9 марта вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

19 янв 2021 в 22:09

Какая дичь....

19 янв 2021 в 22:13

Автору писать нечего? Нахрена нам этот инстаграмм тут?

Виконт
19 янв 2021 в 22:19

Крещение - это обряд посвящения в церковь, а не "крещенские купания". Странно видеть людей уже крещеных(с нательными крестиками), они либо они больные, либо просто не в курсе, а из серии "куда все, туда и я".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 22:26

Женщины и девушки ныряют в прорубь в мороз явно не от большого ума - прямая дорога к циститу ,думать сразу надо, лечиться потом долго

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 22:33

У меня вопрос, если я подам заявку в мэры и меня вдруг выберут - купаться будет обязательно?

ОТВЕТИТЬ
Антихайп
19 янв 2021 в 22:40

Морозятся, жертвуют своим здоровьем ради фоточек и какого-то придуманного существа, которому поклоняются, мда

19 янв 2021 в 22:40

трусы мои ищут)))

гост
19 янв 2021 в 22:44

Мы с другом еще в школе открыли купальный сезон в апреле месяце. Когда пришли домой, там была моя бабушка. После этого я купаюсь только летом, когда вода прогреется🙂

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 22:58

мне импонирует лишь то, что год от года фотографий альтернативно одаренных все меньше. Дарвин, а ты ведь прав!

Веник
19 янв 2021 в 23:51

Там Кстати экипаж Гибдд дежурил.... Почему он ТО не проверял и страховку.... И не анулировали у всех тех у кого ТО куплен....????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 00:21

Мне больше всего понравились видео дедули из Геленджика, в синих труханах

хрумхрум
20 янв 2021 в 03:31

"Несмотря ни на что, даже мусульмане окунались в прорубь" А им что не сказали, что это необязательно?!

Гость
20 янв 2021 в 06:41

Блин 21 век покажите мне этого бога ради чего нырять

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 07:23

Окунанием жопы в прорубь,грязь с души не смоешь...Бабушка говорила так.

Малевич
20 янв 2021 в 09:05

Фото цирк устроили что даже бог закрыл от них лицо

Стас
20 янв 2021 в 09:09

Ради показухи купаются😫

Soulreaper
20 янв 2021 в 09:26

нет... ну ладно, православные вы, но зачем эти сэлфи дурацкие? что за идиотизм, свою же веру превращаете в фарс собственными руками, а е1 это раскручивает и подает в еще более идиотском свете. сами же виноваты. скромнее надо быть, господа, православные.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 09:48

В какое то мракобесие превратили крещение, хотите купаться в проруби иди в моржи и пофоткаетесь за одно и татухи и сиськи всем покажите, а на праздник не нужно всего этого.

Фото пользователя
20 янв 2021 в 10:12

У первой в маске ничо такие сиськи

Моисей
20 янв 2021 в 10:13

О! Ио мэра посадили за решётку за неочищенные дороги

Гость
20 янв 2021 в 10:29

купаются только пересидки и тормоза ведомые.

Гость
20 янв 2021 в 10:52

А священно служители купаются вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 11:15

Праздник для нищеbродов...
Купание в болоте🤣🤣🤣

Фото пользователя
20 янв 2021 в 11:25

Нырял в прорубь, пока это не стало мейнстримом.

Гость
20 янв 2021 в 12:01

Орлуша в ледяной луже ....

20 янв 2021 в 12:05

Если дамы религиозные, то почему с обнаженными телами? В прорубь подобает в крестильной рубахе.

ОТВЕТИТЬ