23 сентября четверг
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)

19 июл 2021 в 10:14

Где антипрививочники? Пишут про незаконный крестный ход. Одна и та же армия комментаторов.

19 июл 2021 в 10:15

ответ от властей будет? Или власть - это те кто в подрясниках ходят?

Гость
19 июл 2021 в 10:15

Я не я, и хата не моя)
Вроде и отменил, но вроде они сами собрались)
Вроде ГИБДД не привлекаем, но тут же нашлись посреди ночи, родимые) Просто мимо проходили)
И, конечно же, все участники сплошь с прививками, и никто ни разу не заболел...

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 10:19

Зачем нам губернатор, которого не уважает ни бизнес, ни духовенство?

Гость
19 июл 2021 в 10:19

Варламов теперь судит всех верующих и властвующих? Отключите его немедленно от нашего города! Мы его не выбирали.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июл 2021 в 10:20

Жители этого палаточного лагеря у Космоса до сих пор в кустах опорожняются или им туалеты стали привозить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 10:23

Кто пояснить мне с чего николашка стал святым ?
он в Питере, в 1916г. кровавое воскресенье, по его приказу расстреляны, женщины, дети, попы, рабочий люд, все кто вышли против людоедских законов.

ОТВЕТИТЬ
Коринтиас
19 июл 2021 в 10:27

Все так ..И что??Вот реально давно уже понятно что в России закон применяется избирательным способом. Выстроена сословная пирамида, все как в исторических учебниках, внизу бесправный народ, повыше силовики всех мастей, духовенство, региональные феодалы и на вершине царь и его свита. Но об этом россияне и мечтали, бесконечно голосуя за эту пирамиду, так что можно наслаждаться результатом

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 10:28

Кто такой Варламов и те, кто ему здесь подпевают? Вам какое дело до крестного хода? Разберитесь с битком набитым транспортом, с массовыми гуляньями по многочисленным ТРЦ, с очередями на прививку, с Иннопромом, наконец. А то нашли способ самовыражаться: Церковь ругать. Вас это вообще не касается. В прошлом году после крестного хода никаких вспышек заболеваний не было. Так что курите нервно на своих балконах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 10:30

В "Кровавое воскресенье" царь с помощью казаков убивал православных, а теперь православные вместе с казаками царя ввели в ранг святых и ходят в его честь с иконами. Мир сошел с ума 😁😁😁😁😁

Гость
19 июл 2021 в 10:35

Надзорные органы должны провести проверку исполнительной власти за без действие по не пресечению нарушений указа губернатора и массовой акции.

Гость
19 июл 2021 в 10:35

А где же ОМОН?!? Согласен с автором, двуличная власть Нам не нужна!!!

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 10:36

Ну если пошли без разрешения властей, так хоть бы маски надели и дистанцию соблюдали, но нет надо открыто показать, что за такие серьезные нарушения им ничего не будет. Просто бросили вызов обществу - ну, попробуйте нас оштрафуйте!

19 июл 2021 в 10:37

Варламов смелый! И на этот раз я с ним согласен.

Гость
19 июл 2021 в 10:40

Меня поразил большой процент молодых участников хода. Фанатизм молодеет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 10:44

"Береженого Бог бережет", сказал мне православный священник, когда я спросила, надо ли маску снимать во время богослужения. Мне жаль, что не нашелся этим людям такой же мудрый человек. Бог видит нас без масок. Пир во время чумы устроили. Лучше бы молились дома с чувством и вниманием, чем по ночам в толпе шастать.

ОТВЕТИТЬ
бенз
19 июл 2021 в 10:46

Очередной крестный ход это срез нашего общества . Какая разница во что человек верует .. В святость царских останков или в бессмертный полк . Главное вывести людей на улицу . Вместо палок с фотографиями и палок с иконами и крестами легко дать автоматы . Плюс закредитованное население которое вприпрышку побежит в военкоматы когда им объявят о частичном погашении кредита . И статья нашего горячо любимого вождя об Украине и кольце врагов прекрасно ложится в эту канву .

Фото пользователя
19 июл 2021 в 10:48

Задолбали царской семьей, помолиться что ли больше не о чем?

Алдар Косяк
19 июл 2021 в 10:50

А когда будем отмечать траурные события 15 марта 1917 года? Когда приблежённые заставили отречся Николая II от престола. Это же взаимосвязано. Не было бы отречения - не было бы казни.

Гость
19 июл 2021 в 10:53

Очередные двойные стандарты от власти. Одним все можно, другим ничего нельзя.
Одних в автозаки сажают за помехи автомобильному движению, а для других сами перекрывают дороги.

19 июл 2021 в 10:53

Интересно, выставят ли счет организаторам гаишники, за то, что пришлось работать на несанкционированном шествии? Оштрафуют ли РПЦ, как организатора за несанкционированное шествие? Дадут ли 15 суток главному в рпц за несоблюдение санитарных норм?

ОТВЕТИТЬ
Игарёша Володькин
19 июл 2021 в 10:54

Высочайший авторитет губернатора и его профессиональной команды и огромная народная любовь позволяет принимать и реализовывать любые решение по улучшению качества жизни.

Гость
19 июл 2021 в 10:58

А что, так можно было что ли?

