17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (261)

Ольга
14 июл 2021 в 02:49

Что умного могут сказать люди, не чтущие своего Создателя и Отца Небесного, пришущие Его с маленькой буквы. Только гадости, пошлости, ложь и клевету, чем и переполнены здесь большинство комментариев. И сердца ядом переполнены, ничего святого за душой. Низким душам никогда не понять ни святости Царской семьи, ни их жертвы для будущего спасения России, ни очистительного действия крестного хода на всю нашу жизнь. В основе всех нестроений и смут, той же пандемии, лежат духовные причины, власть греха над людьми, непочитание Бога и Его заповедей. А покаянный крестный ход в честь Святой Царской Семьи очищает души от скверны греха и тем самым оздоравливает и душу и тело, потому что они связаны неразрывно. Если бы все чтили Бога и Царя и ходили крестными ходами, у нас бы никакой пандемии не было. Благодарите тех людей, которые молятся Богу, просят Его помиловать Россию и весь мир, потому что только ради них вас, безбожников, еще оставляет Господь на этой земле, продлевая вам время на покаяние. Крестному ходу быть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 03:26

Дак а че бояться то? Вон дороги святой водой полили — и там сейчас нет больше аварий, можно даже пьяным и непристегнутым безопасно ездить. А тут всего лишь какой то смертельный вирус. Полили бы асфальт, на людей побрызгали, пару заклинаний прочитали бы и все — можно идти, и вирус не страшен, и люди довольны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 06:42

Научи человека что то делать — он и лоб расшибет.

14 июл 2021 в 07:26

На стройку всех крестным ходом. Рабочих рук не хватает, а эти лодыри тусу устраивают!

Татьяна
14 июл 2021 в 08:52

Крестный ход - это не демонстрация и не митинг. Он имеет сакральное значение. Во все века наши верующие предки в сложных ситуациях шли крестными ходами. И получали просимое. Помилуй нас Господи, укрепи веру нашу!

ОТВЕТИТЬ
Удачного дня
14 июл 2021 в 09:44

Быстро поп переобулся, он же заявлял что один пойдет.

ОТВЕТИТЬ
Илья
14 июл 2021 в 10:30

В корне неверно рассматривается вопрос, причетм тут коронавирус? Необходимо вообще отменять почитание царской семьи. Это какое то помрачение ума восхвалять того, кто полностью просрал страну

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 10:54

Крестный ход важнее, чем вероятность заразиться.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 11:30

В летописях (Новгородские I и IV, Псковская и Никоновская) имеются довольно подробные сведения о появлении и движении этой эпидемии.

Новгородская летопись так описывает начало этого «мора» в Пскове: «Того же лета бысть мор зол в граде Пскове и по селам, смерти на- лежащи миози; мроша бо люди, мужи и жены, старый и младыи, и дети, и попове, и чернци и черници». В панике, не зная и не видя никаких мер для защиты от этого бедствия, псковитяне обратились в Новгород, к архиепископу Василию с просьбой «в недостатке всех средств к отвращению сей божеской казни» посетить Псков, отслужить там молебен и благословить город. Архиепископ прибыл в Псков в конце мая, обошел город и через несколько дней отправился обратно в Новгород, но по дороге ѵмер от «черной смерти». Новгородцы устроили ему торжественные похороны, привлекавшие толпы народа, и через короткое время в Новгороде чума свирепствовала с не меньшей силой, чем в Пскове.

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 11:36

Франчайзи очень переживал за упущенную выгоду своей франшизы.....

Тороро
14 июл 2021 в 17:55

Мне не нужны ни Иннопром, ни Крестный ход

Дмитрий
15 июл 2021 в 06:07

Все на красный ход пока не получили ещё чего нибудь. Нам мало эпидемии, потопов что мы ждём?

Наталья
15 июл 2021 в 10:24

В крестном ходе участвуют те, кто любит Россию. Всегда он проходит четко , дисциплинированно и организованно. Крестный ход важнее опасности заразиться!

Татьяна
15 июл 2021 в 12:35

Да Россия раньше от любой чумы только крёстным ходами и спасалась, а теперь власть безбожная антихристова, потому и запрещают крестные ходы

Роза
15 июл 2021 в 14:16

Крестный ход нужен для того, чтобы снизилось количество ковидных и исчезло совсем,.во все века только так и делали на Руси, почитайте историю Русской Православной церкви.Крестный ход идёт ночью, все спят движения нет, пробок нет, идут с Иисусовой молитвой, которая освящает весь город

Екатерина
15 июл 2021 в 14:19

Крестный ход - это не просто мероприятие, это молитвенная связь с царской семьей, с историей России. Это наша основа, корни. Это больше, чем страх заразиться.

Роза
15 июл 2021 в 14:28

Крестному ходу быть!🐟🐟🐟

ОТВЕТИТЬ
Любящий Родину
15 июл 2021 в 14:31

Да! Я тоже так считаю! Испокон веков люди в эпидемии ходили на Кресные ходы и Господь помогал! Я сама очень хочу пойти!

Любовь
15 июл 2021 в 14:48

Святые Царственные мученики молите Бога о нас грешных и теплохладных !

Гость
15 июл 2021 в 15:00

Я за крестный ход. Это нужно впервую очередь нам грешным.

Гость
15 июл 2021 в 15:11

Нельзя запрещать Крестный ход. Это лекарство от всех болезней.

Ната
15 июл 2021 в 15:16

Крестный ход должен состояться он щит от всех болезней. Во время крестного хода верующие люди все вести молятся о избавление болезней

Таричан
15 июл 2021 в 15:38

Крёстный Ход выше всяких страхов,а зачем тогда мы верим в БОГА?

Ольга
15 июл 2021 в 15:59

Услышьте!!!!!!! Крестный ход лекарство от всех болезней! Нельзя запрещать крестный ход!!!

Махно Ян
15 июл 2021 в 16:04

тогда день города пусть тоже отменяют. иначе это будет прямой плевок в Церковь.

Наталья Мельникова 63 г
15 июл 2021 в 16:36

Я, за крестный ход. Госпди, спаси и помилуй нас грешных

Сергей
15 июл 2021 в 16:57

Кто боится, пусть не ходит. Я привит, пойду.

Олег
15 июл 2021 в 17:48

Желающим принять участие в коестном ходе, нужно дать разрешение.

Олег
15 июл 2021 в 17:50

Желающим принять участие в крестном ходе, нужно дать рарешение.

Сереброва Елена
16 июл 2021 в 00:58

Я за то, чтобы Крестный ход состоялся. Наши предки и не так рисковали ради веры.

Гость
16 июл 2021 в 15:21

Жаль, но аргументы правительства понятны.
Будем ждать следующего года. Хочу приехать из Самары

Фотина
16 июл 2021 в 16:07

Против того чтоб отменяли крестный ход Царский

Loading...