11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (269)

5 мар 2021 в 18:14

"Почти все порядочные женщины -- это нетронутые сокровища, которые потому и в неприкосновенности, что их никто не ищет!" Франсуа де Ларошфуко.
Девы - это не достижение, пусть станут наконец полноценными женщинами, встретить любящего мужчину, хватит дурью маяться в "скитах" пересидка.

Гость
5 мар 2021 в 19:07

Чем больше визитов ОМОНа, тем больше шума, тем больше приедет зевак, тем больший процент завербованных. Был один монастырь, а станет три и земельную претензию уже не предъявить. Бесплатная реклама, а не штурм скитов.

Гомэр
5 мар 2021 в 19:37

какое ещё лечение зубов? пускай молятся, пущай их хрестос исцэляит

Гость
5 мар 2021 в 20:29

В книге янки из конектикута при дворе короля артура далее примерная цитата
в северной стороне долины святости находился мужской монастырь отшельников ,
в южной женский монастырь дев давших обет безбрачия то биш невест христовых
А посередке долины святости приют для подкидышей

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 21:23

Всегда нравились монашки

Alex
5 мар 2021 в 22:16

Видимо на них водки не хватило.

Гость
5 мар 2021 в 23:00

Из заголовка понятно, что ОМОН туда ломится потому что там девы есть????
не удержались служивые?

Гость
5 мар 2021 в 23:19

а что ОМОНУ, катайся за госуд. счет. куда есть приказ туда отвезут,
че им сытые обутые, одетые, выспятся в автобусах пока едут
С бабьем воевать само то,,, еще и девы.. эка невидаль. В гостях у сказки,
в тереме девы ждут 33-х богатырей!😜

Гость
5 мар 2021 в 23:38

Шел 21 год 21 века, Россия....

Гость
6 мар 2021 в 00:28

чё за бред? где у нас в законах написано, Шо по гендерному признаку освобождают от преследования?

Гость
6 мар 2021 в 03:06

О я там был😄😄😁

Гост!
6 мар 2021 в 05:06

Иван Васильевич меняет профессию.🙂

Гость
6 мар 2021 в 07:42

Какая жесть. 21 век. И секта в лесу, в страшном сне не приснится

ОТВЕТИТЬ
Петр
6 мар 2021 в 10:06

Позор нашим властям и архиереям, а также людям которые пишут грязь! До чего каменный и чёрствый современный человек, меня это пугает! Все умники и все всё "знают"... Лучше книги читайте ума набирайтесь...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 мар 2021 в 11:32

д.Новосёлова не Таборинского р-на, а Алапаевского, от екб 300 км

Анна
6 мар 2021 в 14:58

Вот в заголовке правильно написано скиты отца Сергия. И монастырь, и скиты строил отец Сергий. За это ему честь, почёт и уважение. Храни его Господи! И всех насельников монастыря. Им только надо оформить сейчас документы на монастырь без ИНН, и таким же другим монастырям, если где-то такие есть ещё. И жить. Может написать коллективное заявление с такой просьбой, чтобы им оформили документы без ИНН. Ведь всё упирается в отсутствие ИНН. Люди там все какие хорошие. Разве их можно бросить без общественной поддержки. Это наш оплот Православия.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 мар 2021 в 16:06

из этого монастыря выходят послушники истинно православные ,которые кстати служат у нас в епархии помощниками у самих митрополитов ,так какие же они сектанты с ваших то слов ,не стыковка получается

ОТВЕТИТЬ
гость
6 мар 2021 в 16:13

приехали только что из монастыря ,там такая благодать ,жизнь там идет своим чередом ,все там хорошо ,а дети какие счастливые и веселые, катаются на санках, бубликах ,качаются на качелях, которых там достаточно ,так что приезжайте туда и убедитесь сами ,все там хорош и люди все доброжелательные и хорошие

Гость
6 мар 2021 в 20:16

Чтобы понять дев монашек надо родится свыше почитайте евангелие вы обмирщенные люди шутить только умеем и обсуждать а Сергей батюшка исправлял свое плохое прошлое хорошими делами

ОТВЕТИТЬ
Ежик Пежик
7 мар 2021 в 12:51

Вот я никак не пойму-что за мода открывать монастыри,скиты.Скиты-это вообще как игра в казаков ряженных.Для чего они,ну никак не пойму.
При этом ни одному человеку не выделят землю под строительство в лесу,если захочет просто поселиться.А самовольно построит-снесут.Земли же нет в стране!
Зато РПЦ выделяют везде,где хочешь!

ОТВЕТИТЬ