19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (631)
16 июл 2021 в 21:51

Кульминация заката тюменцев и отправка их домой!

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 21:45

то есть мероприятие явно больше, чем на 500 человек, где, собственно, Росгвардия, где полиция? Несанкционированный митинг однако

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 21:55

Губернатор! Ты власть или кто?

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 21:40

Посмотрим на отговорки губернатора

17 июл 2021 в 08:51

А где штрафы??? За митинг, за нарушения пдд, за масочный режим?

Чем хуже ночь музыки или день города??? День вдв, день железнодорожника, день строителя?

Просто власти идут против простого народа, а с церковью не ссорятся(( фу как

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 01:00

назначенец ВВП - ты слабак или просто тряпка?! - где "милиция-полиция" где массовые задержания?" 🔥🔥🔥🔥🔥
или только теток с плакатами "неназываемого" или в магазинах мамаш с детьми можно задерживать?!🔥🔥🔥🔥🔥

Фото пользователя
16 июл 2021 в 22:35

Уважаемый губернатор, Вы в курсе про свой народный рейтинг?

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 23:49

где задержания?

16 июл 2021 в 23:44

Это просто капец. Клали они большую кучу на указы губернатора и его самого.
И ни одного из Росгвардии, которые бы даже вежливо не попросили разойтись или хотя бы одеть маски.
А вы прививайтесь, товарищи.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 00:35

Ндаааа. Зассал все таки губернатор :-( не оказалось у него мужских причиндалов, чтобы в эпидемию прекратить

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 08:37

Губернатор, ты вообще человек? Мужик? На твои указы и запреты наплевали, несанкционированное сборище без масок и дистанции, более 500 человек, нарушениние пдд, циничное пренебрежение к окружающим и к участникам дорожного движения! И ты, губернатор, все это проглотил! Тебе показали, что плевать на тебя хотели.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 00:02

А это разве не несанкционированное сборище? Да еще и в период действия указа губернатора, что больше 500 не собираться???? Вообще что ли? Где бравые ребята-космонавты с дубинками???

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 06:54

Без масок, не соблюдают дистанцию, капец полный! Фотографии показывают, что двойные стандарты налицо. Музыкальные фестивали проводить нельзя, а толпой без масок ходить можно. Знали бы люди историю страны так близко бы на такие ходы не ходили.

Фото пользователя
17 июл 2021 в 01:07

Каждый раз возникает вопрос - Почему социальные службы не занимаются родителями, которые привели туда детей ?

Фото пользователя
16 июл 2021 в 22:41

Постройте планетарии,обсерватории ! Дайте людям смотреть и мечтать о звездах.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 02:38

Алё, губернатор, ты тут власть или 💩 ?
Где росгвардия, где полиционеры?
Та же запретил мероприятие?!
Почему нарушители не разгоняются?

Или это не новальнят щемить, это другое?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 07:38

Карнавальная ночь во время чумы .

на слово губера опять положили...оно и понятно. даже попы понимают - пришлый назначенец.
просмотрев все фотки, нашел всего лишь пару тройку лиц, про которые можно сказать что одухотворенные. остальные явно изможденные и отбывающие повинность.
один умный человек сказал: «Православие — безрадостная религия, тяжелая, призывающая ко всякого рода страданиям, лишениям ради того, что когда-нибудь, потом… Она не вызывает желания жить сейчас хорошо»

16 июл 2021 в 23:57

Шабаш состоялся, мусульмане так не будут плевать на закон. У них культура выше всего…

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 03:44

Это не верующие...это фанатики... Верующий никогда не будет желать зла близким людям, а после таких походов многие заболеют и попадут в больницы, а кто и вовсе в более отдаленные места лягут...
Дикари...

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 00:18

Самые натуральные святоши лицемерные! Вы какого на проезжую часть выперлись????? Типа вас объезжать должны?? Что за неуважение к ближнему????? Что за превознесение себя над другими?????

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 02:46

Люди, кто в инсте зареган - напишите инстагуберу что ли.
Задайте вопрос из серии:
"Где росгвардия, где полиционеры?
Почему нарушители не разгоняются?"

У него как раз есть пост про запрет крестохода.
Пусть хоть там, как глазоньки с утра продерет, ответит общественности

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 08:21

Власть, точнее - те, кто ею считаются, в очередной рах лбделалась и показала свою ничтожность.

