21 апреля среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

5 мар 2021 в 18:24

Работайте братья!

ОТВЕТИТЬ
тор
5 мар 2021 в 18:25

Оказывается в РПЦ столько преступников засело.
Может теперь на входе во все православные Церкви и Храмы будут стоять полицейские и проверять документы у входящих?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 18:25

Просто так, такой караван не пригонят! Кто снимал, на шухере стоял.
Сегумен раскололся.. и всех сдал .. вот и пошли чистки

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 18:28

Какая продвинутая монахиня.
А как же смирение? или эти монахини о подобном не слыхивали?

песец
5 мар 2021 в 18:28

Смогут ли они остановится? А вдруг понравится?
Вот начнут искать преступников с дальних уральских таежных православных скитов, а там по цепочке дойдут до Москвы до самого верха?
Где их рвение остановят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 18:29

а то раньше не знали, что там происходит !?

Гость
5 мар 2021 в 18:41

Благодаря Сергию я понял, что намордники носить не надо и что новый вирусня фейк от сатанистов.

ОТВЕТИТЬ

Наконец то эту секту начали разгонять.
Построил себе гнездо, пересидок-пророк, ёмоё 😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2021 в 18:56

У меня складывается стойкое ощущение что это человек является держателем какого Среднеуральского общака лежащего на иностранных счетах, а номера и пароли только у него. Иначе объяснить что за одним человеком идет такая охота объяснить не могу. Но денег видимо не супер много в общаке, а то увидели бы еще пару БТР и вертолет.

ОТВЕТИТЬ
Васятка
5 мар 2021 в 18:58

А вы побольше молитесь богу и приносите денежку в церковь! Бог не Ермошка, поможет немножко, правда не за бесплатно!

ОТВЕТИТЬ
007
5 мар 2021 в 18:58

Пусть МВД отчитается перед налогоплательщиками о тратах на поимку одного обвиняемого.
Сообщите истинную цель этих недешёвых акций!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 19:07

Отказались комментировать...
Задержанных больше не найдут?

5 мар 2021 в 19:12

Из деревни Новоселова

Новосёлово - посёлок, не склоняется

ОТВЕТИТЬ
Юрий
5 мар 2021 в 19:12

А что, черта которую Романов провёл якобы рукою Архангела, не помогла? А ведь говорил "и не сомневайтесь". Лжец он, Романов Ваш. Супротив чертей линия не помогает. Не смотрел видать "Вия"..

ОТВЕТИТЬ
Anny
5 мар 2021 в 19:16

Да не бывает такого, чтобы одного человека, пусть подозреваемого в уголовке, но чтобы такой армией ловили !!! Когда людей в квартирах убивают, они не едут, на вызовы соседей не реагируют. А тут, надо же !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 19:20

Ушол в тайгу бородатый

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2021 в 19:22

степ бай степ. все правильно

Гость
5 мар 2021 в 19:32

Сейчас точно 2021??? По мне так мы до сих пор в 1996 Там ведь так же было. Сергий залезай уже под крышу. Убьют ведь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 19:34

шатали притон!))

ОТВЕТИТЬ
Макс
5 мар 2021 в 19:40

Видео очень сильно фильмы про войну напомнило....

Гость
5 мар 2021 в 19:40

Вернулись массовые репрессии.

ОТВЕТИТЬ

млеко, яйко, давай!

Сестра Ирина
5 мар 2021 в 19:48

Свободу Отцу Сергию!! Богородица избавь страну от антихриста Путина. Все что пишут о преступниках и уголовных делах ЛОЖЬ! Фашисты в погонах выбивают из женщин ложные показания на наших братьев. Фашисты в погонах избивают людей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2021 в 19:51

"...вывезли всех монахинь, монахов и насЕльников... ...по меньшей мере 16 автомобилей: «Тигр», несколько автозаков, пазики и внедорожники..."
Так может всё-таки насИльников ?) Иначе не понятна целесообразность вторжения такой автоколонны.

Сестра Ирина
5 мар 2021 в 19:53

Пусть гнев Божий падет на судей, следователей, полицейских и их близких!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2021 в 19:54

А почему ОМОН, коли милиция давненько канула в небытие ?
ОПОН ! Камон :)

Гость
5 мар 2021 в 19:54

Главное, чтобы кошелек ВВ взял на себя замок, а так все довольны. Дело шито - крыто

Гость
5 мар 2021 в 19:59

Позор фашугам из опона

Гость Кто то верит в этот бред ?
5 мар 2021 в 20:03

Почему всё по ночи приезжают , изматывают людей , думаю и днём ни кто не разбежался от них , люди бы спокойно собрались и поехали куда надо , неужели безоружные набожные женщины оказали бы им хоть какое-то сопротивление , сомневаюсь

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 20:10

Их меньше , они слабые , но у них
Закон

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 20:11

Стремно быть ментом путинским

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
5 мар 2021 в 20:13

Потому и не показывают по телевизору, что масса верующих от церкви и от власти отвернется...в церквях ведь молитва за патриарха и власть обязательная часть всех богослужений...мда... действительно...ночью, на монастырь, на скит...выглядит страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 20:14

А чего они этого убийцу не ловили, пока Поклонская с ним обнималась и крестные ходы наматывала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 20:23

Ждём пробива монахинь по картотекам

Василиса
5 мар 2021 в 20:39

Да что там такое творится в этих кельях, раз столько омона туда едет, такое ощущение, что сергий там что то странное организовал, типо секты какой то, я не думаю, что просто так поехала бы просто за монашками. Даже если он против власти попёр, что то не все там так просто.

