28 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (330)

8 июл 2021 в 13:17

двойные стандарты.а иннопром отменить видимо не дали

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 13:21

Выборы на носу? не?

Гость
8 июл 2021 в 13:22

а раньше нельзя было намекнуть

Денис
8 июл 2021 в 13:23

Идите лесом))))

свой
8 июл 2021 в 13:25

Люди приедут со всей страны и из-за рубежа. Куда им запретить? Так пойдут, по тротуарам.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 13:25

"невероятно", "неожиданно" - мол, для власти в порядке вещей политика двойных стандартов, запрещать развлекательные мероприятия, но оставлять богоугодные или мероприятия для власти. А тут Губер решил сделать по совести и по закону. Вот это реальный сюрприз.
Но Сима-Лэнду пофиг, его массовые флешмобы с кучей народу - это насмешка над властью, которую он кормит.

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 июл 2021 в 13:26

Да всё равно потащаться, просто эта толпа будет создавать аварийную ситуацию на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 13:28

Здравый смысл или выборы на носу?

ОТВЕТИТЬ
Ваня
8 июл 2021 в 13:28

Царские дни и крестный ход пора отменить,не дарите людей!

8 июл 2021 в 13:29

Это что это такое произошло, что губернатор не испугался попов? удивительно здравое решение

Гость
8 июл 2021 в 13:29

Смешные каментатары. Вы правда верите в то, что это его решение?

Гость
8 июл 2021 в 13:29

Думаю все равно попрутся .

8 июл 2021 в 13:30

Что-то мне подсказывает, что они всё равно пойдут. Так вот, будут ли их задерживать?

Гость
8 июл 2021 в 13:30

да ладно?? не может быть!!111

И правда, нежданчик.

Гость
8 июл 2021 в 13:31

Видать сверху настучали, сами бы не стали.

всё ясно
8 июл 2021 в 13:36

Ну и правильно. Нефиг заразу распространять!

Гость
8 июл 2021 в 13:39

Богоборческая власть запретила верующим принести свое покаяние великому царю и мученику Николаю 2. Но Бог не Тимошка;

ОТВЕТИТЬ

действительно невероятно... но время ещё есть, больше склоняюсь, что губернатор передумает

Фото пользователя
8 июл 2021 в 13:40

Ну что, слава тебе, Боже!

Фото пользователя
8 июл 2021 в 13:41

Запретили де-юре, а де-факто будет. Просто пешая прогулка ))))

ОТВЕТИТЬ
Вовка
8 июл 2021 в 13:41

А Иннопром и всякие хоккеи с футболами пошто не запрещают?😠

ОТВЕТИТЬ
Ход
8 июл 2021 в 13:42

Ну можно было поступить умнее: желающих пойти на этот ход пускать только по QR-кодам.
Получится такой "QR-естный ход"
😎

Гость
8 июл 2021 в 13:43

Это что же твориться то ? Да как так ? 🤣🤣🤣🤣

Масяня ©
8 июл 2021 в 13:45

Есть подозрение что особо упоротые все равно попрутся.

Гость
8 июл 2021 в 13:47

Ну все в сенябре за него проголосую😂🤭.Даже и не мечтай !! 😆😆

Гость
8 июл 2021 в 13:48

😳 молодец Женька

Гость
8 июл 2021 в 13:49

У нас теперь другой царь, зачем нам предыдущий))

Гость
8 июл 2021 в 13:49

Ох тыж че творят то

Гость
8 июл 2021 в 13:49

Значит реально есть опасность от ковида( как бы все не позакрывали опять. 😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 13:50

Ромашка какая то получается. Тут можно, там нельзя. Ни туды, и не сюды, если б не было беды.

Да ладно
8 июл 2021 в 13:50

Слава Богу)

8 июл 2021 в 13:51

А как же боевые присты 80го уровня? Что, они с дебафами не справятся?

знаю
8 июл 2021 в 13:51

он не одного решения сам не принимает, кроме всего....кто-то реально думает что они с главами РПЦ Екатеринбурга не "вась вась"? договорились, объяснили, вместе решили. Как-то надо , хоть на чем-то рейтинг то поднимать губернатору, увы.
как дети, честное слово. верите в сказки и здравые решения

Гражданин колонии РФ
8 июл 2021 в 13:51

Монастырь разогнали. Крестного хода не будет. А ведь Царь наш, убиенный, у престола Божьего сейчас.
Значит скоро война. И Господь ее попустит. Чтобы мы вразумились наконец.

ОТВЕТИТЬ
Дыа
8 июл 2021 в 13:51

Екатеринбург, город бесов! 🔥👍

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
8 июл 2021 в 13:57

Результаты опроса показывают всю печаль.

ГОСТЬ
8 июл 2021 в 14:01

Масштабнее??? 2 раза? По 2 маршрутам? Еще не придумал!

Гость
8 июл 2021 в 14:05

Уральцы не ошиблись в выборе губернатора! Легендарная личность!

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 14:06

«...есть несколько доказанных случаев того, что люди заболели именно после «Царских дней». Они перенесли болезнь довольно тяжело.»

бог не помог?

ооооо
8 июл 2021 в 14:07

че, здравый смысл возобладал?))) в школе когда училась, нам рассказывали о том как РАНЬШЕ, в старые времена, церкви во время эпидемий распространяли заразу целованием икон, мощей. Сейчас уже 30 лет наблюдаю,что эти времена вернулись.

Гость
8 июл 2021 в 14:07

Ну что кто за сквер кто против храма ,все в одной подводной лодке поняли вы или нет?всех потопят одинаково а у них капсулы готовы для отступления и они неприкосаемые вроде как пока

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 14:07

прикольно... а кто из этих ходящих на ход помнит сколько было пролито кровушки подданных РИ этим самым царём или так ходят за компанию не задумавшись?.... с какого места он вдруг засвятился то ? ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 14:09

эта багахульства! мои чуства оскарбелены!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2021 в 14:10

зато инопром разрешили)))) сразу ясно что нет никакой короны)

Гость
8 июл 2021 в 14:13

зачем ходить в эти крестные ходы ,что бы покланятся бывшим царям?ну че за бред у этой рпцшки.При иисусе христе такого не было,а значит это все выдумка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 14:14

Ну наконец-то здравое решение. Самим верующим лучше будет - меньше болеть будут.

свой
8 июл 2021 в 14:15

Ну чо, пойдут верующие прогулки устраивать, Екатеринбург обнимать

Гость
8 июл 2021 в 14:18

Слава богу)))) Хоть на это решились...

Собянину звонил посоветоваться?