28 января пятница
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

30 апр 2021 в 18:56

Бог должен быть в душе , а не раз в год ! Надо же Половина населения ворует из бюджетов всех уровней и в Управляющих и Мусорке, и одновременно Пасху справляют, парадокс!

Фото пользователя
30 апр 2021 в 19:28

Никак не вылезаем из средневековья. Еще 100 лет назад было научно доказано, что религия это дурман.

Гость
30 апр 2021 в 19:39

Главное от всего этого, чтобы только добро людям было, чтобы у казнокрадов и иных вороватых руки отсохли, а у мошенников и врунов разных языки узлом завязались. Вот тогда и будет светлый и радостный день у людей!👍

ОТВЕТИТЬ
Абрам
30 апр 2021 в 19:56

Если вы верите в библию, то попробуйте поводить 40 лет евреев по пустыне. Я надеюсь что у вас всё получится!

ОТВЕТИТЬ
Абрам
30 апр 2021 в 19:57

Дай человеку рыбу и он будет сыт один день.
Дай человеку удочку и он будет сыт всю жизнь.
Дай человеку религию и он сдохнет с голоду, моля бога о рыбе.

Абрам
30 апр 2021 в 19:58

Все-таки мы живем в цивилизованном мире: раньше за оскорбление чувств верующих сжигали, а теперь всего лишь сажают.

Абрам
30 апр 2021 в 19:58

С трудом, но можно согласиться с "непорочным зачатием", но остаться "девой" после родов реально тянет на Чудо…

ОТВЕТИТЬ
Абрам
30 апр 2021 в 19:59

Многие православные женщины — прихожанки РПЦ — не знают, чем будничный повойник отличается от праздничного. Да если честно, что это вообще такое — повойник — и как его правильно надеть на голову — не знают.
Ну и что… Зато все православные женщины знают — что такое хиджаб и паранджа!

Абрам
30 апр 2021 в 20:00

Верующие верят, что они произошли от Адама и Евы. Атеисты верят, что они произошли от обезьяны. А агностикам всё равно, так как они видят, что результат один и тот же.

ОТВЕТИТЬ
Абрам
30 апр 2021 в 20:00

— Вы верующий человек?
— Наполовину.
— Как это?
— В Бога верю, а в религию нет.

Абрам
30 апр 2021 в 20:01

Дочка отцу:
— Пап, а вот завтра, говорят, Пасха начинается… а что такое Пасха?
— Ну Пасха, дочь, это такой церковный праздник, который идет сразу после поста.
— А пост что такое?
— А пост это когда мяса нельзя, яйца нельзя и пить нельзя.
— Пап, так ты ж вчера пил водку и закусывал мясом и яйцами…
— Понимаешь, дочка, в религии главное не блюсти, главное — это верить!

Абрам
30 апр 2021 в 20:02

Филипп Киркоров, когда увидел на Пасху по телевизору, как разодеты попы на богослужении, понял, что на своих концертах он вообще — не нарядный.

Абрам
30 апр 2021 в 20:02

— В Бога не веришь, а куличи ешь?
— В Зевса не веришь, а Олимпийские игры смотришь?

Абрам
30 апр 2021 в 20:03

Христос Воскрес! А мы остались…

1 мая 2021 в 10:56

купила а Мегамарте на Айвозовского куличи, такая! гадость, а собаку вырвало от них.