17 июл 2021 в 01:05

всем кому делать не ..., все там.

17 июл 2021 в 08:53

Когда смогли оболваниться так много людей? Я не про ВЕРУ, я про поклонение как бы царю, который и не был уже царем. Таким же крестным ходом можно ходить на захоронения расстрелянных НКВД-никами

16 июл 2021 в 22:56

ГДЕ ОМОН?!! Мероприятие не согласовано!!!

Фото пользователя
17 июл 2021 в 05:32

На выборах сделайте свой выбор.

Фото пользователя
16 июл 2021 в 21:22

Религия это психзаболевание.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 23:17

лобызание икон и креста в масках происходит?

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 01:51

Поставьте вокруг оцепление и вытравите всю эту нечисть дустом. И город станет чище, и пандеминя на спад пойдет, а мракобесия меньше станет.

17 июл 2021 в 00:11

Что происходит вообще?
Крестный ход запретили. Массовые мероприятия запретили. В разгар скачка заболевших эти люди собрались и ещё дорогу перекрыли. Где ГБ2Д? Местная власть отреагирует как-то? Может, Москва?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 22:48

Тут ходов за науку не планируется, случайно? За Джордано Бруно например. Я выйду без маски с плакатом.

16 июл 2021 в 22:11

Церковь итак налогов не платит, даже в пандемию жадные попы до денег, бездельников - паломников собрали ради заработка, позорники. Такие никакого отношения не имеют ни к церкви, ни вере, ни к семье Романовых. Барыги.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 02:21

Сейчас остановили на дублере бебеля менты, их там по пути куча. Спросил будут ли перекрывать дороги или нет, он сказал да. Тоесть всетаки губернатор позаботился чтобы сопровождение было, а в новостях говорил что небудет ничего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 01:53

Власти заявили, что против. Очередная ложь
Откуда медики и полиция лояльные к "цареходящим" церковникам?
Это все действо было согласовано,соответственно наместник лукавил. Он нехороший человек,судя по всему этому.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 00:20

Как сказал губернатор, что не будем проводить крестный ход, так и провели😁

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 09:51

Где правоохранительные органы? Что они думают о данном мероприятии, подозрительно напоминающем митинг?

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 22:12

Эти люди реально с головой не дружат !

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 21:56

И это в то время, когда Роструд разрешил отстранять от работы непривитых от ковида сотрудников, не предоставивших документально подтвержденный медицинский отвод от прививки.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 08:39

Власть опять облажалась.
А потом удивляются, почему им народ не верит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 21:35

Губернатор им не указ

17 июл 2021 в 07:53

Смачный плевок в Куйвашева, от поклонников "кровавого воскресенья"

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 21:26

НАЧАЛОСЬ как всегда - одним можно, другим нельзя. а Губернатор РЕКОМЕНДУЕТ

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 12:03

Считаю это проявление экстремизма и сектантства... Они положили на закон!

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 09:33

мне никогда не понять ЭТО, тем более более чем спорная личность бывшего царя, которого и человеком-то некоторые назвать не могут

17 июл 2021 в 00:42

Государь, самодержец и прочая!
От тебя, трепеща, мироточию.
Я смотрю на усы и бородочку.
О монархе мечтая под водочку.

О Земском благолепном Собрании,
О жандармах, застывших в старании.
О ливреях с лихвой раззолоченных,
О балах, кутежами упроченных.

О хрустении булок французских.
О фривольности гульфиков узких.
О наливках вишнёвых в поместии.
О пристойности. И благочестии.

Оседлать бы цыган – и к медведям!
Господа, всем «Клико»! И поедем!
И приходит на ум мне рефреном –
«К конституции б – стерляди с хреном!»

Благочиние выше прохвессоров!
Богу – бога, асессору – кесаря!

Государь-самодержец из серии
номер два, лишь тебе нынче верю я!
Я гляжу на твой лик, и воочию –
От тебя, трепеща, мироточию...

ОТВЕТИТЬ
Выфваы
16 июл 2021 в 22:36

Ну и где Россгвардия с омоном?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 02:17

Куйвашев уже надевает костюм космодесантника, чтобы пресечь массовое нарушение закона? Жёстко.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 07:40

Я верующий в то, что нет никакого бога, нет никаких святых. Я верю только в себя. Мои чувства оскорблены. Пойду ка я в суд подам что-ли....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 21:41

Губер , 😂😱😷😨👎!!!

