16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (631)

17 июл 2021 в 09:33

мне никогда не понять ЭТО, тем более более чем спорная личность бывшего царя, которого и человеком-то некоторые назвать не могут

Гость
17 июл 2021 в 09:44

ну что, вы поняли что власть схавает если организванно навалиться?

ОТВЕТИТЬ
Николай
17 июл 2021 в 09:49

Пусть потом в палатках и лечатся если не понимают, нечего места занимать в больницах.

Гость
17 июл 2021 в 09:51

Шах и мат, поганые либерасты

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 09:51

Где правоохранительные органы? Что они думают о данном мероприятии, подозрительно напоминающем митинг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 10:02

путинизм

Синоптик
17 июл 2021 в 10:03

Ну что сказать... РПЦ + царские дни + гешефт (какие суммы поднимают с паломников?). "Всё смешалось в доме Облонских..." Фанатики, исторические плакальщики, "страстотерпцы" Гольштейн-Готторп-Романовы, церковь с мошной... Шел 21-й век в России.

ннеег
17 июл 2021 в 10:08

да взяточничество это грех так было всегда

хватит бухать
17 июл 2021 в 10:09

Да некрасиво получается! Все больше крепнет мысль о том, что РПЦ коммерческая организация, которой все можно. Я верю в Бога! Я не верю в религию и в посредников между мной и Богом!

ОТВЕТИТЬ
55448
17 июл 2021 в 10:11

хотите жить хорошо соблюдайте 10 заповедей.не воруй не обмануй на зарплату.не убивай водитель пешиходов.не бухай.не употребляй наркоту.не изменяй жене мужу

ОТВЕТИТЬ
0767
17 июл 2021 в 10:12

религия учит хрошему.не убивай не обмануй не воруй тогда и не разочаруешся в своей стране и жизни

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 10:13

Всем нельзя, им плевать и можно...Жесть.

самая умная
17 июл 2021 в 10:18

тут я смотрю многие пишут о своем разочаровании в боге, что не устроил им райскую жизнь на земле, а они мол молились и молились, земля где мы живем это не Эдем, очнитесь. Есть много чего в жизни чего вы объяснить не можете... в том числе ваша совесть, что это такое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 10:19

Часы поди дороже монастыря

Антиг
17 июл 2021 в 10:25

тот случай когда религия опиум для народа
сколько же убогих сбежалось на это нелепое мероприятие

17 июл 2021 в 10:27

Как хорошо выполняется указ губернатора! Зачем было вообще запрещать?

ОТВЕТИТЬ
Чекпойнт
17 июл 2021 в 10:30

Эти сектанты со всей России везли в Екатеринбург свежие порции коронавируса. И губернатор им сказал - добро пожаловать.
Но, как только студенты собираются митинг провести, так сразу всё перекрывают и запрещают из-за "сложной эпидемической обстановки".
Куйвашев, новые жертвы коронавируса в Свердловской области будут на твоей совести.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 10:36

Эти бомжи весь сквер загадили. Где местная власть?????

Гость
17 июл 2021 в 10:36

Разве есть совесть у него?

Чекпойнт
17 июл 2021 в 10:37

Сектантов РПЦ ничуть не беспокоит то, что своими массовыми хороводами в городе они разносят заразу по Екатеринбургу. Пострадают невинные и непричастные к их секте люди.
Меж тем, в Уголовном кодексе есть статья 236 (нарушение санитарно-эпидемиологических правил), по которой нужно судить всех этих адептов РПЦ, включая руководство местной епархии.

Личное оценочное суждение
17 июл 2021 в 10:37

1. Господа "градоначальники" и "правоохранители", это несогласованное массовое мероприятие - смачный плевок в ваше официальное лицо. Вам показали ваше место.

2. Полезный вывод: участники будущих "несогласованных" митингов (независимо от темы) - одевайте кресты, балахоны и берите с собой иконы. Такая экипировка толпы деморализует людей из п.1.

