25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

Гость
26 фев 2021 в 18:01

Ай молодца, ну где эти фанатики религиозные? Давайте орите че-нибудь про космические корабли в большом театре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 18:01

Ищи его , свищи его ...

Гость
26 фев 2021 в 18:03

если пошуровать у Гундяева то там этих " кожаных " курток по более будет

ваи
26 фев 2021 в 18:03

100 омоновцев: 1 преступник
0:1

Фото пользователя
26 фев 2021 в 18:03

Скоро окажется что и Гитлер там скрывался в этом монастыре, а под монастырем есть ракетные шахты с ядерными ракетами. Вся риторика к этому идет

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
26 фев 2021 в 18:03

"Я тебе верю, но мой автомат - не верит - та-а-а-а-а-аата"
***
Очень хотел бы поверить силовикам, в эту Быль....
"Да в ней намёк, Добрым молодцам - урок...."
***
Всплывает и тренер, что посидел на диванчике перед камерой
Сразу Васильев...ДЕЛО НЕ РАЗВАЛИЛИ? Годы идут и идут....
Тут же Сотрудники ППС , которые ....и дело нарисовали. А потом во как - оговарили.
и т.д.
А прилепить ДЕЛО как два пальца об асфальт.

Гость
26 фев 2021 в 18:06

В 21 веке трудно найти человека в лесу? Где собака?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 18:06

Получается, все в сговоре. Кто отца Сергия назначал? Кто саны им присваивал? То должен вместе со всеми отвечать. Видимо, тоже денежки получал. Почему не арестован этот человек, который знал, какие люди в церкви работают? Как этот человек допустил их до служения Богу? Нет больше доверия РПЦ. Там вся верхушка столько лет этих преступников покрывала, а теперь от них отреклась? И они думаю все, избежали кары? Нееееетттт.

Гость
26 фев 2021 в 18:06

В кремле ОПГ, в монастырях уголовники. Что за страна такая...
Тут ничего уже не изменить, Господь, жги!

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 18:07

То есть, пока Сергий не начал на Путина батон крошить, все закрывали глаза, что под его крышей скопище уголовников и убийц вкупе с ним же самим? ПрелЭстно.

ОТВЕТИТЬ
Антиг
26 фев 2021 в 18:08

Как он узнал что за ним идут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 18:08

Какой пастырь, такая и паства

дум
26 фев 2021 в 18:09

Благодаря репрессиям создается впечатление об организации возглавляемой Патриархом (Паханом?) Гундяевым: церковь это организация бывших уголовных преступников.
Вопрос: что делать НОРМАЛЬНОМУ человеку в РПЦ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 18:09

Может не спроста богомольцы кожанки носят? Мож этим сигнал дают какой-нибудь преступникам?😳

река
26 фев 2021 в 18:10

В нашем государстве за 30 лет даже церковь насквозь прогнила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 18:10

Там половина таких.

Гость
26 фев 2021 в 18:11

А между прочим это сама власть породила такого монстра. Сами же поддерживали попов, освободили от налогов, продвигали религию в массы. И вот результат.
Там где наша власть, там всегда рыбы в мутной воде плавают, ищут выгоду

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 18:15

У ройзмана пусть ищут ! Надо будет за ним по темноте посмотреть ! Он фонариками будет ему маяки подавать!)) В невской иконе.Или дома!

Гость
26 фев 2021 в 18:16

а где защитнички Романова со своей любимой цитатой,о том,что первым в рай попал разбойник?

26 фев 2021 в 18:17

что еще за отдаленные скиты, что за средневековье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 18:17

Порыться, там, наверное, он не один такой. Божнькой прикрывается. Тьфу, гадость какая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 18:17

Церковь прикормила убийцу???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 18:21

Разогнать эту тину. И землю выровнять бульдозером. Даже, если он один такой. Так не должно быть!!!!! И Романов не знал? Много, ой, как много ещё знает.

Ольга
26 фев 2021 в 18:27

И Кеннеди тоже он!