17 июл 2021 в 10:27

Как хорошо выполняется указ губернатора! Зачем было вообще запрещать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 21:49

Давайте каждый вых просто крестный ход, просто идём...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 22:42

Где ОМОН и Росгвардии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 22:54

Когда речь идёт о церкви, у меня перед глазами картинка к сказке о попе и работнике его балде: жирный, пузатый поп и худой работник… ничего не изменилось и не изменится.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 00:35

Отвратительное зрелище.
И этих увечных явно больше 500.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 21:23

А Курбан-байрам тогда как? Тоже можно?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
16 июл 2021 в 21:32

РПЦ и ЕДРО - вот власть,которая плевала на всех остальных.
ПОТЕРПИМ ))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 22:47

Ну тогда и мусульманам можно праздновать Курбан байрам и день города Екатеринбурга можно праздновать и день строителя. А если нет то это любимчики власти.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 08:23

Бедные дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 21:23

Ну как так губернатор запрел а им все пофиг

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 22:41

Религия во все времена - это тормоз прогресса и причина развязывания войн. Жаль, что эти люди этого не понимают. Один из вид, убогих и обиженных на жизнь, говорит о многом . Во всяком случае, об отсутствии интеллекта.

17 июл 2021 в 04:10

Сажать их всех

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 06:17

Вирус атеист, он на такие высокодуховные мероприятия не ходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 21:36

Что хотят то и делают

Гость
16 июл 2021 в 22:50

Губернатор Куйвашев слово держите и разгоняйте всю эту секту

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 22:53

Как бомжи спят на травке. Газон будет восстанавливать Иисус?

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 21:52

о, трансляцию цирка запустили. И билеты покупать не нужно

Гость
17 июл 2021 в 00:50

- Ваше мероприятие категорически запрещено!

- А мы все равно проведем его! С нами Бог!

- Ну вы видели, я сделал все что мог...

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 23:54

где космонавты с дубинами? почему не разгоняют несанкционированное массовое мероприятие? где намордники? где посадки за их отсутствие и участие в незаконном массовом мероприятии ?

гость
16 июл 2021 в 21:44

власть vs церковь. смотрим, болеем, пьем п...во

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 23:29

Блиннн чую я лет так через 30 вОЛОДЬКУ нашего тоже святым признают, и будут шествие по 200 км пешком устраивать!!! Да и дЖОНИКА Тюменского, так как он не послал рОСгВАРДИЮ на разгон паломников!

Гость
16 июл 2021 в 22:03

ну и сколько штрафов интересно выпишут? и на общественные работы отправят..? а то у сквера стоять нельзя, а ходить толпой к Ганиной Яме можно???

Фото пользователя
16 июл 2021 в 23:57

Сопротив тюменца пошли? Окоянные

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 23:25

Эти крестоходцы упрямо демонстрируют, насколько им наплевать на окружающих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 01:54

власть куйвашева полная импотенция ,с оглядкой на мосеву

Придурковатый кран
16 июл 2021 в 21:46

Уважаемые граждане! Ваше мероприятие не согласовано. Просьба разойтись. За нарушение закона вы будете привлечены к ответственности!

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 08:27

Славься царь убийца. Да здравствует "кровавое воскресенье"

17 июл 2021 в 10:36

Эти бомжи весь сквер загадили. Где местная власть?????

Гость
16 июл 2021 в 23:25

ОМОН ваш выход!!!

ОТВЕТИТЬ
Коробейников вождь
17 июл 2021 в 06:20

Столько людей и все поголовно без масок. Уверен, что руки то за все часы этого поползновения святого никто не обработал. Как можно в разгул эпидемии, когда не хватает кислорода людям в больницах, лекарств, когда скорые едут по суткам, допустить это путешествие массовое. Губернатор помахал шашкой, на том дело и закончилось. Скоро собирать камни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 01:13

Ну вы поняли да, что митинги и прочие сборища надо в костюмах попов проводить?😁и всем участникам кресты на шею

Дмитрий
17 июл 2021 в 01:18

Я тоже верующий! Но сейчас церковь полностью КОММЕРЦИАЛИЗИРОВАНА! "ВОТ НАМ и результат!" Одним ничего, кроме задержаний и штрафов с исправ работами! А иных и не замечают... ТРЕБУЮ ПРОТОКОЛЫ ПАЧКАМИ (нарушение указа Губера; нарушение ПДД; несанкцианированный Митинг... и так далее)

Гость
17 июл 2021 в 01:49

РПЦ хватит дурить народ своими дохлыми царями!Мы не рабы божьи,а сыны божьи ,потому что созданы по образу и подобию бога!

