7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)
Гость
5 фев 2021 в 00:47

Сектанты из епархии и сектанты из монастыря должны собрать все документы и предъявить их богу. Кого молнией треснет, тот и прав!

Гость
4 фев 2021 в 19:51

Истроия, такова, имеет спирали.... Что-то уже не по себе, пойду найду учебники старые...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 фев 2021 в 23:13

.......Вой из монастыря слышен ночами, когда тихо, на километры. Жуть, аж в туалет хочется от страха. Место диеое и пугающие, все там в монастыре как зомби и очень агрессивные. Как трупы но только живые, с пеленой на глазах и истериками

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 19:41

Эта Мерзлякова чего лезет туда, куда не надо? Это секта и ее надо прикрыть!!!!!!!!!!!! И пусть церковь сама распоряжается своим имуществом. А те чокнутые монахини пусть сидят и не вякают, пока их на нары не посадили!

Гость
4 фев 2021 в 20:43

Ждем больше россказней про умыкнутое ящиками золотишко, сворованные оклады икон, обчищенные кошельки монахинь, избиений ногами и дубинками.
Больше, больше страсти.
Пока что-то сектанты тушуются ...

Трям
4 фев 2021 в 20:30

Нет у епархии силовых структур -зато у епархии есть фонд Ника, который уже засветился в нескольких «скользких» ситуациях

ОТВЕТИТЬ
Понос
4 фев 2021 в 23:08

Секта, адское место. Аж муражки по коже.

Алексей
5 фев 2021 в 00:13

Рейдерский захват, хроника корпоративного конфликта

Гость
4 фев 2021 в 20:47

Что то напоминает раскольников на Украине.Тоже решают занять,отколоться,не отдать собственность РПЦ.Вы ребята если создали свою религию,свой приход,то идите и зарегистрируйте свою секту и постройте свою церковь.А то прикинулись православными,используете храм епархии,а службы ведёте не по правилам.Не нравится вам РПЦ,идите и с нуля все создайте,как Виссарион.Только он народ ограбил,а вы залезли нагло в наш храм и свили в нем гнездо змеинное.

ОТВЕТИТЬ
Замёрз в 90х
4 фев 2021 в 19:41

Растягивают всех протестующих по мастям спецом (раздеяй и властвуй тема очень старая)

Гость
5 фев 2021 в 01:04

Женские и мужские монастыри всех стран соединяйтесь!

Так
5 фев 2021 в 01:11

боты набежали, то ли бындеровские, то ли романовские. Почерк один. Хотя, за Романова много свидомых ботов топит, лишь бы хоть как-то навредить России

Гость
4 фев 2021 в 19:27

набрал попкорна..

Гость
4 фев 2021 в 19:38

Неймется демонам,хайпануть хотят

Гость
4 фев 2021 в 19:27

расстриги снова зашевелились... а чего больше стонов не слышно по безвинно арестованному ?? или тихонько вернули обратно в обитель ? ))))

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 00:50

Когда Епархия успела оформить право собственности на землю и капитальные строения? Ведь еще недавно они не имели к ним отношения! Не иначе, посодействовал кто-то из властьимущих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 19:42

Надо идти в Крестовый поход на Москву изгонять бесов!

ОТВЕТИТЬ
Кира
5 фев 2021 в 00:25

Навальнята видать решили эту тему раскачать, не иначе. Им любой повод годится.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
4 фев 2021 в 21:04

А эта новость типа элемент внезапности

Гость
4 фев 2021 в 20:13

В январе 1995, в Грозном, только вера православная спасла меня от смерти и ещë мой калаш. Чертей была тьма, но мы победили. Сейчас пришло время спасать Россию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 19:44

А их тоже будет ОМОН дубинами бить и массово задерживать?

ОТВЕТИТЬ
Вовка
4 фев 2021 в 20:50

Топоры, вилы раздали?😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 12:46

Требуем чуда - непорочного зачатия

ОТВЕТИТЬ
Реверс
4 фев 2021 в 19:32

Настало время удивительных историй.

Гость
4 фев 2021 в 23:52

Такие страсти кипят! Не понятно, куда смотрит бог? Дал бы понять противникам, на чьей он стороне. Неужели ему безразлично?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 19:50

За Русь! За веру православную! Созывать надо Собор людей русских, бесов изгонять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 19:41

Обычно готовятся расставляя огневые точки, минируют периметр и пристреливают снайперские трассы

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 20:07

Ког­да свя­той Ан­то­ний уви­дел рас­прос­терты­ми все се­ти ди­аво­ла и, вздох­нув, воп­ро­сил Бо­га: «Кто же из­бегнет их?» — то от­ве­чал ему Бог: «Сми­рение из­бе­га­ет их», а что еще бо­лее уди­витель­но — при­сово­купил: «Они да­же и не при­каса­ют­ся ему».

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
4 фев 2021 в 19:48

Арестовали Сергия - всем насрать. Одним православным сталинистом меньше.
Арестовали Навального - Россия начинает просыпаться.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
4 фев 2021 в 20:30

Пора признать очевидное.
Вы, сторонники Сергия, точно такие же бесправные хм.. ну ладно - люди.
И вам наверное грустно и страшно? Мир рухнул и так далее?
Так это прекрасно. Если хоть у одного из вас включится мозг, значит всё было не зря.
Мы все в одной лодке и она давно тонет.
Не слишком сложно объясняю для мракобесов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 22:37

Бред полный

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 07:43

Журналисты E1,вы хоть почитайте,что такое Антиминс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 10:08

Средневековье какое-то. Космические корабли бороздят просторы Вселенной, а тут храм штурмом берут. Паноптикум.

ОТВЕТИТЬ
Шайтанище
4 фев 2021 в 22:53

Нет Бога у греховных повес.

нут
5 фев 2021 в 08:34

Там же миллионы не тратят за организацию протестов а-ля "Навальный и Co"
Люди сами - кто смог - тот пришёл.

Справка
5 фев 2021 в 08:55

2 февраля 1930 г. издается приказ ОГПУ № 44/21
Приказ гласил:
«Немедленная ликвидация контрреволюционного кулацкого актива, особенно кадров действующих контрреволюционных и повстанческих организаций, группировок и наиболее злостных, махровых одиночек.»
Далее одно из определений в приказе:
« Кулаки — активные члены церковных советов, всякого рода религиозных, сектантских общин и групп, активно проявляющие себя.»
В 1991 г. раскулаченные были приравнены к жертвам политических репрессий.

Гость
4 фев 2021 в 19:40

Отец Сергий прав, Сатана сидит в Кремле и задача всех православных изгнать нечестивых бесов и освободить Россию!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 фев 2021 в 21:36

Немцы на оккупированных территориях не трогали церкви, наоборот, помогали открывать заново, разрушенные коммуняками. А что теперь? В нашем доме, наш, типа родной ОМОН приходит силой в Храм Божий? Люди, что происходит?

ОТВЕТИТЬ
555
4 фев 2021 в 20:31

Неужели Богоборцы не видят, что ад на земле уже во всю... Скоро вакцинируют большинство людей, назад пути наверное не будет уже... у безбожников.
А монастырь, один из немногих оплотов сопротивления новому мировому порядку ( читай власти антизриста).

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 00:08

Отец Сергий дело глаголил. Страна гибнет. Сатанисты повсюду. ОМОН выполняет их преступные приказы. Только через покаяние придет осознание истинной веры и понимание, что нужно делать прямо сейчас.

ОТВЕТИТЬ