28 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (632)

16 июл 2021 в 23:54

где космонавты с дубинами? почему не разгоняют несанкционированное массовое мероприятие? где намордники? где посадки за их отсутствие и участие в незаконном массовом мероприятии ?

Гросс
16 июл 2021 в 23:54

Братья , я с Вами!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 23:57

У стада нет памяти, оно дружит с казачками, которые в "Кровавое воскресенье" убивали православных и простых людей по приказу царя, которого они сейчас восхваляют. Тьфу на вас ничтожества!

16 июл 2021 в 23:57

Шабаш состоялся, мусульмане так не будут плевать на закон. У них культура выше всего…

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 23:57

Сопротив тюменца пошли? Окоянные

ОТВЕТИТЬ
Житель Гетто-Академ
16 июл 2021 в 23:58

Церковь это хороший бизнес на нищих умом

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 00:00

«Что касается режима санитарного — я сегодня прошелся по Плотинке, ни одного человека в маске не нашел.»
Гражданин, вы бестолочь, простите уж..на улице в маске можно не находиться. Ну если вы не в толпе плечо к плечу..

ОТВЕТИТЬ
Июль
17 июл 2021 в 00:00

Нееее...такое без Авроры не прекратить

ОТВЕТИТЬ
Гост
17 июл 2021 в 00:00

Не, интересно, отцу Сергию значит было нельзя, а им можно?

Гость
17 июл 2021 в 00:02

Это что так женщины то улеглись))

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 00:02

А это разве не несанкционированное сборище? Да еще и в период действия указа губернатора, что больше 500 не собираться???? Вообще что ли? Где бравые ребята-космонавты с дубинками???

ОТВЕТИТЬ
Guest
17 июл 2021 в 00:05

Губер у нас инстаграмный, как и всё его окружение. В шею его гнать, вместе с птичкиным. Либо режим ЧС, либо полная открытость.

Джонсон
17 июл 2021 в 00:07

Страшно представить, какой там в округе от царебожцев этих запашок стоит!’

Гость
17 июл 2021 в 00:08

Ну так то, это просто праздник для нищих и убогих. Нищая многодетная мать.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 00:11

Что происходит вообще?
Крестный ход запретили. Массовые мероприятия запретили. В разгар скачка заболевших эти люди собрались и ещё дорогу перекрыли. Где ГБ2Д? Местная власть отреагирует как-то? Может, Москва?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 00:15

Читала, что один старец Оптиной Пустыни как-то в беседе с царем предсказал ему о его кончине, и то, что люди впоследствии его прославят и почитать будут. Николай Второй при жизни знал о своем конце. Каким мужеством и самообладанием надо обладать. Не согласна, что его считают слабым царем, он не был таким. Как истинный царь он не отрекался от своего народа, от веры православной, не уехал из России, хоть ему и давали такую возможность, принял мученическую смерть. В этом и есть его подвиг. Согласна со словами паломницы, что сегодня в покаянии людей, в молитве, есть большой смысл для будущего всей страны. Училась в школе на советских учебниках истории, учитель истории была с университетским образованием, которая тоже придерживалась мнения, что последний царь был слабовольным, империю развалил. Но это не так, с возрастом, пересмотрела свои взгляды, сегодня действительно важно наконец выучить уроки истории, сделать выводы, покаяться, в этом ключ к процветанию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 00:17

,,пообещав соблюдать все противоэпидемиологически меры."(С). Судя по фото , так оно и есть. Покажите это тюнингу.😂🤗

17 июл 2021 в 00:18

Самые натуральные святоши лицемерные! Вы какого на проезжую часть выперлись????? Типа вас объезжать должны?? Что за неуважение к ближнему????? Что за превознесение себя над другими?????

ОТВЕТИТЬ

Ройзман бы к ним вышел и заявил бы журналюгам, что это он их всех вывел, интересно чё бы было?😂

Фото пользователя
17 июл 2021 в 00:20

Как сказал губернатор, что не будем проводить крестный ход, так и провели😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 00:24

Враги наши за бугром ,
смотрят сейчас и радуются такому мощному откату.

Гость
17 июл 2021 в 00:26

Ребята в запотевших забралах! Где водометы? Жарко ведь в толпе

ОТВЕТИТЬ
ЧЕЛЯБА
17 июл 2021 в 00:28

Из Маяковского:

"Поп,
урядник —
сивуха
течет по усам,
с ним —
петля
и прочие вещи.
Между ними —
царь,
самодержец сам,
за царем —
кулак
да помещик.

Лезут,
в радости,
аж не чуют ног,
где
и сколько занято мест ими?!
Пролетария
гнут в бараний рог,
сыпят
в спину крестьян
манифестами.
Отошла
земля
к живоглотам
назад,
наложили
нало́жища
тяжкие.

Лишь свистит
в урядничьей ручке
лоза́ —
знай, всыпает
и в спину
и в ляжки.

Улизнувшие
бары
едут в дом.

Мчит буржуй.
Не видали три года, никак.