Кот Нуар
16 июл 2021 в 22:33

Я вырос с раннего детства с очень набожной бабушкой. Она и молитвы читала каждый вечер, и меня научила молитвам, и она даже, когда сеяла грядку морковкой и луком, приговаривала молитвы. Она молилась всегда. Когда я поступал в универ в Екб - она молилась. Когда я женился - она молилась. Когда я купил квартиру - бабушка настояла, чтобы пригласили батюшку на освящение. И всегда бабушка вешала на все стены в доме иконы, горели церковные свечи. Пасха - был любимый праздник. Бабушка приглашала к себе родственников и накрывала красивый стол. Бабушка всегда говорила, что детей надо крестить, если не крещён- значит, не защищён.
Но когда я вырос, я разочаровался.
Я получил высшее образование и многое понял.
Экономика страны очень слабая.
Социалка очень слабая. У нас в стране катастрофически нищие старики.
У нас неподъёмная для многих ипотека.
У нас вечно растут цены на еду.
И у нас нет стабильности в доходах.
И нет уверенности в завтрашнем дне.
Моя бабушка уже давно почила с миром, и мне жаль, что я не могу с ней поговорить.
Я бы спросил у неё: «Бабушка, милая, дорогая, разве это то, за что ты молилась? Разве так Бог нас любит? Разве это вообще любовь? Он нас что, наказывает за что-то? Почему, бабушка, страна плохо живёт?»
Но бабушки нет, и я никому не могу задать эти вопросы.
Я разочаровался, расстроился, и никому не верю. Вообще никому. Мне кажется, что всё плохо.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 12:42

Губернатор ты вообще губернатор 🤣

17 июл 2021 в 12:42

🤢🤦🏾‍♂️нет слов

16 июл 2021 в 21:30

Зашёл даже на Фонбет,а вдруг появилась ставка- будет/не будет крестный ход. Коэффициент: Крестный ход 1/ Губернатор 10. Тк на Губернатора вряд-ли ставка сыграет, судя по предыдущим комментариям)

Гость
17 июл 2021 в 00:26

Ребята в запотевших забралах! Где водометы? Жарко ведь в толпе

ОТВЕТИТЬ
Катя
17 июл 2021 в 02:58

Так ведь запрещено?!
Так ведь не согласовано?!

Как так????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 10:13

Всем нельзя, им плевать и можно...Жесть.

17 июл 2021 в 01:51

а какого собственно прибора? запретили же. или не? или нельзя, но беспалева можно? Куйвашев, ты где? ты чо? кто там мэр? Орлов? вы чо, охренели чтоль? потом сами же будете в твиттерах и инстаграммах своих плакать что пик заболеваемости пошел в гору

Гость
17 июл 2021 в 02:44

Вот и стоимость слов губернатора…. Папье Маше

Гость
17 июл 2021 в 08:26

Ну то есть если ты православный, то на губернатора тебе абсолютно наплевать.

Гость
17 июл 2021 в 08:45

Мероприятие проходит, несмотря на запрет губернатора.

Прокуратура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Займитесь этим.
Хватит "с пониманием относится". Давайте тогда с пониманием к миллионам людей, которые не желают ставить прививки!

Гость
16 июл 2021 в 23:15

Вот серьезно, с нетерпением жду, что он скажет завтра про сие действо...наверное новые ограничения пообещает.😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 04:51

Они что, завтра среди других людей ходить будут?

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
16 июл 2021 в 22:56

После выхода РПЦ МП из лона истинной русской православной церкви в 17 веке при Никоне, святые в общем-то никакие не признаются, начиная с того времени.
Царь Николай II канонизирован только РПЦ МП, истинной русской православной церковью он, естественно, святым не признается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 00:57

Это же ОПГ РПЦ. А кто у нас Губернатор, кстати?

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 22:21

нука быстро все по полатам.

Гость
16 июл 2021 в 23:16

Анастасия(Уфа)житие страстоиерпцем мне близко...с чего ради?ты жила как царица или принцесса?Че у людей в мозгах-УЖАС!

Loading...