28 января пятница
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

Икона "Взыскание с погибших" - это служба судебных приставов работает по тем, кто помер с незастрахованной ипотекой?

22 ноя 2021 в 15:05

попы решили потусить... 😂

22 ноя 2021 в 15:06

Что характерно - масок ни на одном участнике костюмированного шоу нет.
Гарантий на свои магические услуги они, конечно же, тоже не дают.
Предположу, что эффект от этой битвы экстрасенсов будет скорее противоположный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 15:08

Ой дебилииизм! Куда катимся??? Не далеко видимо до теории плоской земли.

22 ноя 2021 в 15:08

Мероприятие согласовано с властями?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2021 в 15:10

мракобесие во всей красе 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 15:10

Не стыдятся совсем ничего, крестный ход на машинах откатывают.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 15:10

1. Походили с картинкой, вверх её показали.
2. Водичкой из веничка побрызгали.
3. ???
4. Коронавирус отступил.

Вроде всё логично...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2021 в 15:11

21 век!
..
нафик медицину развивать..
молитвами всё вылечим!
запретами штрафами и арестами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 15:12

Крестный ХОД…. на автомобилях???

Следующий этап это ПОСТное мясо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 15:14

Не помогают ваши ходы и коды.

И почему толпяшиеся без масок?
Начиная с попа, с каждого по 10 000 и штраф за митинг.
Или эти толпы не митинг и не пикет, у них вместо плакатов полотенце с доской.
Почему им можно, а другим нельзя?
Двойные стандарты или "это другое"?

22 ноя 2021 в 15:14

Выключайте еодин, у меня от этой сиониской информации крыу сносит,

Гость
22 ноя 2021 в 15:17

Когда люди собираются на несанкционированный митинг, количество собравшихся уменьшают в 10 раз; при крестном ходе идёт завышение в 5 раз.😁

Устала Я чт0-т0
22 ноя 2021 в 15:18

Вирусы от смеха передохнут)

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 15:18

Спасибо Вам добрые люди, за заботу, поддержку и спасение наше
Благодаря Вам только и держимся. Ковид ослабнет - верим. Ведь главное - это верить

Хари Кришна.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 ноя 2021 в 15:20

Поставьте попов, вместо проверки кодов в ТЦ!!!!! 🤪😂😂😂😂

22 ноя 2021 в 15:21

Специально все превращают в абсурд,

22 ноя 2021 в 15:22

21 век.

"обращаться к Богу и Пресвятой Богородице, чтобы они отвели болезнь."
может быть обратиться к Богу с более реальными просьбами? )))

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
22 ноя 2021 в 15:23

Почему они крестные ходы за повышение пенсии не проводят? За уменьшение налоговой базы? За адекватную политику?

ОТВЕТИТЬ
Евро перец
22 ноя 2021 в 15:23

А в Европе толпы протестующих в несколько десятков тысяч человек против ограничений

это же я
22 ноя 2021 в 15:24

в АДминистрацию надо идти, там короновирус сидит

22 ноя 2021 в 15:25

С слов нет. Мракобесы вышли на большую дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2021 в 15:26

Посмотрите фильм ЯВЛЕНИЕ 2020г. там сказано почему идут войны.
От неверия.
Не гневите Бога.
Лучше промолчите.

ОТВЕТИТЬ
Guest
22 ноя 2021 в 15:28

Лучше бы крестный ход против куркодов провели. И то толку больше было бы...

22 ноя 2021 в 15:28

Господи.... где я живу..... В каком веке я живу....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2021 в 15:28

смотреть противно на этот цирк, хоть и верю в бога, но эта показуха до омерзения не приятна

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 15:31

Это капец, товарищи! Рука/лицо

22 ноя 2021 в 15:31

Колхозни новых добилиь новых успехов , засяив новый урожай, где про выпуск новых сверхплана широполечы балок . где про трудовые заслули.трудящихся всякую хрень пропагондируете, Коки клавы, Пилипов кедросовых мне пихаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 15:32

Смех один.....

Гость
22 ноя 2021 в 15:32

Боженька уже мир людей от чумы, холеры, туберкулеза, тифа и кори... и сейчас спасет 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2021 в 15:32

Смотрю, ЧУДАКОВ, то немного. 😂

Загостившийся
22 ноя 2021 в 15:32

Маски можно теперь снять, QR-код удалить. Всё расходимся, пандемия отступила. Всем спасибо, все свободны

Гость
22 ноя 2021 в 15:32

🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️даже слов нет.21 век на дворе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 15:34

вход в доходные дома рпц должен быть только по qr-клейму!

Гость
22 ноя 2021 в 15:36

Вирусы, сдавайтесь! Вы окружены, сопротивление бесполезно! ))

Гость
22 ноя 2021 в 15:38

А зачем они все время машут веником? Это помогает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2021 в 15:40

21 век! Век нанотехнологий, а в России все крестным ходом вирус прогоняют! Поломники с qr - кодами?

22 ноя 2021 в 15:45

Новости средневековья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 15:46

язычники

Гость
22 ноя 2021 в 15:46

Все правильно! свежий воздух и вода - наши лучшие друзья!

22 ноя 2021 в 15:51

крестный ХОД . От слова ходить, а не ездить. Поэтому и не помогает наверно😂

ОТВЕТИТЬ
Кукурузо лайт
22 ноя 2021 в 15:52

Мероприятие согласовано? Разрешение есть? Соблюдение масочного режима где?
Полиция, ОМОН, росгрвардия ГДЕ???????

ОТВЕТИТЬ

До 8 го километра Сибирского не дотянули.Там таким рады.

22 ноя 2021 в 15:55

Вокруг города ходить надо было, а не по полям...

ОТВЕТИТЬ
096
22 ноя 2021 в 15:57

Главное что бы искренне.

22 ноя 2021 в 15:58

Ну все, теперь мы победим коронавирус. Теперь я спокоен.

Гость
22 ноя 2021 в 16:01

No comments🥳

1960
22 ноя 2021 в 16:02

Христос умел ходить по воде, а эти граждане только на автомобиле.

22 ноя 2021 в 16:03

Что скажут авиаторы.