29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (534)

17 июл 2021 в 14:03

я вчера вышел из автобуса у рубина в районе 22-30 решил посмотреть что и как в родном городе в разгар паники.. и что скажу вам светский народ далекий от церкви тусуется , хотят компаниями по двое в обнимку, масок ни у кого. тысячи людей на плотинке и в окрестностях.
пришел на Литургию к Храму на Крови - и что же ... паломников и местных верующих поболее чем гуляющих , но и ведут они себя по другому. чинно благородно, есть даже маски. Отстояли Литургию, кто мог пошел пешком до Ганиной Ямы. Молодцы. Всех с праздником.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июл 2021 в 14:07

дети - будущие атеисты. Каждый год таскаться 20 км не понятно ради чего им поперёк горла станет. 😜

Гость
17 июл 2021 в 14:09

Газ ,нефть продают никого не спрашивают.А люди просто прошлись...

Гость
17 июл 2021 в 14:14

Двойные стандарты.
Одним можно другим нет.

Ольга
17 июл 2021 в 14:20

Ну явные двойные стандарты. Явные!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 14:25

А сколько они жизней погубили и ничего никто не устраивает крестных ходов! Что такое 2000 чел для миллионного города думаю все понимают,. пусть ряженные ходят.

17 июл 2021 в 14:26

Пусть РПЦ своих сама лечит , не фиг бюджет разбазаривать , и так там не густо

17 июл 2021 в 14:28

После кагора им всё фиолетого....

Гость
17 июл 2021 в 14:45

Православие! Пyтин! Молебен! Победа 2036!

ОТВЕТИТЬ
090909
17 июл 2021 в 14:47

Поклонники Николая Кровавого. Это ж надо было в умудриться так войти в историю: не Мудрым, не Великим, не Миротворцом, не Тишайшим. А Кровавым - и столько поклонников

M. K.
17 июл 2021 в 14:57

Молодцы люди, забили болт на эти фашистские запреты, не стали терпилами и не схавали это дерьмо по поводу запретов!!!!??

M. K.
17 июл 2021 в 15:01

А вы все сидите по своим норам дальше и хавайте эту псевдаэпидемию. Скоро Вас всех на убой поведут как скотину и все стерпите. Чуть нажали и побежали вакцинироваться от страха 🤣🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 15:09

Маразм в расцвете!😜

17 июл 2021 в 15:12

"решение" губернатора – никому не указ, даже полиции..

Гость
17 июл 2021 в 15:14

в1905 г. он был прзна н николай кровавый он лично отдал приказ стрелять в наших с вами прапрадедов и сестер братьев и по модному велению времени стал святым как-то не клеится

Гость
17 июл 2021 в 15:15

Не понимаю почему кому-то можно ходить толпой а кому то нет,что за двойные стандарты?

17 июл 2021 в 15:30

У меня нет приличных слов для комментирования этого абсурда. Откуда беруться эти так называемые паломники? Глядя на их лица начинаешь сомневаться, что с ними все в порядке.

Гость
17 июл 2021 в 15:42

Пусть теперь только вякнут о запрете мероприятий из-за "пандемии". Будем плевать и проводить.

17 июл 2021 в 15:51

Молодцы! Все правильно.
А то жить запрещают уже 1,5 года, кто нам их вернет?

Кирилл
17 июл 2021 в 15:56

Тролли понабежали. И сразу гнобят тех, кто не разогнал крёстный ход! Позор таким. Позор. Господи, образумь их.

Алексей Н
17 июл 2021 в 15:59

Боже царя храни

зимний
17 июл 2021 в 16:00

Моего прадеда в 1905 в Петербурге ,царь расстрелял(не сам конечно).А я его(царя)должен воспевать.Кощунство господа верующие.

Гость
17 июл 2021 в 16:02

Я надеюсь, что всех заболевших из числа этих паломников лечить будет тоже митрополит и боженька заодно?
Хотя понимаю, что зря надеюсь, такие первые побегут к врачам, снося все на своем пути, а потом будут радоваться - боженька спас. На народные деньги и силами измотанных врачей.
Лицемеры. Типичные православные лицемеры.

Гость
17 июл 2021 в 16:09

Губернатора Куйвашева в отставку! Это не власть если на неё плюют

Ангелина
17 июл 2021 в 16:10

Очень огорчена! Не только тем что в дни пандемии собрались вопреки ограничению, но и просто этим крестным ходом! Эту семью вообще не считаю святой. Им вернулось их проклятие при восхождении на престол. И они бросили свой народ не захотев решать проблемы. Мало того что сами трусы, так еще и детей за собой потащили. Эти "Царские дни" вверх лицемерия!

