 в 20:03

Стесняюсь спросить... , а из вообще СКОЛЬКО там?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 20:22

Стесняюсь спросить, а куда исчезли комментаторы во славу отца сергия?😎

ОТВЕТИТЬ

посадят и убьют

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 21:25

и сказали они,нас тут ЛЕГИОН.

Гость
18 янв 2021 в 23:39

Сергий замутил бы пост по всей ,,Тишине,, получилась бы небольшая экономия провианта для сирых и нищих.

Гость
18 янв 2021 в 23:41

ну запустили силовиков в огород, все монахинь перещупают...

Гость
18 янв 2021 в 23:43

принтер запушен, только успевай папки вязать.

ЛЯЗГ
18 янв 2021 в 23:47

Ну что ВОИНСТВО пошли .. Сказал Сергий в начале крестного хода к Ганиной яме . Где теперь то воинство . Где бравое казачье с увешанными грудью крестами ... Пьяное быдло в папахах пошло служить в другие монастыри . И снова Верой и Правдой . Где кормят и поят там и служим .

Ляна
18 янв 2021 в 23:53

Прямо 37 год какой то . Понимаю и одобряю тов . Сталина который закрывал церкви и строил заводы . Менты хоть одно ДОБРОЕ дело сделают . Послужат здравому смыслу и ПРОГРЕССУ . Поповское мракобесие выжигать надо коленым железом .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 00:06

а Соколов то наш где,с монашками или с казаками свалил... куда от страха то спрятался,ему надо отца Сергия спасать,а его нет.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 01:55

Такие прикольные выражения употребляют безграмотные люди, прямо улыбает: огромные количества. А как жить, если образование 3 класса церковноприходской школы))))

Апап
19 янв 2021 в 09:43

Лобызали и любили его десять лет, а патриарх вообще, по слову товарища сектоведа Дворкина, пиарил схимонаха Сергия, а тут бац эпидемия, которая меняет и уклад жизни и мозги, особенно тем кто переболел, и вот результат. Разве не понятно?

гыы
19 янв 2021 в 17:35

в который раз просматриваю комменты на данном ресурсе, и в который раз убеждаюсь: Ёбург - город бесов.

Гость
20 янв 2021 в 18:44

Спецназ ФСБ, захват, эпатирован в Москву.Чем так перепугал монах наше могучее государство?Мда-а-а......

Гость
20 янв 2021 в 23:55

Сайт удаляет комментарии в защиту отца Сергия.

Алекс
22 янв 2021 в 22:45

Хоть в огромных- а ничего не добьются. Что приставать к монахиням? Они не станут отвечать на дурные вопросы.

Loading...