20 апреля вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

18 фев 2021 в 10:12

Убийца !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 10:13

раньше люди верили в разных богов, и вроде жили как то... а сейчас вот это вот все...

ОТВЕТИТЬ
очевидно
18 фев 2021 в 10:16

все либо ради денег, либо из-за денег

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 10:20

Ему камеру только на больничную койку поменять можно.

ОТВЕТИТЬ
Бульон из дошика
18 фев 2021 в 10:20

Чешет старик. Никто ему уголовку не скостит. Уголовка там серьезная, никакие покаяния не прокатят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 10:22

Надоел!

18 фев 2021 в 10:29

не понимаю я его, жил же хорошо имел дворец, крепостных поток денег, вот зачем в политику полез.

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
18 фев 2021 в 10:31

Чего только уже дед не напридумывал.
Очередной бред сумасшедшего. Прям важности необычайной его покаяние.
Оно кому то как будто надо.
Сиди и не отсвечивай просто, надоел.

Гость
18 фев 2021 в 10:40

Николай /Сергий соглашайся и Севку с собой бери, а то ему в тюрьму нельзя, его там обижать будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 10:42

завертелся как уж на сковородке.... раньше надо было думать когда бучу решить затеять. теперь машину вряд ли остановить - наговорил слишком много лишнего.

путник
18 фев 2021 в 10:44

Очередное заказное дело против неугодного для властей и РПЦ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 10:48

все вокруг грешники,а я один такой хороший, ничего нового.

Гость
18 фев 2021 в 10:48

Фуфлыжник. Уголовный процесс не подразумевает "закрыть дело в обмен на...".

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
18 фев 2021 в 10:51

Одно непонятно в этой истории-почему увезли судить в москву??? Что тут суд не имеет на эти статьи полномочий???

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 фев 2021 в 10:53

Я поддерживаю отца Сергия! Он настоящий священник! Он не предает ни веру ни свои принципы! На таких людях всегда держалась Русь!

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 10:53

Нет веры слову этого сектанта.

ОТВЕТИТЬ
Православный
18 фев 2021 в 11:03

Всем скулящим здесь скажу:"Кинь камень, кто без греха"..

ОТВЕТИТЬ
Вова
18 фев 2021 в 11:04

Все законы по понятиям

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 11:05

Иными словами - обвинить его не в чем ? Если каждый , кого в чем то не законном обвинят , будет готов публично покаяться , то его освободят от ответственности ? Или Сергий перед законом в чем то особенный ? Ему предъявляли обвинения , но готовы его простить за каяние на телекамеру ?

ОТВЕТИТЬ
Православный
18 фев 2021 в 11:14

...Умоляю вас, братья, — бодрствуйте против ухищрений диавола и, заботясь о своем спасении, как можно усерднее противодействуйте смертоносному обману (сщмч. Киприан Карфагенский, 63, 190).

ОТВЕТИТЬ
Православный
18 фев 2021 в 11:18

.В этом мире надобно вести ежедневную войну с диаволом, — в беспрестанных стычках отражать копья его и стрелы... (сщмч. Киприан Карфагенский, 64, 252).

ОТВЕТИТЬ
Православный
18 фев 2021 в 11:22

...Обычное коварство — возбуждать человека к тому, чего совершить не может, дабы впал он в руки их, и они возрадовались о нем (прп. авва Исаия, 59, 25).

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 11:24

Нельзя верить ментам. Он бы покаялся, а дело бы все равно не закрыли. Так что, смысла и так нет каяться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 11:25

Не пойму , а куда делись фельдмаршал Квачков , Няш-Мяш Клоунская и тот , из пельменей ? Попрятались как крысы по норам ?

ОТВЕТИТЬ
Православный
18 фев 2021 в 11:26

Отец Сергий верно говорит, только жажда наживы подвергла властных преступников послать ОМОН на захват чужой недвижимости и денег. Демоны во всей красе своей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 11:35

А что будет если его и навального в одну камеру посадить?

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 11:41

Если я в своей жизни встретил именно такой пример веры, я бы стал верующим.
Но то, что я вижу сейчас, это бесовщина какая то.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 11:44

Если нарушил закон - то почему для освобождения нужно покаяние, а не приговор/вердикт суда? Он виновен лишь перед богом? Если не виновен - почему задержан?

