27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (253)

15 июл 2021 в 06:54

вся суть нынешней власти, все равны, но есть ровнее.

Власть только одна!
15 июл 2021 в 06:55

Создали парралельную власть в виде попов, а теперь не знают что с ней делать! Коммунисты четко очерчивали круг их интересов и не давали заниматься политикой. Жируйте , но не лезьте в дела мирские.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 июл 2021 в 06:58

Все верно, губер попу не указ. Поэтому ОМОН и пакуйте всех, кто незаконно проводит мероприятие. Или кишка тонка, свои же указы, контролировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 07:00

Готовьте ОМОН и пакуйте их всех. Условия для всех одинаковы. Если нельзя, значит, нельзя. Всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 07:02

В отличие от православных, мусульмане сразу заявили, что не будет проводить свой праздник. По-моему, они как-то более здраво рассуждают....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 07:05

А почему многотысячный иннопром в течение нескольких дней и в закрытом помещении,где все фотались и обжимались без масок, проводить было можно, а крестный ход на открытом воздухе нельзя? Давайте будем последовательными. Или у нас селфи чиновников на фоне стендов - это святое,а верующие - третий сорт и особо заразная категория лиц? Налицо двуличие и дискриминация по религиозному принципу.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
15 июл 2021 в 07:07

Ничего личного, просто бизнес.

Дед Пантелейка
15 июл 2021 в 07:13

Интересно а Росгвардейские казаки за кого? За красных али за белых? 😆😆😆😆😆😆

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 07:16

Что ты, фраер, сдал назад

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 07:23

да ладно

Гость
15 июл 2021 в 07:24

Нашим-вашим, мы кодилом машем

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 07:25

16 век , такое ощущение)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 07:25

РПЦ и мирские законы несовместимы... Кто? Мы? неее, не при делах.

Гость
15 июл 2021 в 07:32

побойтесь Бога,комментаторы,бессмертные все что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 07:41

Ни стыда,ни совести.

15 июл 2021 в 07:43

Ну оке, не знает митрополит. Вопрос следующий, он сам-то пойдёт? Если пойдёт, то все он в курсе. И тогда ещё один вопрос, посадки/задержания будут?

Фото пользователя
15 июл 2021 в 07:47

99% будут нарушать, потому что знают, что им ничего не будет. Хотя я бы посмотрел, на пару десятков Попов заехавших в СИЗО недели на две, а потом заплативших штрафы. Как жаль, что мы живём в не идеальном мире.

ОТВЕТИТЬ
Дворник Парамон.
15 июл 2021 в 07:48

Царебожие - псевдоправославная секта и нехрен ей потыкать

Буся
15 июл 2021 в 07:50

это какой-то бред. детский сад устраивает! усмирить бы митрополиту гордыню свою, поубавить спесь! речь идет о жизнях сотен, тысяч людей! может ему кто-нибудь догадается сунуть под нос статистику по прошлому году - сколько прихожан потом лечили (старушек)? поражает узость мышления...кроме коронавируса теперь еще один риск - отсутствие перекрытия дорог. Он готов взять на себя ответственность за свою паству? это риторические вопросы, если что

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 07:53

Смешно слушать про крестный ход на ганину яму, когда церковь так и не признала официально останки, найденные в 90х

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 07:54

Заголовок огонь!

Гость
15 июл 2021 в 07:57

Забили полный БОЛТ🤣🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 07:59

вот именно так можно отличить верующего человека от фанатика!

Окаянная
15 июл 2021 в 08:05

И как этому владыке можно верить?
Сначала "однозначно пойду", теперь "знать не знаю, ведать не ведаю". Лукавит. На каждом шагу лукавит.
Я б такого слушать никогда не стала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 08:09

Отсчитывай первых 500 в масках, а остальных штрафовать, и обязательно установить организаторов зачинщиков.