Гость
17 июл 2021 в 10:38

Похолодало. Власти отлетели. Уж отдыхать им надо. Уж пора. На Кипре нет ни снега, ни метели. На Кипре власти наши уж с утра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 10:39

Какого хрена их всех водометами не разогнали и не пересажали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 10:39

Иконы, кресты и лопаты берите. И дальше от города дружно бегите.

Против мракобесия
17 июл 2021 в 10:39

Царебожие признано ересью. 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥Царебожники - последователи псевдохристианского сектантского культа. 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 10:41

2 тысячи человек, и это с учетом иногородних приезжих. Не густо. Многие утратили веру после жестокого разгона монастыря. От них бы ещё тысячи полторы было бы.

ОТВЕТИТЬ
00007777
17 июл 2021 в 10:41

На сколько повысится резко заболеваемость Ковидом и насколько подскочит смертность от его последствий после этой выходки попов?🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
17 июл 2021 в 10:56

Тогда и Сергий прав что продал ходы и не признавал корону и плевал на власть
То же самое сегодня делают митрополиты народ собирают и рассадники ковида
Отпустите Сергия

Гость
17 июл 2021 в 11:15

Пойду приму веру православную и тогда никакой закон мне будет не писан

Гость
17 июл 2021 в 11:56

Какое было наказание за несанкционированный митинг, ещё и в условиях эпидемии? На сколько задержали участников и организаторов? Тут то же самое сделать!

Гость
17 июл 2021 в 11:57

То есть оголтелых религиозных фанатиков власть охраняет и прощает им все нарушения, а ответственных, думающих о развитии страны граждан разгоняют силовики с нагайками? В очередной раз четко обозначены приоритеты режима

17 июл 2021 в 12:03

Считаю это проявление экстремизма и сектантства... Они положили на закон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 12:23

Ну раз такой казус получился, что на Губернатора цирковые забили. Завтра Козловский напишет, что мероприятие проведено с соблюдением всех необходимых требований РПН 😂😂😂

Гость
17 июл 2021 в 12:30

Вообще что за не справедливость.Выпускные у детей отменили, у студентов тоже, да много чего отменили.А они взяли и пошли и ни кто на останавливает.Может тоже начнём собираться везде, А будут задерживать, есть пример на кого типа равняемся

Гость
17 июл 2021 в 12:38

Мусульмане отменили свои массовые праздники, в полном соответствии с рекомендациями властей, демонстрируя понимание и лояльность.
Считаю, что это причина пересмотреть отношение к представителям данной религии, которая сейчас не имеет того благорасположения властей, которого заслуживает.

17 июл 2021 в 12:42

🤢🤦🏾‍♂️нет слов

17 июл 2021 в 12:42

Губернатор ты вообще губернатор 🤣

Элияху
17 июл 2021 в 13:10

Политика двойных стандартов

Гость
17 июл 2021 в 13:24

царьград - это совсем не русский город... объясните им пожалуста. или верующие историю не знают с географией )))))

Гость
17 июл 2021 в 13:34

Хотят скорее встретиться с царём-батюшкой?

Картуш
17 июл 2021 в 13:57

И что, "санитарное дело" в понедельник закроют?

Павел
17 июл 2021 в 14:07

Дак зачем же власть будет возмущаться если церковь существует именно для ее защиты? Эта структура изначально была создана для того чтобы народ смиренно принимал все выкрутасы любой власти.

Гость
17 июл 2021 в 16:54

Автомобилю ДПС иного полезного применения не нашлось? Возле Луганской, к примеру, постоять

Дмитрий Филин
17 июл 2021 в 22:49

Слава Богу! По крайней мере один митрополит достойный есть...Помоги ему Господь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 02:13

шествие нельзя, но можно

Гость 2
19 июл 2021 в 12:48

Заявления по принципу " важно для всей россии" оставьте при себе.
СТАДО блин

Гость
19 июл 2021 в 23:18

не, народ, вы можете себе приставить что вот сейчас 2к атеистов выйдут на улицу и будут скакать с каким нибудь транспарантом что Бога нет и как всем без него хорошо и этих сукиных детей не разгонят с водометов? Нет? А по закону имеют такое же право ибо..... ибо они тоже верующие..... только в то, что Бога нет....

Loading...