19 января среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (534)

18 июл 2021 в 02:11

Почему участники крестного хода так пекутся о святых страстотерпвцах, но не думают при этом о живых? Если они подцепят ковид, то они разнесут его ооооочень быстро по городам. Большинство поборят болезнь, но ведь будут и смерти. Ходоки православные, вы о чем думаете?? Мой муж защищает днями и ночами всех граждан, у нас маленький ребёнок, наши матери в пожилом возрасте - а вы пойдёте в магазины, будете ездить в транспорте, ходить мимо и кашлять, заражая всех! При этом первые 2 недели вы не будете знать, что больны. Ни дай Бог, что-то случится с моими близкими после того, как ваш ход увеличит заболеваемость в регионе в разы.

Гость
18 июл 2021 в 02:23

И даже ответственных не посадят... Странно

аскет
18 июл 2021 в 04:52

город бесов и здесь отличился

Манифест
18 июл 2021 в 06:22

Я люблю Бога — и Бог любит меня! Я столь же велик, сколь Бог. Он столь же ничтожен, сколь и я. Ни Он не может быть выше меня, ни я не могу быть ниже Его! Потому как нет никаких ГОСПОД И РАБОВ БОЖЬИХ ТОЖЕ НЕТ!!!

Оля
18 июл 2021 в 07:02

Никак не могу понять, чем царская семья свята? Тем, что их расстреляли? Так в России таких миллионы, в революцию сколько убито, гражданскую войну, при репрессиях. Почему всех убитых не почитать, как святых? Романовы обычные люди, давно пора оставить их в прошлом и не тревожить память.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 07:10

Запрещали, запрещали , а они все равно поперлись.

Гость
18 июл 2021 в 08:51

трындец
вот тебе и светское государство

роки
18 июл 2021 в 09:42

Они целуют икону по очереди в одно и то же место - точно кто то заразится, но наши власти только потворствуют этому - люди совсем не понимают, что точно заразятся.

Наталия
18 июл 2021 в 12:07

Господи какие вы все больные люди.сказали бы им спасибо за их веру и силу духа.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 12:39

У Кукуйвашева ни морковкой управлять не получается, ни попами. Чего уж говорить о целом регионе.

Гость
18 июл 2021 в 12:51

У нас опять запрещенные митинги с привлечение детей. На фото доказательства. Организаторы-священники тоже все на фото. А где же антиковидные запреты? А все ясно! У нас церковь отделена от государства, делает, что пожелает! 😳

Гость
18 июл 2021 в 12:57

хочется почитать новость - "В Екатеринбурге, несмотря на ковидные ограничения, прошел многотысячный митинг..."

18 июл 2021 в 13:05

Всех кто был на крёстном ходе и заболеет короной не лечить, пускай умирают, раз сами виноваты!
А Метрополита и всю его мафию судить и привлечь к ответственности по всей строгости закона! Совсем попы офигели, власть им не указ!
Не зря тов. Сталин прижал попов в свое воемя!

18 июл 2021 в 13:07

Надо было разогнать всех "блаженных" водометами и арестовать все поповью верхушку и особо рьяных долбоящеров Провести обыски и изъять всю "чёрную" бухгалтерию.
Попы совсем нюх потеряли!

Гость
18 июл 2021 в 13:37

россия, 21-й век.где то на Марсе грустят американский вертолет и китайский марсоход.

18 июл 2021 в 14:03

Тьфу на вас ненормальные несогласованные "веруны", ковид не спит!

Антон
18 июл 2021 в 14:50

Молодцы а я испугался, рядом мать пожилая.

Антон
18 июл 2021 в 14:55

Не пишите всякой ереси не осуждайте не грешите и будет мир в ваших душах в конце концов мы христиане и у каждого есть право выбора которое дал Господь.

Гость
18 июл 2021 в 15:03

Если ДПС и Росгвардия охраняли сектантов значит это по приказу губернатора Куйвашева.

Поверьте там даже муха бы не пролетела если сверху не было указаний.

Гость
18 июл 2021 в 15:12

Плевок чиновников на свой народ!

Как собираться в церкви по 2000 человек и целовать по очереди немытые руки и ноги жирного попа у них нет коронавируса☝️

А если ты стоишь в магазине на кассе на растоянии 1,5 метра пару человек то тебя могут оштрафовать и не продать продукты...

Гость
18 июл 2021 в 15:15

Главное не забудьте заплатить вовремя налоги и штрафы, чтобы выделялись деньги из бюджета налогоплательщиков на проведение и охрану полицией крестовых походов сектантов...

Гость
18 июл 2021 в 15:46

позор областным властям! вы как крысы с двойными стандартами. Одних караете, других поддерживаете!

Кент
18 июл 2021 в 15:55

Что до людей докапались, хотят ходят,хотят дома сидят и трясутся от слова "ковид'

ОТВЕТИТЬ
Johny
18 июл 2021 в 16:27

Зомби

Гость
18 июл 2021 в 19:11

Каким образом Николай стал святым? Люди верят во что попало.

Житель
18 июл 2021 в 21:11

И где полиция, которая призвана наводить порядок и следить за соблюдением закона? И где посадки? Или нашему духовенству все простительно и позволительно?

Христианка
18 июл 2021 в 21:20

Слава Богу! Как только они прошли, сразу стало легче дышать.

18 июл 2021 в 22:03

Мэр, ты в своём уме, какие рекомендации??? Уже каждый день 400 заболевших!!!! Очнись!!! Кто тебя будет выбирать после такого???

Просто я
18 июл 2021 в 22:25

Видимо, Ночь музыки надо было так же провести. Просто провести.

Гость
18 июл 2021 в 23:10

Не лечить их, если заболею. За Навального если выйти, то сразу разгонят. А тут можно. Давно понятно, что церковь и политика в ногу идут.

Имя
19 июл 2021 в 00:06

Господь оградил верующих от короновируса или что это было? В бога веруем, в заразу смертельную не веруем?

Гость 2
19 июл 2021 в 09:48

Типо самые умные?!

19 июл 2021 в 16:52

Надо было их брансбойтами разогнать, как в Европе

Фрэнсис ибн Коппола
19 июл 2021 в 20:18

в городе , где населения примерно 1400 000 -две тысячи "марафонцев-психоделиков " пустяк ....

Гость
21 июл 2021 в 10:15

Ни масок, ни дистанции ни на одном фото. И при этом их никто не разгонял, не штрафовал, не увольнял. Это вообще как?

Фотина
26 июл 2021 в 21:42

Пока Россия не предала Православной Веры и чтит царскую семью, таким умникам проплаченным, которые по заказу оплёвывают этот крестный ход хотя бы иноземный оккупационный режим и смерть на войне не грозит. Хотя иногда, читая многие коментарии удивляешься, как Господь ещё долготерпелив к безбожникам.

Игорь
16 сен 2021 в 10:12

Махровая белогвардейщина.