31 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

15 июн 2021 в 14:17

Да, судя по комментам и плюсикам, не любят у нас Рустамов 😁

ОТВЕТИТЬ
Маша
15 июн 2021 в 14:23

Ну он обнаглел, конечно. Ходит строит работников колонии, заставляет извинятся публично... Ты в тюрьме находишься,соблюдай правила,раз уж так сложилось.На свободе молись в нужное время. А священник осуждённый ещё советы раздаёт по поводу что хорошо что плохо,это вообще смешно.

Гость
15 июн 2021 в 16:23

Еммм, кто-то с первого раза осмыслил заголовок статьи?

Гость
15 июн 2021 в 16:35

Подпись под фото - не имел взысканий. А на фото - большой перечень выговоров... Выговор - это что, поощрение?

Уралец
15 июн 2021 в 16:35

"Призвал к совести"; "хоте поговорить"... Ну прям святой заключенный, вежливо небось говорил с ними))) А за что сидит? а почему режим нарушает?

Гость
15 июн 2021 в 17:47

А за что сидит Рустам? Совесть его то где была раньше. Имей совесть и молиться будешь по расписанию на свободе.

Гость
15 июн 2021 в 17:50

Вспыльчивый Рустам чего то не перевоспитывается. Так и пылит.

Яхонтовый
15 июн 2021 в 18:54

Наверное он думал, что на воле, ан нет. Пусть сидит.... ещё непонятно за что этот тип сидит. Может и правильно, что так с ним?

15 июн 2021 в 20:06

В шоке от комментариев 🤦‍♀️ яд яд яд... такие все грамотные, умные, знающие и нимбами над головами 🤦‍♀️ не по человечески так издеваться над братом своим 🤦‍♀️

так все мусульмане
16 июн 2021 в 00:09

будут коврики где попало расстилать а начальники от этих ковриков должны шарахаться что ли

Гость
16 июн 2021 в 00:13

Если ты убивал людей, десятки ограбил, то это то самое место где быковать нельзя. Допустим ты зарезал десяток человек, это не значит что ты святой, и с тобой должны считаться.

Лёха Хорёк из села Петушиное
16 июн 2021 в 17:15

Сидишь, соблюдай законы зоны и ИТК а не свои. Выйдешь на волю, молись: где угодно. сколько угодно и как угодно :-))) А с "хозяином" не надо задираться. Всё правильно тебя нахлобучили. Тут не воля и аул, тут зона и режим. Сидят мусульмане и у них находится моск, для того, что -бы не вступать в конфликты на почве веры, а тут оустик ещё ещё и иноагентов прикрутил...провокатор.

Loading...