19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (631)

17 июл 2021 в 03:00

Молодцы! таблички с надписями СВОБОДУ НАВАЛЬНОМУ!

Гость
17 июл 2021 в 03:01

А чё так уныло? А нука, Харе Кришна запе--вай!

Гость
17 июл 2021 в 03:03

Эх, надо было на трубе "Имперский марш" урезать, а не "Прощание славянки"😅

112
17 июл 2021 в 03:09

Помоги Господи паломникам..
В комментах визжат, как богоборцы, пришедшие вместе с сатанинской, советской властью. Да тьфу на всех Вас. Прости им Господи все прегрешения, вольная и невольная.. аминь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 03:16

на слово губера опять положили...оно и понятно. даже попы понимают - пришлый назначенец.
просмотрев все фотки, нашел всего лишь пару тройку лиц, про которые можно сказать что одухотворенные. остальные явно изможденные и отбывающие повинность.
один умный человек сказал: «Православие — безрадостная религия, тяжелая, призывающая ко всякого рода страданиям, лишениям ради того, что когда-нибудь, потом… Она не вызывает желания жить сейчас хорошо»

Крутите барабан
17 июл 2021 в 03:17

Дак Губер наш думает что под богом подразумевается В.В.П, поэтому он решил не выеживаться. Раз бог сказал, значит нужен Крестный ход.

Гость
17 июл 2021 в 03:20

Вся религия в 3х словах -
Слався , слався , слався.
Прости, прости , прости.
Дай, дай, дай.

Гость
17 июл 2021 в 03:22

Чёкнутые.

Гость
17 июл 2021 в 03:28

Включил трансляцию - начало движения по проспекту Ленина на Ганину Яму...

Prodigy
17 июл 2021 в 03:31

А если бы Патриарх Кирилл объявил что в церковь пропускают только по QR-коду. Все набожные побежали бы, прививаться Святым Спутником V.
И на входе в храм или церковь поп с Айфоном 12 стоял бы и проверял коды.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 03:44

Это не верующие...это фанатики... Верующий никогда не будет желать зла близким людям, а после таких походов многие заболеют и попадут в больницы, а кто и вовсе в более отдаленные места лягут...
Дикари...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 04:06

На карантин их нельзя поместить?

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 04:10

Сажать их всех

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 04:32

Господь своих потом узнает. Дьявол тоже своих узнает.

Марьяна
17 июл 2021 в 04:50

Короновирус😱😱😱

Гость
17 июл 2021 в 04:51

Они что, завтра среди других людей ходить будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 05:02

Уже сегодня.

Фото пользователя
17 июл 2021 в 05:32

На выборах сделайте свой выбор.

Olga
17 июл 2021 в 06:12

Сумасшедшие

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 06:17

Вирус атеист, он на такие высокодуховные мероприятия не ходит

ОТВЕТИТЬ
Коробейников вождь
17 июл 2021 в 06:20

Столько людей и все поголовно без масок. Уверен, что руки то за все часы этого поползновения святого никто не обработал. Как можно в разгул эпидемии, когда не хватает кислорода людям в больницах, лекарств, когда скорые едут по суткам, допустить это путешествие массовое. Губернатор помахал шашкой, на том дело и закончилось. Скоро собирать камни.

ОТВЕТИТЬ
Мах
17 июл 2021 в 06:29

Вот вот ! Рекомендует ! Здесь правильно написано . Так и до этого были рекомендации . Почему тогда штрафы приписывали и прочие фуфломеры ? Прививки такие же рекомендации но как кинулись исполнчть ! Противно смотреть на происходящее . А верующие молодцы . Действуют сплоченно потому с ними и считаются .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 06:35

Какой абсурд(( и никого не оштрафовали, по видимому. Вроде мероприятия более 500 человек запрещены.

Гость
17 июл 2021 в 06:41

Мне одному страшно от этой толпы?

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 06:54

Без масок, не соблюдают дистанцию, капец полный! Фотографии показывают, что двойные стандарты налицо. Музыкальные фестивали проводить нельзя, а толпой без масок ходить можно. Знали бы люди историю страны так близко бы на такие ходы не ходили.

Гость
17 июл 2021 в 07:04

Обратно они тоже пешком пойдут?
Или давку без масок в автобусе устроят?
Вот он царский короновирус.
И пресса туда же🤣🤣🤣

Гость
17 июл 2021 в 07:12

Ни кто не обратил внимание ,они ДЕТЕЙ НА КАКОЙ ЧЕРТ ВЗЯЛИ ТО ??!

