28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (632)

16 июл 2021 в 22:56

ГДЕ ОМОН?!! Мероприятие не согласовано!!!

Вывожу на чистую воду
16 июл 2021 в 22:56

После выхода РПЦ МП из лона истинной русской православной церкви в 17 веке при Никоне, святые в общем-то никакие не признаются, начиная с того времени.
Царь Николай II канонизирован только РПЦ МП, истинной русской православной церковью он, естественно, святым не признается.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 июл 2021 в 23:02

Да где же эта гроза и ливень, чтобы их всех смыло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 23:09

««Город без наркотиков», ныне алтарник храма Рождества Иоанна Крестител»

Все понятно, можете не продолжать.

«Тут дело каждого выбирать.»
Про грядущую вакцинацию принудительную пусть так же скажет. Нет, уважаемый, ваш личный выбор и личная свобода заканчивается там, где начинается свобода другого.

«Несмотря на то, что у нас проходят светские мероприятия и никто никаких заявлений не делает, никакого ажиотажа нет»
Серьезно? Выпускные вспомним отменённые? Ночь музыки? День города?

Брехун.

Гость
16 июл 2021 в 23:15

Вот серьезно, с нетерпением жду, что он скажет завтра про сие действо...наверное новые ограничения пообещает.😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 23:16

Анастасия(Уфа)житие страстоиерпцем мне близко...с чего ради?ты жила как царица или принцесса?Че у людей в мозгах-УЖАС!

16 июл 2021 в 23:17

лобызание икон и креста в масках происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 23:25

Эти крестоходцы упрямо демонстрируют, насколько им наплевать на окружающих.

ОТВЕТИТЬ
Антидебил
16 июл 2021 в 23:25

Можно всех переписать и на 8 километр всех увезти

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 23:25

ОМОН ваш выход!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 23:28

16 июля в стране скончались от коронавирусной инфекции 799 человек. Антирекорд в статистике фиксируют уже четвертый день подряд.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 23:29

Блиннн чую я лет так через 30 вОЛОДЬКУ нашего тоже святым признают, и будут шествие по 200 км пешком устраивать!!! Да и дЖОНИКА Тюменского, так как он не послал рОСгВАРДИЮ на разгон паломников!

Гость
16 июл 2021 в 23:31

В России один из самых высоких процентов смертности по отношению к заболевшим — 3,1 процента. Похожая ситуация сейчас только у Бразилии (2,93) и Колумбии (2,76). При этом для России это соотношение еще может подрасти. После крестного хода точно подрастет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 23:36

Идут люди своим путём , бог им в помощь , не дай бог и ещё Ганину яму разгромите , как моностырь женский в Среднеуральске

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 23:42

Прости нас Господи, не ведаем что творим! Слава Богу за всё!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
16 июл 2021 в 23:43

Где маски???

16 июл 2021 в 23:44

Это просто капец. Клали они большую кучу на указы губернатора и его самого.
И ни одного из Росгвардии, которые бы даже вежливо не попросили разойтись или хотя бы одеть маски.
А вы прививайтесь, товарищи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 23:45

Не от большого ума идет паства в эти крестные ходы.

Гость
16 июл 2021 в 23:45

А вам не рассказывали, что мафиёзу нужно отлавливать?

16 июл 2021 в 23:49

где задержания?

Гость
16 июл 2021 в 23:51

если просто смотреть фото без текста как будто бомжи на сдаче металлолома

16 июл 2021 в 23:54

где космонавты с дубинами? почему не разгоняют несанкционированное массовое мероприятие? где намордники? где посадки за их отсутствие и участие в незаконном массовом мероприятии ?

Гросс
16 июл 2021 в 23:54

Братья , я с Вами!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 23:57

У стада нет памяти, оно дружит с казачками, которые в "Кровавое воскресенье" убивали православных и простых людей по приказу царя, которого они сейчас восхваляют. Тьфу на вас ничтожества!

16 июл 2021 в 23:57

Шабаш состоялся, мусульмане так не будут плевать на закон. У них культура выше всего…

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 23:57

Сопротив тюменца пошли? Окоянные

ОТВЕТИТЬ
Житель Гетто-Академ
16 июл 2021 в 23:58

Церковь это хороший бизнес на нищих умом

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 00:00

«Что касается режима санитарного — я сегодня прошелся по Плотинке, ни одного человека в маске не нашел.»
Гражданин, вы бестолочь, простите уж..на улице в маске можно не находиться. Ну если вы не в толпе плечо к плечу..

ОТВЕТИТЬ
Июль
17 июл 2021 в 00:00

Нееее...такое без Авроры не прекратить

ОТВЕТИТЬ
Гост
17 июл 2021 в 00:00

Не, интересно, отцу Сергию значит было нельзя, а им можно?

Гость
17 июл 2021 в 00:02

Это что так женщины то улеглись))

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 00:02

А это разве не несанкционированное сборище? Да еще и в период действия указа губернатора, что больше 500 не собираться???? Вообще что ли? Где бравые ребята-космонавты с дубинками???