Снова
школьника
поп
обучает крестом —
уважать заставляет
угодников."

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 00:35

Отвратительное зрелище.
И этих увечных явно больше 500.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 00:35

Ндаааа. Зассал все таки губернатор :-( не оказалось у него мужских причиндалов, чтобы в эпидемию прекратить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 00:42

Государь, самодержец и прочая!
От тебя, трепеща, мироточию.
Я смотрю на усы и бородочку.
О монархе мечтая под водочку.

О Земском благолепном Собрании,
О жандармах, застывших в старании.
О ливреях с лихвой раззолоченных,
О балах, кутежами упроченных.

О хрустении булок французских.
О фривольности гульфиков узких.
О наливках вишнёвых в поместии.
О пристойности. И благочестии.

Оседлать бы цыган – и к медведям!
Господа, всем «Клико»! И поедем!
И приходит на ум мне рефреном –
«К конституции б – стерляди с хреном!»

Благочиние выше прохвессоров!
Богу – бога, асессору – кесаря!

Государь-самодержец из серии
номер два, лишь тебе нынче верю я!
Я гляжу на твой лик, и воочию –
От тебя, трепеща, мироточию...

ОТВЕТИТЬ
Руководство
17 июл 2021 в 00:42

" Мы же им запретили, а они не согласились....
Поэтому снимаем с себя всю ответственность.
Пусть они сами на свой страх и риск.
Мы поможем им организовать движение, устаеовим сцену, выделим волонтеров и полицию...

Но хотя мы против...

Гость
17 июл 2021 в 00:48

Полюбому, когда шоу пойдет по городу, со спецроты гиб2д сопровождение устроят!

Гость
17 июл 2021 в 00:50

- Ваше мероприятие категорически запрещено!

- А мы все равно проведем его! С нами Бог!

- Ну вы видели, я сделал все что мог...

ОТВЕТИТЬ
Поп
17 июл 2021 в 00:51

Это с какого какой то которого мученически убили святым стал,у нас в России каждый день умирают в мучениях,и что их святыми не сделали

Гость
17 июл 2021 в 00:53

Ну а мусульманам то что теперь делать глядя на это? Им же запрещено.

ОТВЕТИТЬ
Горий
17 июл 2021 в 00:54

А что там на ВИЗе уже дорогу перекрыли от транспорта, для движения колонны верующих?

Гость
17 июл 2021 в 00:57

Это же ОПГ РПЦ. А кто у нас Губернатор, кстати?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 00:59

Пора в инсту запостить оправдание. Почему морковка победила и не дешевеет и почему такое собрание нескольких тысяч людей в центре Екатеринбурга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 00:59

Е1! А чего стрима нет? Смелые свалили или денек не хватает от рекламмы?

Гость
17 июл 2021 в 01:00

Вот ведь взрослые и образованные люди, а верят в фантик из -за того что в свои силы не верят. Так проще.

17 июл 2021 в 01:00

назначенец ВВП - ты слабак или просто тряпка?! - где "милиция-полиция" где массовые задержания?" 🔥🔥🔥🔥🔥
или только теток с плакатами "неназываемого" или в магазинах мамаш с детьми можно задерживать?!🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
17 июл 2021 в 01:00

Все домой. Он же говорил. Ах вы такие, айяйяй.

Гость
17 июл 2021 в 01:01

Сильный человек на колени не падёт, слабый придумает любой повод.

17 июл 2021 в 01:05

всем кому делать не ..., все там.

гость
17 июл 2021 в 01:06

Кому не нравится переключите телевизор на Славянский базар .

Горий
17 июл 2021 в 01:07

Перекрывайте ВИЗ, сейчас толпа пойдет.
ДТП же будет!

Фото пользователя
17 июл 2021 в 01:07

Каждый раз возникает вопрос - Почему социальные службы не занимаются родителями, которые привели туда детей ?

Гость
17 июл 2021 в 01:07

останки царя найдены в поросёнкоом логу,а не на ганиной яме! рпц хватит дурить народ!

Гость
17 июл 2021 в 01:13

Ну вы поняли да, что митинги и прочие сборища надо в костюмах попов проводить?😁и всем участникам кресты на шею

Гость
17 июл 2021 в 01:14

Что с убогих взять? интеллектом не обезображены 🤦

Дмитрий
17 июл 2021 в 01:18

Я тоже верующий! Но сейчас церковь полностью КОММЕРЦИАЛИЗИРОВАНА! "ВОТ НАМ и результат!" Одним ничего, кроме задержаний и штрафов с исправ работами! А иных и не замечают... ТРЕБУЮ ПРОТОКОЛЫ ПАЧКАМИ (нарушение указа Губера; нарушение ПДД; несанкцианированный Митинг... и так далее)

Гость
17 июл 2021 в 01:22

Чинарье просто голову в землю спрятали, как страусы, ниче не видят, не слышат. Фуфловирус и лжепандемия сегодня не работают, у них выходной день. Ваксеры нервно смотрят на все это и постепенно осознают, какие они идиоты.

ОТВЕТИТЬ