гость
19 июл 2021 в 10:59

А может всем надоело убеждать антиковидников? Так то они сами себя наказали. Заболеют - их дело, выживут - повезло. Но не всем.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 июл 2021 в 10:59

Мнение Валрамова всегда совпадает с точкой зрения Госдепа США!!! Православную церковь он гнобит. Здание в Екатеринбурге красивое только одно по Горького 57, спроектированное Британским архитектором. Всё остальное - безвкусица и неухоженность. Торговые центры у нас все убогие. и тольго "Мега" соответствует среднемировому уровню! А не пошол бы он с таким мнением в о...пу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 11:01

Помолимся у мэрии за Навального, можно даже группами людей, которые следуют по привычному маршруту. Сломаем мозг власти

ОТВЕТИТЬ

Это богомерзко

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 11:01

Соврёшь, не дорого возьмёшь, когда пишешь, что крестный ход был несанкционированным, т.е. в ряду иноагентов прибыло? Публикация в инстаграм губернатора вряд ли можно считать запретом, учитывая что полиция сопровождала шествие, хотя явно в начале не имела чётких инструкций, но потом их, очевидно, получила. Зачем акцентировать внимание на несанкционированность благого дела и неразбериху в организации - очень хочется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 11:02

каждый день утром и вечером тысячи людей едут в тесном общественном транспорте. И ничего не предпринимается, чтобы это исправить... Да, это двуличие власти, и не только власти

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 11:11

Когда какой-нибудь Вася Пупкин критикует, его никто не слышит. А когда кто-то известный говорит то же самое, то сразу ажиотаж у СМИ. Тоже пример двойных стандартов.

ОТВЕТИТЬ
123
19 июл 2021 в 11:15

Илья прав!

Гость
19 июл 2021 в 11:15

вьюн молорик, так их..
а вот чем эти граждане от других граждан отличаются?
да ничем!
все равны!
спасибо ссср что отменили сословия.
выловить всех и наказать по закону как протестующих недавно!

Флюгер
19 июл 2021 в 11:17

Этого критикуна хоть что-то радует в жизни?

19 июл 2021 в 11:17

Что такое крестный ход по сравнению с движухой в метро в час пик на площади 05 года, Варламом вы чудачек

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 11:17

Губернатора в отставку

Гость
19 июл 2021 в 11:18

Куйбышев в отставку!

Гость
19 июл 2021 в 11:18

Е1 напишите что губернатору пора на отдых, пишите везде

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 11:25

никто не запрещал никогда и не запрещает верить,
верьте вы в кого хотите, только другим это навязывать не надо.
вам ж не нравится сообщество лгбт что они свои парады проводят?
вот и делайте выводы.
все граждане страны равны.
нет сословий.
не должно быть ни у кого исключительных прав над другими.

ОТВЕТИТЬ
Парфирий
19 июл 2021 в 11:26

Двойные стандарты, полная импотенция местных властей.

Гость
19 июл 2021 в 11:31

скудоумие и отвага ,тупиковой ветви развития человечества!

Гость
19 июл 2021 в 11:35

Варламов - профан в биологии и медицине. И к тому же, возможно, получает донаты от властей за ваксерскую пропаганду.

Гость
19 июл 2021 в 11:39

Действующая власть сама себя дискредитирует этими двойными стандартами и удивляется потом, а откуда протесты и массовое недоверие ко всему, к чему она призывает?
Действительно, откуда?)

999
19 июл 2021 в 11:41

Пусть, ходят)) чтоб только губер, торговые не закрывал, кафе, рестораны.

Андрей
19 июл 2021 в 11:44

Точка зрения блогера Ватламова всегда совпадает с точкой зрения Госдепа США! Он гнобит Российское, в том числе православную церковь. И очень нахваливает всё Американского и Британского происхождения. Например в Екатеринбурге он похвалил только здание по ул.Горького 57, спроектированное Британским архитектором. И его ни капли не смутило, что оно как бревно в глазу среди зданий классической постройки. Весь остальной Екатеринбург у него убогий и не ухоженный. Очень критиковал "Гринвич" и новый "Пассаж". Небоскрёб "Высоцкий" не заметил вообще! Если Варламов критикует крестный ход - значит всё правильно было сделано. Считаю, что очень не удобно, когда в СМИ только 2-е точки зрения: Кремля и Госдепа США.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 11:45

С такой властью вперёд в средневековье!

Гость
19 июл 2021 в 11:46

а почему их всех в автозаки не посадили, и дубинками не разогнали????? власть двуликая и лживая.

Галина
19 июл 2021 в 11:47

Про статистику. Сравните Великобританию и Россию. Территорию и население. Размер и численность. ... и посмотрим цифры.

коля
19 июл 2021 в 11:53

митрополита Гульберга в губернаторы

Иван
19 июл 2021 в 11:56

Мнение того, кого не спросили. Эти блогеры уже надоели со своими заметками. Лучше бы шли на завод, реально работали, а не в телефоне кнопки тыкали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 12:00

Глупости....кто вообще это такой таварищ блогер?
Не статья а чушь полная....

19 июл 2021 в 12:03

Позор нашим чиновникам. Губернатор и мэр позорно отмалчиваются. Думают, что все забудут.

Loading...