ОТВЕТИТЬ
Свояки
18 фев 2021 в 12:12

Предлагают попу ПРЕДАТЬ свои убеждения в обмен на закрытие уголовного дела и свободу. И все? Получается, что как такового преступления то и нет? 😳 Есть лишь его убеждение и проповеди, которые не вписываются в понятия рулевых и мешают рулевым управлять или брать. Во куда этот поп залез. Не гоже мешаться.☹️

Ученик Невзорова
18 фев 2021 в 12:16

Главное деньги. Грех тройной их брать с монастыря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 12:18

Особенно: благотворителей передать митрополиту Евгению!)) Конечно, как он будет такой монастырь содержать без благотворителей? Местных уже всех выдоили.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 12:18

т.е. покается-нет преступлений
не покается-есть преступления

так за что его судят? за его мысли или дела?

Егор
18 фев 2021 в 12:21

Очень редкое явление в наше время - вера в то, что проповедуешь. Отец Сергий истинный христианин в отличие от "иерархов"

ОТВЕТИТЬ
гость .
18 фев 2021 в 12:25

Романов врет, как дышит. СМИ не успевают публиковать его лживые измышления. Все уже подзабыли о существовании этого расстриги, но он регулярно, пару раз в неделю, а то и чаще вбрасывает в прессу "громкие" заявления.
28 февраля будет рассматриваться продление срока содержания Романова в СИЗО. Засуетились защитнички, активизировались сектанты и пр.

ОТВЕТИТЬ
семен
18 фев 2021 в 12:56

Доказательств вины нет, поэтому и предлагают покаяться Но более вероятно,что это обман, думают, вдруг он согласится, а дело потом все равно в суд отправят. Верующим же скажут: вот какой у вас духовный отец, отрекся от вас и от своих слов. Типичный "развод", не пройдет такой вариант.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 13:46

интересно кто ему предлагал поминать Святейшего митрополита Кирилла и митрополита Евгения, вот уж они в его помине не нуждаются

ОТВЕТИТЬ
Юрий
18 фев 2021 в 13:48

В принципе, хорошее предложение. Езжай на Афон. Там законы другие, правила другие и люди другие. Вещай оттуда что хочешь. Кроме монахов там все - гости. А тут, есть государственные законы выше монастырских понятий. Эти люди поверили в чушь, что монастырь принадлежит частному лицу! Не бывает такого в России. Только юридическому лицу. И Крыгина, не на себя оформила. А на РПЦ. Она лишь представляет РПЦ. И это тоже - исполнение закона. А у этих рейдеров и документов на право собственности нет. И вообще никаких документов нет, потому и живут там. Причём, незаконно проживают в им не принадлежащих зданиях. Владеть монастырём может лишь юридическое лицо. Это вам не Афон. Почему безмозглые адвокаты у вас это не объяснят вам?

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
18 фев 2021 в 14:04

старого неизлечимо больного человека пытают тюрьмой, ограбили нагло, выстроенный им дом для бога отобрали и еще вымогают "покаяние". Изверги вы! Антихритсы. хоть и креститесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 14:14

Никто ничего ему сейчас предлагать не будет, пусть не врёт. Это когда он сидел в монастыре, с ним был смысл по хорошему договариваться. А сейчас кому он нужен?

Свердловск
18 фев 2021 в 14:23

Человек никого не грабил, а построил дом, где давал кров, еду, убежище всем. кого наша власть бросила погибать. Создал социальный лифт, шанс изменить жизнь через труд и исправление мыслей. Как истинно верующий. Не на яхты, не на золотые туаленые ершики, а на людей, сиротинушек.От которых все отвернулись.
Не судите и не судимы будете.
сегодня вы камни кидаете в него, завтра вас выкинут на обочину общества и закидают пометом(сожгут жилье, уволят, искалечат машиной, заразят короной, обвинят в наркотиках, износиловании рядом сидящей девочки и мн.др)
Кто протянет вам руку помощи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 15:56

Хватит пиарить этого убийцу!!!!!!!!!!!!!!!!! Посадить его надолго НА НАРЫ! И все дела!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 16:22

Места массового скопления людей не могут быть неузаконенными. Вы знаете сколько там нарушен по части пожарной безопасности? Во время служб в храмы набивалось людей столько, что селедка в бочке по сравнению с этим, в свободном плавании... а если бы что-то случилось, кто бы нёс ответственность за братскую могилу? Тьфу...тьфу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 17:32

Это что за ахинея? Совершил уголовные преступления значит пусть отвечает по закону! Или чикатило тоже надо было покаяться и выйти на свободу?!

ОТВЕТИТЬ
Людмила Евграфова
18 фев 2021 в 17:40

Помоги Господи любимому отцу нашему духовному претерпеть все до конца и не сойти с креста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 18:26

много слышится,да мало верится...

гостья
19 фев 2021 в 00:54

Мало ли, чего наговорил Романов из своей камеры.На мой взгляд, это полная чушь.

Земляки
19 фев 2021 в 03:20

Он убийца! Был, есть и будет, а дальше пишите что хотите...