23 апреля пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (437)

Фото пользователя
26 фев 2021 в 08:42

Це наверное, боевые монахи с болот Саарма, очень опасные типы! их с детства учат искусству Шаолинь!😳

Гость
26 фев 2021 в 08:42

Нагрянул помолиться?

Михаил
26 фев 2021 в 08:42

Монах Христофор спал в келье с двумя детьми... Надеюсь, что дети просто маленькие очень и спали отдельно от монаха Христофора. А если серьезно, то как кто-то писал уже, гражданин Романов в Москве, видимо, что-то рассказал следователям про хранимое в монастыре (оружие, деньги, наркотики). Да, и в этот монастырь без роты ОМОНа точно не прорваться. Сектанты там очень агрессивные.

Редакция против
26 фев 2021 в 08:45

Боты тужатся и надувают щеки. Бу бу бу. Беспредел властей и все такое.
На то они и боты е1 :))

Гость
26 фев 2021 в 08:54

Завтра ОМОН ворвется бить стариков в домах престарелых. Просто так, по приколу, как они любят.
А послезавтра рейд по детским садам и дет. домам. Вколотить лояльность.
Ну а как иначе?

Гость
26 фев 2021 в 08:55

Несколько раз в жизни доводилось общаться с омоном. Адекватных я там не видел.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 фев 2021 в 08:57

Сослать этого Сергия в сибирь в какую нибудь церковь в деревне и все делов то, а сектанты фанатики его пусть за ним и кочуют!!!

Гость из прошлого
26 фев 2021 в 08:59

Испоганили веру богоотступники, сектанты. Мент поганый баламутит больных людей.

ОТВЕТИТЬ
Арон
26 фев 2021 в 09:05

Правильно называть это дерьмо ОПОН,
ОМОН милиция

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 09:08

Не иначе как уже только Господу стоит напомнить о своём существовании вмешаться и рассудить стороны. Причём со всей строгостью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 09:12

на все воля Бога - пусть благодарны будут приходу в храм

гость
26 фев 2021 в 09:20

В Екатеринбурге всего два женских монастыря...

ОТВЕТИТЬ
Гуняшка
26 фев 2021 в 09:32

Сергий благославил ОМОН на изнание бесов. Изгнание началось

Никодим
26 фев 2021 в 09:34

Нормально пресcанули сектантов!

ОТВЕТИТЬ
мой коммент
26 фев 2021 в 09:37

пускай этим опоновцев с росгвардией кошмары каждую ночь снятся, пока не исправят всё и сами не исправятся. да бкдет так. Аминь.

Денис
26 фев 2021 в 09:43

Я слышал там кавказцы в ОМОНе этом. Наши не будут громить монастыри а этим норм

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 09:52

Настю Якупову откормить бы. Уж очень у неё бледный вид.

Православный
26 фев 2021 в 09:53

Мало им отца Сергия, снова надо штурмовать! Только бесы могут придти с оружием в женский монастырь. И в чëм тогда отличие от Украины, там проклинали тех, пришел в Храм Божий с оружием, а в России это нормально? Бесы двуличные, лживые, вся ваша власть гнилая скоро падет к ногам праведников!

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
26 фев 2021 в 09:54

Your castle is under attack!

Михаил
26 фев 2021 в 09:57

Позорной власти сей страны идут с покровом ночи,все в масках,дети сатаны,вершить дела порочны!!!

Наталья
26 фев 2021 в 10:03

Я не могу понять, что им надо от монастыря. Наверное землю кому то надо. А куда смотрит наш президент. Как Украину обсуждать , сколько там каналов закрыли это надо, а что под "носом" делается не видно. Как не включишь телевизор везде то Украина, то еще что нибудь. Только не Российская глубинка. Ни в одиних новостях про безобразия в монастыре даже не упоминается. К чему идем не понятно. Что видят наши дети. Я проезжала мимо и видела весь этот УЖАС. Люди это же СТРАШНО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 10:05

Давно пор этих сумасшедших сектантов зачистить всех и их подельников тоже!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Православный
26 фев 2021 в 10:05

В России время государственного террора, от имени власти арестовывают невинных людей, нападают на их дома, грабят их имущество и даже убивают! Что это за власть такая, кто эти люди, которые решили, что могут управлять Россией, делать здесь всë, что им вздумается? Ведь приходят с оружием не только в православные храмы, но и в мечети, разве это богоугодное дело?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 10:10

А когда будет штурм скитов?

Православный
26 фев 2021 в 10:11

Видимо пора опять собирать ополчение, враг засел в сердце нашей Родины!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 фев 2021 в 10:11

Какая жесткая секта. Хлеще чистилица Виссариона. Омоном выкурить не могут.

ОТВЕТИТЬ
Nonamus
26 фев 2021 в 10:13

Никогда такого не было... И вот опять!

Православный
26 фев 2021 в 10:14

"Над праведником ничто не может возобладать. Никакое зло, причиненное праведнику, не становится для него трагедией, а лишь победой. В чем суть победы Христовой и победы таких праведников, как Иоанн Предтеча, над злом? Они не сопротивляются злу, но твердо свидетельствуют об истине, принимают поношения и даже смерть, и при этом зло отступает побежденным".

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 10:15

Представляю, приезжает в монастырь ОМОН, мужики голодные на баб, все раком становись руки за спину. Нашли нашли что шмонать и кого

Ученик Невзорова
26 фев 2021 в 10:20

Монах-Христофор... Кому новый ник?