Местная
26 фев 2021 в 18:27

Типа раньше не знали что там уголовники
Эх

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 18:28

А че где Севка Могучев? Давай-ка тяфкни, поведуй людям правду-матку

ОТВЕТИТЬ
Вовка
26 фев 2021 в 18:29

Таинственный монах, блин!😁

26 фев 2021 в 18:36

вышли и под крыла РПЦ и оказалось, что там все бандиты и уголовники. Прокуратуре не интересно проверить и всех остальных священнослужителей?

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 18:38

Руки прочь они все святые! Или за дело их большевики сажали?

Гость
26 фев 2021 в 18:44

Я думаю, попам надо вернуть все налоги. За сигареты сделать больше, чем всем остальным. Не фиг травить людей, не по божески это.

Справедливый
26 фев 2021 в 18:47

Что-то юмориста с Уральских пельменей , хоккеиста,с Крыма тетенькуне видно и не слышно.Видимо истина до них дошла с опозданием....

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 18:51

Может он и не убёг никуда? Залез на колокольню и стал в колокола звонить, а документы у звонаря проверить не догадались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 19:07

Дело склепать, как два пальца об асфальт

Гость
26 фев 2021 в 19:10

«А был ли мальчик?» обвинить можно кого угодно, а потом ещё специально не поймать ведь если поймаешь нужно доказывать а так достаточно громких заявлений. В любом приходе есть люди прихожане которые прошли Крым и рым и хотят по кается и замолить грехи. Не нужно клеймить раньше времени, быть может через месяц другой скажут что ошиблись не за того приняли?

Александр
26 фев 2021 в 19:14

Не верю ни одному их слову!

Гость
26 фев 2021 в 19:16

Ой, какой замечательный "женский" монастырь 😁😁😁😁

26 фев 2021 в 19:18

Смысл урожденному попу Силуяну менять фамилии, если его по имени можно было вычислить.

Лопата
26 фев 2021 в 19:23

Силуанов же в Москве, ребята

ОТВЕТИТЬ
Людмила
26 фев 2021 в 19:35

Да что же это такое: что не священник, то и убийца!
А мы ещё ходим к ним и исповедаемся, причащаемся.
А как так происходит, что преступники становятся священниками?
Я отказываюсь что-либо понимать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 19:42

по этой истории можно снимать сериал. притон преступников какой то. самого сергия судили за убийство. и дружки видимо у него все под стать ..

сочувствую реально верующим людям, которые попали во все эти преступные разборки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 19:46

вон Япончика никто не трогает :D потому что хвалит царя

ОТВЕТИТЬ
Сержик
26 фев 2021 в 19:48

Там храм !!! Или приют для пересидков?

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 20:51

Да что там гитлер сам грозный там был Иоанн

26 фев 2021 в 20:55

я даже почему то не удивлен ,что попы в России такие)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 21:30

прячутся в моностырях грешники замаливают , а женщины верующие специально идут в моностырь за миром и покоем от одиночества.кругом одно сектанство

Челябинец
26 фев 2021 в 22:29

Согласна с комментарием выше, что нет ничего удивительного в прошлых грехах насельников и помощников церковных... обычно люди идут в воцерковление пережив сильное потрясение или совершив тяжких грех... нечего на этом заострять внимание. Дело в чем-то другом... возможно, действительно, деньги или документы важные, раз он был ближайшим помощником Сергия...Сергий молчит, решили этого Силуана припугнуть жестко...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 23:19

Это все про один и тот же монастырь? Или появился другой...? Вы людям далёким от Бога поясняйте...У меня путаница в голове...

Гость
26 фев 2021 в 23:26

А нет сомнений что сшили все на него? И да типа только нашли, мусора есть мусора, то ни че ни вижу ни че не слышу, а тут сказали фас взять , пердаки загорелись

гость
26 фев 2021 в 23:33

я фигею без баяна от этого опг среднеуральского

26 фев 2021 в 23:38

ощущаю себя Шребаковым: а что происходит?!

Гость
26 фев 2021 в 23:39

все, что нужно знать о РПЦ

Loading...