24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (631)

Фото пользователя
16 июл 2021 в 21:22

Религия это психзаболевание.

ОТВЕТИТЬ
Олешинька орлов
16 июл 2021 в 21:22

Бог в помощь бедолаги

Гость
16 июл 2021 в 21:23

Ну как так губернатор запрел а им все пофиг

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 21:23

А Курбан-байрам тогда как? Тоже можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 21:23

В СИЗО их всех

ОТВЕТИТЬ
Капитан очевидность из будущего
16 июл 2021 в 21:25

02.08.2021 с днём ВДВ всех причастных.
Заболеваемость растёт. Перевалило за 600 человек в день.
А не надо было крёсный ход проводить и локдаун надо было ввести.
Не благодарите за помощь. Ваш кэп

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 21:26

НАЧАЛОСЬ как всегда - одним можно, другим нельзя. а Губернатор РЕКОМЕНДУЕТ

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
16 июл 2021 в 21:28

Смиритесь, ваксёры! Вперёд, православные!

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 21:30

Зашёл даже на Фонбет,а вдруг появилась ставка- будет/не будет крестный ход. Коэффициент: Крестный ход 1/ Губернатор 10. Тк на Губернатора вряд-ли ставка сыграет, судя по предыдущим комментариям)

Гость
16 июл 2021 в 21:31

Масочники и провакцинированные смотрят, слюнями брызгают, зубами скрежещут и ничего не могут поделать. Признайте, что вас обманули, что вы зря укололись, терпели побочки зря, здоровье себе зря испортили. И ничего вам не поможет и не защитит. Теперь будете на лекарства работать всю оставшуюся жизнь и содержать фармкомпании. А с работы в любом случае уволят, так как больные вы никому не нужны, вакцинированные вы или нет.

ОТВЕТИТЬ
Антонио
16 июл 2021 в 21:32

Сегодня я начал изучать на просторах интернета какими были последние дни перед расстрелом царя помазанника Божиего Николая II и нашел мнения известных людей которые неплохо разбираются в истории как Стерлигов, Невзоров. И я ликую что есть версия что царь Нниколай II не ибыл расстрелян, а был спасен и вывезен в Англию со своей семьей к своему двоюродному брату принцу Англии. Значит, если это правда, на нас нет греха цареубийства и следует возрадоваться спасению царя Николая II и его прекрасной добродетельной семьи!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
16 июл 2021 в 21:32

РПЦ и ЕДРО - вот власть,которая плевала на всех остальных.
ПОТЕРПИМ ))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 21:35

Губернатор им не указ

Гость
16 июл 2021 в 21:36

Что хотят то и делают

Вывожу на чистую воду
16 июл 2021 в 21:38

Ох как бесовщина-то недовольна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 21:38

Вперёд! К господу!

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 21:40

Посмотрим на отговорки губернатора

Гость
16 июл 2021 в 21:41

Губер , 😂😱😷😨👎!!!

Гость
16 июл 2021 в 21:43

Дурдом на выезде) главно с кем надо договорились)

гость
16 июл 2021 в 21:44

власть vs церковь. смотрим, болеем, пьем п...во

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 21:45

то есть мероприятие явно больше, чем на 500 человек, где, собственно, Росгвардия, где полиция? Несанкционированный митинг однако

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 21:45

Храни Господь паломников!

ОТВЕТИТЬ
Придурковатый кран
16 июл 2021 в 21:46

Уважаемые граждане! Ваше мероприятие не согласовано. Просьба разойтись. За нарушение закона вы будете привлечены к ответственности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 21:49

Давайте каждый вых просто крестный ход, просто идём...

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 21:51

Кульминация заката тюменцев и отправка их домой!

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 21:52

о, трансляцию цирка запустили. И билеты покупать не нужно

Фото пользователя
16 июл 2021 в 21:55

Губернатор! Ты власть или кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 21:56

И это в то время, когда Роструд разрешил отстранять от работы непривитых от ковида сотрудников, не предоставивших документально подтвержденный медицинский отвод от прививки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 22:03

ну и сколько штрафов интересно выпишут? и на общественные работы отправят..? а то у сквера стоять нельзя, а ходить толпой к Ганиной Яме можно???

Игорь.
16 июл 2021 в 22:10

Дохнуть то нам а не ему....