Православный
26 фев 2021 в 10:21

Для всех скулящих здесь во грехе, поясню, сегодня ОМОН пришел Храм Бога, а завтра он также придет к вам домой, выкинет вас на улицу или ещë хуже, запрет в камеру с клопами и убийцами. И будете вы там биться в истерике и спрашивать, за что Боже, ведь я ничего не делал противозаконного?! А нет законов России, кроме одного - закона силы, как сказал ВАШ президент - "кто сильнее, тот и прав".

ОТВЕТИТЬ
Retard
26 фев 2021 в 10:28

А почему никто не спрашивает - почему его захватили бородатые мужики из ОПГ - секты сидельца подавшегося в религию на легкие хлеба ?

Retard
26 фев 2021 в 10:29

Почему в женском монастыре рулят бородатые мужики ?

Павел
26 фев 2021 в 10:33

Слил Серега в СИЗО всю свою шайку лейку, пошел в сотрудничество со следствием. Правильно. Законы надо соблюдать.

Гость
26 фев 2021 в 10:34

Агония секты. Главарь слился... типичный расклад

26 фев 2021 в 10:41

Я всегда считал, что женский монастырь это последнее место,
где ОМОН должен искать террористов, ну может ещё общественный женский туалеты.
Ну общественные туалеты мы стерли с лица земли, потому что мы настолько суровы...............
Факт остается следующим, что сейчас у нас хозяйственные споры решаются не в суде,
а как в лучших бандитских традициях при помощи силовых структур.
Хабарову и Цыганову такие расклады даже в голову не приходили.
РПЦ, которая отделена от государства, при помощи силовых структур, отжимает монастырь, который им не принадлежит. В котором, в какого то не того бога веруют.
Я считаю, это апофеоз всего того, что могло произойти.
Это потеря вера в человечество, человек перестал быть разумным существом
и руководствуется инстинктами.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 фев 2021 в 10:44

Этот Силуан похоже перебрался поближе к гуру в район Москвы. Как до этого Татьяна козначей.

Гамаюн
26 фев 2021 в 10:56

Всё вернулось:царь,бояре,холопы,крепостные,опричники...Жандармерия-Росгвардия?То ли ещё будет...Скоро выборы,служивые должны быть в форме -нужны регулярные тренировки.На подходе соответствующие дополнения в законодательство.В общем,или терпеть,или сидеть.Третьего не дано.Где ты?Заря пленительного счастья...М.б. в 2024?

Надежда
26 фев 2021 в 10:59

Позор властям. Средневековщина возвращается. И все молчим

555
26 фев 2021 в 10:59

омон московский походу дела...
У наших другая зимняя форма одежды.
И Альфа опять была...

Гость
26 фев 2021 в 11:03

Силовики досекутся скоро с пинанием старух в живот , избиением студентов, разорением храмов...

ОТВЕТИТЬ
путник
26 фев 2021 в 11:05

А когда им еще приходить ? Они как тати в ночи и рыщут. И ведут себя подобающим образом. Хотелось бы сказать кто они по сути, да боюсь цензура не пропустит.

26 фев 2021 в 11:07

Ситуация в обществе не стабильная. Зачем подливать масла в огонь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 11:20

Он хотел предоставить доказательство по Япончику, и его прикрыли😁

26 фев 2021 в 11:26

Зачем все эти новости здесь по 40 раз пишут ???
Почему когда ОМОН гонял граждан, монастырским было пофиг на народ. Почему когда олигархи и их бойцы отжимали землю у граждан они поддерживали олигархов, а не граждан, а как власти проявили к ним интерес, то сразу стали подключать внимание граждан, чтоб придать массовость.

гость
26 фев 2021 в 11:26

Вот смотришь видео и сразу вспоминаются сказы да фильмы о древней Руси где все объединялись под бой колоколов. К сожалению далеко ушло наше общество от этой традиции, и ушло отнюдь не в перед, а далеко-далеко назад...
Бедную девочку пол ночи избивали, а оператор орет и говорит не надо с ней так разговаривать тем кто звонит.
А тут ВДРУГ дело какое то вскрылось.
Задумайтесь люди, РПЦ одна из самых больших кормушек нынешней россии (да-да с маленькой буквы). Когда и где такое было, что с такими скандалами забирали под суд священников, а в скоре в который раз ОМОН с ПОЛНЫМ ОБМУНДИРОВАНИЕМ И ОРУЖИЕМ приезжает проверять монахинь да священников или там опять ОБОИ украли?)) Просто задумайтесь над тем что не просто так туда псов гонят, силовики эти лишь пешки им сказали сверху они исполнили, что поделать менталитет такой откажешь-уволят, а поддержать некому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 11:28

Ироды... Полный беспредел в нашей стране творится.

Гость
26 фев 2021 в 11:29

Звери, дети Сатаны.

Евгений
26 фев 2021 в 11:33

Корреспондент 🤦🏻 Двух слов связать не может.

Гость
26 фев 2021 в 11:35

Да что непонятного? Этот монах Сергий конкретно высказался против Путина на Ютюбе. Дальше все по сценарию. Всех посадить, кто хоть слово против посмел сказать. По такому же принципу сидит Платошкин , ну, и все политзаключенные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 11:38

В пасти безумия. Разборки в опг Среднеуиальский монастырь продолжаются.

Loading...