ОТВЕТИТЬ
Guest
17 июл 2021 в 00:05

Губер у нас инстаграмный, как и всё его окружение. В шею его гнать, вместе с птичкиным. Либо режим ЧС, либо полная открытость.

Джонсон
17 июл 2021 в 00:07

Страшно представить, какой там в округе от царебожцев этих запашок стоит!’

Гость
17 июл 2021 в 00:08

Ну так то, это просто праздник для нищих и убогих. Нищая многодетная мать.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 00:11

Что происходит вообще?
Крестный ход запретили. Массовые мероприятия запретили. В разгар скачка заболевших эти люди собрались и ещё дорогу перекрыли. Где ГБ2Д? Местная власть отреагирует как-то? Может, Москва?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 00:15

Читала, что один старец Оптиной Пустыни как-то в беседе с царем предсказал ему о его кончине, и то, что люди впоследствии его прославят и почитать будут. Николай Второй при жизни знал о своем конце. Каким мужеством и самообладанием надо обладать. Не согласна, что его считают слабым царем, он не был таким. Как истинный царь он не отрекался от своего народа, от веры православной, не уехал из России, хоть ему и давали такую возможность, принял мученическую смерть. В этом и есть его подвиг. Согласна со словами паломницы, что сегодня в покаянии людей, в молитве, есть большой смысл для будущего всей страны. Училась в школе на советских учебниках истории, учитель истории была с университетским образованием, которая тоже придерживалась мнения, что последний царь был слабовольным, империю развалил. Но это не так, с возрастом, пересмотрела свои взгляды, сегодня действительно важно наконец выучить уроки истории, сделать выводы, покаяться, в этом ключ к процветанию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 00:17

,,пообещав соблюдать все противоэпидемиологически меры."(С). Судя по фото , так оно и есть. Покажите это тюнингу.😂🤗

17 июл 2021 в 00:18

Самые натуральные святоши лицемерные! Вы какого на проезжую часть выперлись????? Типа вас объезжать должны?? Что за неуважение к ближнему????? Что за превознесение себя над другими?????

ОТВЕТИТЬ

Ройзман бы к ним вышел и заявил бы журналюгам, что это он их всех вывел, интересно чё бы было?😂

Фото пользователя
17 июл 2021 в 00:20

Как сказал губернатор, что не будем проводить крестный ход, так и провели😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 00:24

Враги наши за бугром ,
смотрят сейчас и радуются такому мощному откату.

Гость
17 июл 2021 в 00:26

Ребята в запотевших забралах! Где водометы? Жарко ведь в толпе

ОТВЕТИТЬ
ЧЕЛЯБА
17 июл 2021 в 00:28

Из Маяковского:

"Поп,
урядник —
сивуха
течет по усам,
с ним —
петля
и прочие вещи.
Между ними —
царь,
самодержец сам,
за царем —
кулак
да помещик.

Лезут,
в радости,
аж не чуют ног,
где
и сколько занято мест ими?!
Пролетария
гнут в бараний рог,
сыпят
в спину крестьян
манифестами.
Отошла
земля
к живоглотам
назад,
наложили
нало́жища
тяжкие.

Лишь свистит
в урядничьей ручке
лоза́ —
знай, всыпает
и в спину
и в ляжки.

Улизнувшие
бары
едут в дом.

Мчит буржуй.
Не видали три года, никак.

Снова
школьника
поп
обучает крестом —
уважать заставляет
угодников."

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 00:35

Отвратительное зрелище.
И этих увечных явно больше 500.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 00:35

Ндаааа. Зассал все таки губернатор :-( не оказалось у него мужских причиндалов, чтобы в эпидемию прекратить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 00:42

Государь, самодержец и прочая!
От тебя, трепеща, мироточию.
Я смотрю на усы и бородочку.
О монархе мечтая под водочку.

О Земском благолепном Собрании,
О жандармах, застывших в старании.
О ливреях с лихвой раззолоченных,
О балах, кутежами упроченных.

О хрустении булок французских.
О фривольности гульфиков узких.
О наливках вишнёвых в поместии.
О пристойности. И благочестии.

Оседлать бы цыган – и к медведям!
Господа, всем «Клико»! И поедем!
И приходит на ум мне рефреном –
«К конституции б – стерляди с хреном!»

Благочиние выше прохвессоров!
Богу – бога, асессору – кесаря!

Государь-самодержец из серии
номер два, лишь тебе нынче верю я!
Я гляжу на твой лик, и воочию –
От тебя, трепеща, мироточию...

ОТВЕТИТЬ
Руководство
17 июл 2021 в 00:42

" Мы же им запретили, а они не согласились....
Поэтому снимаем с себя всю ответственность.
Пусть они сами на свой страх и риск.
Мы поможем им организовать движение, устаеовим сцену, выделим волонтеров и полицию...

Но хотя мы против...

Гость
17 июл 2021 в 00:48

Полюбому, когда шоу пойдет по городу, со спецроты гиб2д сопровождение устроят!

Гость
17 июл 2021 в 00:50

- Ваше мероприятие категорически запрещено!

- А мы все равно проведем его! С нами Бог!

- Ну вы видели, я сделал все что мог...

ОТВЕТИТЬ