Витя
15 июл 2021 в 08:13

Людям так хочется верить в то, чего нет. Жаль убогих

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 08:13

"— Я ничего не знаю про крестный ход, уж простите. Ничего не смогу рассказать, — ответил митрополит."
Прошаренный поп! 😠 Видно не хочет разделить участь с отцом Сергием!

Гость
15 июл 2021 в 08:21

Пожалуйста, пусть ходят, только после всех на карантин две недели посадит

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 08:34

Обработали его? Замычал "не знаю, я ни я и ж не моя"

Фото пользователя
15 июл 2021 в 08:34

поп во всей своей красе - лукавый, не верю церкви, но верю в бога !

Автозаки от Росгвардии подготовлены?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 08:42

Аж противно за безнаказанность церкви

Андревна
15 июл 2021 в 08:43

У молодёжи щас разрыв шаблонов. Вроде же РПЦ за Путина и ЕР, однако корону отрицает и вообще борется с запретами и масками. Кого поддерживать-то хммм? 🤔

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 июл 2021 в 08:47

Пусть идут. В одну сторону. И сидят там на карантине 2 недели.
Это же не личное дело - потом они будут заразу разносить. В магазины пойдут и т.д.
Хватит только о себе думать.

Гость
15 июл 2021 в 08:50

А почему митрополит врет? Или типа это «ложь во спасение»?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:01

Как быстро переобулся святой отец

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 09:04

Посмотрим как спецслужбы будут действовать, очень интересно

Гость
15 июл 2021 в 09:05

Блин, зря так церковь действует. Как бы не получилось повторения начала 20 в.

ОТВЕТИТЬ
91-divoc
15 июл 2021 в 09:10

открестился от "крестного хода"... теперь будет просто "ход"? 😶
эй, кто пойдёт на ход?

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 09:15

Всех участников отштрихкодить и при обращении за мед.помощью в течении двух недель отказывать!

Гость
15 июл 2021 в 09:16

Уважаемые журналисты, вообще люди крестятся во Имя кого то ,а не от чего то.
От чего то может лишь живот закрутить.

Гость
15 июл 2021 в 09:27

Кто мы? Куда идём?
Конечно же на ганину яму.
Мда.

15 июл 2021 в 09:36

Вот уж "попал" губер по полной программе!! Запретить то запретил, но кто из этих сектантов его послушает? Если крестный ход всё-таки состоится, то придётся или смириться что об губера вытерли ноги. Или напустить на ходоков ОМОН и росгвардию, тем самым вызвав гнев и недовольство народа и РПЦ. И кого будут хватать : старух, юродивых и инвалидов?

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 09:37

Мда, ходют, бродют и никакого толку от них. Лучше б делами занялись, глядишь порядка бы в стране от нескольких тысяч добрых дел добавилось (от каждого ходуна по ямам)

Гость
15 июл 2021 в 09:47

Отлично! Церквям плевать на налоги , а теперь еще и на общие правила.👍
Не дохера ли наглости ? Правила и ограничения выходит не для всех? Что за разделение ? 😠

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 09:49

Ну дак и увозить их в кпз кто пойдёт. А то вроде и запретили, а вроде и нет. Нафиг этот цирк нужен

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 09:50

Просто не дать выйти и собраться ! Это власть может?? ИЛИ может давить тех кто гулял по набережной за Навального?

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 09:54

Как в песне : "Что ж ты, фраер, сдал назад...?"

Кот Нуар
15 июл 2021 в 09:55

А я давно говорю: Вводите куар-коды!

Гость
15 июл 2021 в 10:01

Почитал биографию кульберга...как его вообще митрополитом сделали с таким послужным списком? Там вообще отбор кадров настолько плох что-ли?

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 10:34

коронобесие ударила по религии, теперь корону испугались священики, смешно.. где же ваша хваленая вера, вся пандемия это просто муссированная афера для зачистки населения и нарушение всех прав человека.

ОТВЕТИТЬ