16 июл 2021 в 22:11

Церковь итак налогов не платит, даже в пандемию жадные попы до денег, бездельников - паломников собрали ради заработка, позорники. Такие никакого отношения не имеют ни к церкви, ни вере, ни к семье Романовых. Барыги.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 22:12

Эти люди реально с головой не дружат !

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 июл 2021 в 22:17

Сколько же желчных бузотеров, навальнистов, атеистов и коммунистов! Покайтесь! Вы изливаете желчь в осмыслении что вы проиграли ибо Россия встает на путь Православия и веры. Сегодня мы снова доказали врагам России и Православия что мы сильны, едины, сплочены и готовы стоять за свою веру!

ОТВЕТИТЬ
Петр
16 июл 2021 в 22:17

Молитвой изгоним вирусы.

Гость
16 июл 2021 в 22:21

Значит можно? положить на закон?

16 июл 2021 в 22:21

нука быстро все по полатам.

Гость
16 июл 2021 в 22:21

"религия это опиум для народа..." (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 22:24

почему люди не прививаются?
да вот поэтому необъяснимому,
как так выходит?
им можно, мчс можно на плотинке,
а в лесу на природе нельзя марафон?
что за ерунда?!!!

Игарёша Володькин
16 июл 2021 в 22:25

Поддерживаем и одобряем решения нашего губернатора! Как он велит - так и надо делать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 22:25

"вы простоверите в вирус, а мы нет"
почему никто не догадался..?

Гость
16 июл 2021 в 22:26

Уральцы любят Куйвашева!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 22:31

Чума на оба ваших дома (с)

Кот Нуар
16 июл 2021 в 22:33

Я вырос с раннего детства с очень набожной бабушкой. Она и молитвы читала каждый вечер, и меня научила молитвам, и она даже, когда сеяла грядку морковкой и луком, приговаривала молитвы. Она молилась всегда. Когда я поступал в универ в Екб - она молилась. Когда я женился - она молилась. Когда я купил квартиру - бабушка настояла, чтобы пригласили батюшку на освящение. И всегда бабушка вешала на все стены в доме иконы, горели церковные свечи. Пасха - был любимый праздник. Бабушка приглашала к себе родственников и накрывала красивый стол. Бабушка всегда говорила, что детей надо крестить, если не крещён- значит, не защищён.
Но когда я вырос, я разочаровался.
Я получил высшее образование и многое понял.
Экономика страны очень слабая.
Социалка очень слабая. У нас в стране катастрофически нищие старики.
У нас неподъёмная для многих ипотека.
У нас вечно растут цены на еду.
И у нас нет стабильности в доходах.
И нет уверенности в завтрашнем дне.
Моя бабушка уже давно почила с миром, и мне жаль, что я не могу с ней поговорить.
Я бы спросил у неё: «Бабушка, милая, дорогая, разве это то, за что ты молилась? Разве так Бог нас любит? Разве это вообще любовь? Он нас что, наказывает за что-то? Почему, бабушка, страна плохо живёт?»
Но бабушки нет, и я никому не могу задать эти вопросы.
Я разочаровался, расстроился, и никому не верю. Вообще никому. Мне кажется, что всё плохо.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 22:35

Уважаемый губернатор, Вы в курсе про свой народный рейтинг?

ОТВЕТИТЬ
Выфваы
16 июл 2021 в 22:36

Ну и где Россгвардия с омоном?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 22:41

Религия во все времена - это тормоз прогресса и причина развязывания войн. Жаль, что эти люди этого не понимают. Один из вид, убогих и обиженных на жизнь, говорит о многом . Во всяком случае, об отсутствии интеллекта.

Фото пользователя
16 июл 2021 в 22:41

Постройте планетарии,обсерватории ! Дайте людям смотреть и мечтать о звездах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 22:42

Где ОМОН и Росгвардии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 22:47

Ну тогда и мусульманам можно праздновать Курбан байрам и день города Екатеринбурга можно праздновать и день строителя. А если нет то это любимчики власти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 22:48

Тут ходов за науку не планируется, случайно? За Джордано Бруно например. Я выйду без маски с плакатом.

Гость
16 июл 2021 в 22:50

Губернатор Куйвашев слово держите и разгоняйте всю эту секту