Гость
17 июл 2021 в 16:11

В Екатеринбурге нет губернатора и мэра так как на них положили даже сектанты.

Наблюдатель
17 июл 2021 в 16:15

А что ж вы не рассказываете, как мужика ваши титушки избили на Технической около ДК ВОС за то, что он реплику бросил про то, что в стране короновирус, а тут такие массовые мероприятия, а потом они передали избитого полицейским , которые их сопровождали

Игорь
17 июл 2021 в 16:18

Я искренне рад, что крестный ход прошел!
Искренне рад, что так много людей верят во Христа и почитают убиенного царя Николая и его семью!
Всем желаю веры, доброжелательности друг к другу и здоровья!

ОТВЕТИТЬ
федя
17 июл 2021 в 16:21

Но,но, истории не читали видимо." Святой", а расстреливал рабочих как "мух", а народ жил в нищете. Как всегда, "дурак на дураке и дураком погоняемы". Кстати, старая пословица и сегодня актуальна. Попы совсем с ума по сходили, бизнес и ни чего святого.

Гость
17 июл 2021 в 16:42

Зачам старые фотки сюда впихнули?

Алиев
17 июл 2021 в 17:02

Да рсстрел царской семьи был преступлением, но надо помнить и историю праления всего царизма и особенно Николая-2 - кровавого, это он довёл страну до скотского состояния со своей любовью к немке, забыв о собственных обязанностях по руководству страной, не секрет, что 1 мировую войну проиграла Россия не по вине большевиков, а именно по слабости и неумению руководить страной.. Ну а крестный ход это скорее традиция. а не необходимость почитания царской семьи. Это моя точка зрения, я её никому не навязываю.

Гость
17 июл 2021 в 17:26

А обратно комфортабельными автобусами

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 июл 2021 в 17:28

И все без масок.Сегодня в автобусе ехала целая толпа этих сектантов во главе с батюшкой,ни на одном маски не было.Понаехали с разных регионов,кто знает,здоровые они или нет.А потом опять вспышка короны в Екб.

Гость
17 июл 2021 в 17:31

Не было бы убийства - не было бы крестного хода

Гость
17 июл 2021 в 17:35

Штраф! Всем до одного. В одной стране живём. Закон для всех один!!!

7777000
17 июл 2021 в 17:48

ПСЕВДОХРИСТИАНСКИЙ СЕКТАНТСКИЙ КУЛЬТ - ЦАРЕБОЖИЕ. Признано официальной РПЦ ересью.

17 июл 2021 в 17:53

Темнота!

17 июл 2021 в 18:04

Не вижу на фото медицинских масок. Кровавый Николашка видимо от короны оберегает.

17 июл 2021 в 18:10

А лица какие... Ни одной мысли, тупые глаза, словно зомби

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 18:18

Я тока 2 чел с маской увидел

валентина
17 июл 2021 в 18:21

Батюшка Государь , миленький прости нас!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 18:22

Вериги то что не надели, кандалы с гирями?! Попов то на руках надо было нести.😁

Гость
17 июл 2021 в 18:24

Сектанты и те на губернатора положили а простых людей он вообще интересовать как власть не должен. Он просто деньги отрабатывает.

17 июл 2021 в 18:25

Губера в отставку!

сосед
17 июл 2021 в 18:25

к концу месяца улетим за тысячу заболевших в день, в крематории прогорят печи он встанет, сетевики на ночь будут ложить в холодильники в залах погибших

17 июл 2021 в 18:35

Да плевать на этих ходунов. Естественный отбор все сам сделает.

Гость
17 июл 2021 в 18:35

А лечить их будет церковь? Или опять на денежки налогоплательщиков? Пусть губер, заксобрание и эти двое Екатеринбургский и Узбекистанский и лечат... в чем очень сомневаюсь ... Сами запрещают, сами и нарушают, бардак в башке!

Ури
17 июл 2021 в 18:35

Политическая импотенция светских властей! в светском государстве религиозная организация имеет большее политическое влияние чем светские власти уровня губернатор. Влияние настолько крупное, что запретом подтерлись

фото есть, всех вычислить по фото, всем выписать штрафы за отсутствие маски, несоблюдение дистанции, также за участие в митинге

Гость
17 июл 2021 в 18:44

Красиво идут

Гость
17 июл 2021 в 18:51

В Питере Алые поруса проводили более 10 тысяч человек,в Москве праздновали воссоединение с Крымом ,более тридцати тысяч без масок как селёдки в бочке и все молчали,радовались,а две тысячи поломников ночью по улице прошли а шуму как будто весь город вышел,народ очнись!