Флюгер
5 мар 2021 в 20:49

Это край, способствует только расколу в Церкви.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 21:00

А я не понимаю, как современные молодые девушки дошли до такой жизни? Мир многогранен и интересен. Многие их ровесницы снимают видосы в тик-ток. Молодые мамы 20-25 лет - ведут Инстаграм со своими историями. Пацаны танцуют и поют. Многие получают образование в ВУЗах. Многие рисуют и продают свои картины через Авито и получают большие гонорары. Можно работать на удаленке через интернет. Кому-то нравится сфера рекламы и красоты, модельные студии открыты.
Но нет. Эти сидят в лесу и молятся.
Это уму не постижимо.
Это не понятно.
Как так можно жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 21:15

куда повезли почти дев... не понятненько....

5 мар 2021 в 21:19

Не нужно было Ксению Анатольевну обижать.

5 мар 2021 в 21:46

Инакомыслие и инаковерие сегодня являются нежелательными явлениями для наших властей, особенно в свете скорых выборов в госдуму, вот и «зачищают» политическое пространство с помощью омоновцев и росгвардейцкв. Сколко лет проповедывали в храмах монастыря, венчали, крестили, наставляи людей и пр., люди шли на проповеди, молитвы, литургии к ним. А теперь это все оказывалось по чьему-то повелению бутафорией((( Данный захват как две капли похож на недавние события с Виссарионом в Красноярском крае. Тот тоже более 30 лет проповедовал, выстраивал церковь последнего завета, за ним также были люди, никому эти годы не мешал, а осенью вдруг стал «вне закона», когда пересеклись интересы общины и строительства шахты одного влиятельного олигарха, вхожего в «кремль».

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 21:50

Что за манера, судить о людях не зная их. Написать могут многое, а правда это или нет зависит от величины вашего серого вещества. На территории манастыря собирались строить храм, очень большой храм. Может отсюда вся эта возня. Хотя не факт. А сказка про то, что кто то, кого то, в1999 году. И целая бригада по дальним скитам, всей области, смешно....

ОТВЕТИТЬ
сИмачев ленд
5 мар 2021 в 22:02

Да, Сереж. Хорошо сидеть вот так, не прячась, не скрываясь.
Если хочешь знать, вообще это моя цель - жить, не прячась.
И у меня на тебя большие надежды. Людей вокруг мало. Работать не с кем. Одни кретины. Оттого и бардак в стране.
Ты думаешь, тот беспредел, что по России гуляет, в нем я виноват или Ильдар с Мухой?
Хрен в стакан!

Данила
5 мар 2021 в 22:28

Ни смотря ни на что, я верю в Бога.
Мой папа умер в 2019 году, когда мне было 14. Он был золотой человек. Он был физик. Очень хороший человек был.
Я ходил на похороны папы. И отдал свои накопленные 2000 рублей, чтобы работники кладбища сделали ему букет из печальных роз. У нас с папой был свой прикол про печальные розы: типа, девка не даст, роза запечалится.
И я заказал «печальные розы», и они это сделали.
Когда были похороны, все говорили в микрофон воспоминания о нем, и вот дали микрофон мне.
Я спел песню про нас с папой, группа Аматори.

- Что приготовил мне наш мир?
Быть может он спасёт меня на твоих глазах?
Дыши со мной ещё один день!
Я буду считать часы!
Ты помнишь этот день,
На земле под холодным дождем остались мы вдвоём!
Дыши со мной ещё один день!
Я буду считать часы!

Только мы - никого больше нет.
Ты помнишь этот день, на земле остались мы вдвоём.
Дыши со мной ещё один день,
Я буду считать часы.

ОТВЕТИТЬ
Уповод
5 мар 2021 в 22:31

Перепись населения.

Лариса
5 мар 2021 в 22:57

Уж очень некоторым фашизм, как навязчивая идея. И про половую дискриминацию, раньше от этого просто в лекарнях лечили, а сейчас в статус возвели и носятся со своими причендалами не зная, что с этим делать? В больницу, - лечить от психоза. А госбезопасность - первоочередная задача правительства. А вожди у каждого свои, хочешь вождя, получишь вождя, даже в семье без вождя не проживешь, кто - то должен рулить.

Лариса
5 мар 2021 в 23:12

Сколько зигующих - то, ужас ужасный. А мы хорошей жизни ждем, напрасно видимо. С националистами мира не жди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 00:03

А вот как-то странно: ищут человека, аж целых 22 года -ищут не могут найти. А он и не скрывался раз фото его есть. А тут за несколько дней развели такую активность, каких только силовиков за ним не бегает. Нашли, нашли через 22 года!!! Молодцы, хорошо работают

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 07:55

Пока клад не найдут не успокоятся

6 мар 2021 в 09:37

«Русь наводнили чуждые силы:
Честь опозорена, храм осквернили.»
(Солдатская песня)

Гость
6 мар 2021 в 11:21

куда иду бюджетные деньги.
вообще похоже на то как фашисты в деревню приехали баб да стариков убивать.
церковь налоги не платит! почему менты и прочие кто на шее налогплательщика занимаются этим вопросом??????
почему когда я звоню ментам и говорю что шумят соседи, мне говорят все на выезде. 2 машины на весь район, что вы хотели!!!!!!!!
рашка днище донное

Гость
6 мар 2021 в 11:48

Обосрались думают что там готовили боевиков для свержения их власти

Loading...