ОТВЕТИТЬ
Мэри
17 июл 2021 в 07:15

Респект Кульбергу! Так держать! Благодарность Куйвашеву за то что не мешал.
Ночная прогулка по свежему воздуху, красота... Город спит, все привившиеся тоже тихо дома под одеялком сопят... Ну а те кто в теме спокойно пришли куда шли.. И никто никому не мешал... каждый занимался любимым делом... либо спал, либо гулял..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 07:33

Чувак с пивасиком идет)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 07:38

Карнавальная ночь во время чумы .

Масяня ©
17 июл 2021 в 07:39

Одно позитивно. Ходоков в этом году ощутимо меньше.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 07:40

Я верующий в то, что нет никакого бога, нет никаких святых. Я верю только в себя. Мои чувства оскорблены. Пойду ка я в суд подам что-ли....

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
17 июл 2021 в 07:48

Даёшь ДЕНЬ ГОРОДА в Офлайне! Даёшь НОЧЬ МУЗЫКИ!
УРРРА ТОВАРИЩИ!!!

Фото пользователя
17 июл 2021 в 07:53

Смачный плевок в Куйвашева, от поклонников "кровавого воскресенья"

ОТВЕТИТЬ
Мэри
17 июл 2021 в 07:56

Предлагаю закрыть Ашан, Икею, Оби, Леруа Мерлен, Гринвич ну и иже с ними. Замечено что в выходные дни горожане устраивают крестные ходы вокруг прилавков с товаром.. А около Меги тусовка на детской площадке.. И представляете половина с масками на подбородках...а то и ваще без масок... прям ужас ужасный... все прям так вирусяеу боятся... ага... А очереди на прививку плотнячком стоят о социальной дистанции ну нее не слышали... А на кучку за царя бегающих ну прям накинулись...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 07:58

Ужас какой то , церковь должна быть за жизнь, а все идёт к нарушению заповедей Христовых…не убий говорит нам Иисус Христос- нет мы пойдём заражаться и заражать других!!! Нет слов, истинно верующие остались дома , а это шабаш какой то

ОТВЕТИТЬ
Антихайп
17 июл 2021 в 07:58

Стыдно с такими людьми жить в 21 году

Гость
17 июл 2021 в 08:02

Лёгкой дороги вам братья и сестры! Уральцы с вами в своих умах, хоть и говорят обратное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 08:07

Что это получается собираться группами более 500 человек можно? Закон для всех един

Гость
17 июл 2021 в 08:11

Как говорится "Кому некуда идти, ищут в боге помощи" - не найдут, под лежачий камень вода не течет

Фото пользователя
17 июл 2021 в 08:21

Власть, точнее - те, кто ею считаются, в очередной рах лбделалась и показала свою ничтожность.

17 июл 2021 в 08:23

Бедные дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 08:26

Ну то есть если ты православный, то на губернатора тебе абсолютно наплевать.

Фото пользователя
17 июл 2021 в 08:27

Славься царь убийца. Да здравствует "кровавое воскресенье"

17 июл 2021 в 08:37

Губернатор, ты вообще человек? Мужик? На твои указы и запреты наплевали, несанкционированное сборище без масок и дистанции, более 500 человек, нарушениние пдд, циничное пренебрежение к окружающим и к участникам дорожного движения! И ты, губернатор, все это проглотил! Тебе показали, что плевать на тебя хотели.

ОТВЕТИТЬ
Ирен
17 июл 2021 в 08:39

Налицо - массовый психоз. И детей с собой волокут.

17 июл 2021 в 08:39

Власть опять облажалась.
А потом удивляются, почему им народ не верит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 08:45

Мероприятие проходит, несмотря на запрет губернатора.

Прокуратура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Займитесь этим.
Хватит "с пониманием относится". Давайте тогда с пониманием к миллионам людей, которые не желают ставить прививки!

17 июл 2021 в 08:51

А где штрафы??? За митинг, за нарушения пдд, за масочный режим?

Чем хуже ночь музыки или день города??? День вдв, день железнодорожника, день строителя?

Просто власти идут против простого народа, а с церковью не ссорятся(( фу как

ОТВЕТИТЬ