25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Фото пользователя
11 мар 2021 в 05:31

Псевдоверующие - это про секту Навального

ОТВЕТИТЬ
Максим
11 мар 2021 в 05:31

У тети видимо хобби такое - предавать. Сначала страну где жила, затем своего "духовника". По классике надо трижды отречься. Так что работайте дальше.
А какая должна быть "вера" леггая и пушистая или строгая и против мирской системы - экспертов хоть попой жуй. А кое кто где-то в другой реальности, где нет времени, наблюдая этот бред, наверное сделал фейспалм.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2021 в 05:37

Аллах акбар!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 06:47

Так же легко и от дедушки отречётся...

ОТВЕТИТЬ
Сашка
11 мар 2021 в 06:59

Была она "в Украине" боится сказать на Украине не верит что РФ с Путиным имеет будущее

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2021 в 07:09

А этот Сергий он однофамилец или дальний родственник Романовых?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 07:27

Не "в", а "на"!!!
Учите русский язык!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 07:56

Наталья Матильдовна высказалась😆💪🏻
Особенно порадовало «в Украине».
Украинское образование, вбитое в голову с пелёнок, так просто не выведешь.

Масяня
11 мар 2021 в 08:29

Есть мнение что это выдернуто из контекста. Какая-то несу разная муть. Вроде о Сергии но и не о нем. Просто очередной повод поднять тему Сергия, для е1)))

Гость
11 мар 2021 в 09:04

Как она не постоянна🤢🤢🤢

11 мар 2021 в 09:05

Как раз постоянна. В своей позиции флюгера.

Гость
11 мар 2021 в 09:44

Вера она должна быть легкая, добрая: яички на Пасху покрасить, елочку на Рождество нарядит, блины на масленницу испечь. Главное без экстремизма!

гостья
11 мар 2021 в 09:47

какая же интересно у нее вера ,не развенчалась с одним мужем вышла за другого ,не по православному это, а еще про веру талдычит ,в своей бы разобралась для начала

Неместный
11 мар 2021 в 09:54

Псевдоверующие спорят кто из них правильнее верит. Пойду за попкорном

Петр
11 мар 2021 в 10:13

От куда знать ей какая православная вера и как себя вести? Она что в пустыне без одежды и еды не один десяток лет провела, как Мария Египетская? Я вообще с осторожностью отношусь к таким высказываниям как у неё, Бог ей судья!

Гость
11 мар 2021 в 10:20

Полностью с ней согласна!

ОТВЕТИТЬ
Вауэлйаъхяууэ Миоейульйоо
11 мар 2021 в 10:26

С точки зрения индивидуума суть исполнения религиозных обрядов это желание сугубо лично попасть в рай а на других все равно, т.е. терпение окружающей действительности, послушность, исполнительность предписаний священнослужителей и начальства в жизни мирской. Но Бог создал человека по образу и подобию своему - значит ли это что такие качества как терпение, исполнительность, послушность присущи Богу? Или Бог это творец, созидатель? - тогда у композитора, певца, ученого, строителя, конструктора, медика, автослесаря больше шансов попасть в рай ведь они созидают, ремонтируют? И что делать сомневающимся в механизме попадания в рай - молиться и изучать Библию или грызть гранит науки и крутить гайки??

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 10:40

Патриарх молчит, а Поклонская рот свой открыла, да еще о какой-то вере нам втирает. По факту, ни один тезис Сергия не опровергнут. Он просто не захотел участвовать в цирке под названием пандемия и поэтому отрекся от РПЦ. Это и привело к конфликту с епархией. Других причин для его гонений я не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 12:00

Слова блудника о теплохладности.

гостья
11 мар 2021 в 15:31

Все сторонники Романова под его гипнозом!Некоторые начали выходить из этого состояния.Это радует.

ОТВЕТИТЬ
Людмила Евграфова
11 мар 2021 в 17:22

Если бы Православная вера была такой, как вещает госпожа Поклонская, мы давно бы были как минимум католиками, как максимум единой религией со всеми бесовскими конфессиями.

Людмила Евграфова
11 мар 2021 в 17:28

И когда это она была последний раз в монастыре, чтобы видеть, что в монастыре - псевдоверующие? Почти два года назад? А на видео в тот раз несла ровно да наоборот. Мнение поменялось после начала гонений на о.Сергия.

Лариса
11 мар 2021 в 17:40

Что - то у некоторых с памятью, Романов собирал войско, призывал к свержению конституционного строя, называл Путина легким и говорил, что дни его сочтены, требовал от президента и митрополита передать власть ему и он за три дня исправит мир, - ведь это так просто и по силам только ему.

ОТВЕТИТЬ
УтомленныйРоссиянин
11 мар 2021 в 17:51

Она готова на всё за тёплое место и деньги. Никаких моральных принципов. Она и есть псевдо... Псевдо во всех смыслах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 19:01

Про истинно православную Поклонскую, не один раз замужем побывавшую, перстень Царевича Алексея не законно год державую, можно кратко охарактеризовать следующими словами:" И Вашим и Нашим,за копейку спляшим"

Сысерть
12 мар 2021 в 00:57

А судьи кто?
Я про Поклонскую...
Сколько она уже раз предавала и предает? Несчетное количество раз..

Предала Присягу, предала Андрея ( второго супруга с кем венчалась), предала Веру Православную ( носит на руке каббалистическую красную нитку)... Отреклась от почитания Николая Второго и его убиенной семьи, отрекается и сейчас от отца Сергия ( он очень много добра ей сделал, знаю лично его дела по отношению к р.б. Наталье).
Прости Господи что сужу!

Гость
12 мар 2021 в 09:46

И эта туда же........

гостья
12 мар 2021 в 15:36

Всё верно сказала Поклонская о Романове.Конечно сторонникам Н.Р. это не нравиться,оскорбительных слов не жалеют в её адрес.Удивляет такая дремучесть людей.

ОТВЕТИТЬ
Анна
12 мар 2021 в 18:30

У отца Сергия 19 марта День Рождения. Не забудьте поздравить открыткой или письмом.

ОТВЕТИТЬ
Анна
26 мар 2021 в 01:25

Псевдоверующие это те, кто взял ИНН, СНИЛС и продолжают служить в храмах и монастырях.

Loading...