28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

22 ноя 2021 в 16:33

А теперь на нашем сайте "Новости Средневековья"!

Попы совсем обленились, крёстные ходы на автомобилях устраивают. Тогда и называйте правильно,- крёстный езд.
Мне вот интересно у них вера сильная или нет. Ну то есть тормозные колодки они фирменные берут из проверенного металла или пластилиновые ставят и помолившись в путь?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 16:35

Ну уж если и это не поможет, тогда совсем крышка))))

Гость
22 ноя 2021 в 16:35

Меня другое удивляет: как им удается в 21 веке так дурить людям головы религиозной средневековой мутью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 16:35

Наши все ходют да ходют, а в Японии ковид дельта мутировал мутировал, да не вымутировал. Исчез! Япония выходит из игры))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 16:36

11 человек вместе с фотографом где 40-к то или это показательный пример как считают

Гость
22 ноя 2021 в 16:36

Тут некоторые в комментах топили за вакцинацию. Что-то давненько о них ни слуху ни духу. Ау!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 16:38

Во, правильно! Хоть кто-то делом занят! И место правильное - лес дремучий, а не перекрытие города в центре. Всегда так и делайте!

Гость
22 ноя 2021 в 16:41

Обращаюсь к верующим! Вы молитесь об избавлении мира от болезни, это хорошо, спасибо вам. Но вы можете сделать для мира гораздо больше полезного, пожалуйста, выступайте против куаркодов,мвы ведь не слепые, видите, к чему всё идет. Это будет гораздо действеннее и неверующие скажут вам спасибо за помощь!

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 16:46

Когда в Екатеринбурге?!

22 ноя 2021 в 16:47

Действительно. Почему бы пусть даже святой, но всё таки водой не полить зимой дорогу?.. Наверняка хорошая идея.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 16:57

Ну наконец-то))) Вот оно - решение всех проблем.
А то уракоды... уракоды...

22 ноя 2021 в 17:17

Будет результативнее, если провести не против вируса, а против дурдома и безумия и готовящейся оптимизации населения.

Фото пользователя
22 ноя 2021 в 17:20

Участникам QR присваивают?

..........
22 ноя 2021 в 17:26

Против кур-кодов и принудтельной вакцинации надо молиться

22 ноя 2021 в 17:32

Это наши скрепы, это фундамент, на котором держится государственность, это патернализм. Спасибо Вам за это! Вирус побеждён!!

Мы победим
22 ноя 2021 в 17:34

Ну чё, архиповлиял ход на вирус.

Поклонник Ганди
22 ноя 2021 в 17:36

Даешь дома пионеров в каждом храме!!!!

Гость
22 ноя 2021 в 17:42

нада всю страну по периметру обойти крёстным ходом... иначе не считово ))) и круга три ... не меньше иначе не сработает )))

22 ноя 2021 в 17:46

Валера!
Срочно вставай с дивана!
Сейчас я тебе подкину тему, сможешь выполнить план по антимасочникам для 20 сотрудников МВД!!! Ну или для себя родного на 20 дней вперед!

Смотри сам: масок на участниках массового мероприятия нет, куаркоды никто не проверял для допуска, в мероприятии приняли участие люди 65+, которые согласно УГ должны быть на самоизоляции.

Валера, должен будешь!!!

22 ноя 2021 в 17:52

Лучше бы крестный ход против куаркодов совершили

Чатланин
22 ноя 2021 в 17:53

Наконец-то, дождались.

Гость
22 ноя 2021 в 17:59

Только это и остаётся. Врачи не лечат

Максим
22 ноя 2021 в 17:59

Ну вот наконец то реальные меры от заразы. Аминь

Гость
22 ноя 2021 в 18:07

А когда не помогает их Роспотребнадзор штрафует за некачественную услугу?

22 ноя 2021 в 18:13

и чё? помогло?

22 ноя 2021 в 18:14

а чё они без масок?

Андревна
22 ноя 2021 в 18:16

Шёл XXI век. Бородатые мужики в платьях боролись с вирусом, размахивая дымящейся сумочкой и брызгая на него водичкой.
Должно сработать, я считаю 😎

Гость
22 ноя 2021 в 18:27

Завтра отменят куркоды и вакцинацию, наши победили)

Гость
22 ноя 2021 в 18:43

Бред какой!!!!.... 21 век на календаре.

Гость
22 ноя 2021 в 18:44

Ну наконец-то, а мы уж заждались))

Ждали, видать, когда рост прироста замедлится. Щас скажут, что это они победили волну

Гость
22 ноя 2021 в 18:44

Мракобесие и средневековье торжествуют.

Гость
22 ноя 2021 в 18:45

У России только 2 союзника - крестный ход и куар-код)))

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 18:55

одно радует - "крестоходцев" мало

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 18:56

Сектанты мракобесы
а где полицаи ? Что не разогнали сборище , за не соблюдение масляного режима ?))

Гость
22 ноя 2021 в 19:05

Лет 100- 150 тому назад попы называли автомобили бесовскими колясками. А теперь смотри-ка, пешочком ходить не жалають : крестный ход на авто! Изворотливый народец! Веры им - НОЛЬ!

Гость
22 ноя 2021 в 19:07

"Почем опиум для народа? "

22 ноя 2021 в 19:08

Против глобального потепления ещё кружочек сделайте, да против повышения цен, сразу и заживём!

Гость
22 ноя 2021 в 19:10

Соберись такая группа без согласования на политическую тему, - быстро космонавтов пришлют и за арестуют - незаконный митинг, шествие. А здесь пожалуйста.....

Алена
22 ноя 2021 в 19:49

В городскую думу надо было идти. Там короновирус у всех в головах. Разных штаммов.

Имя его неизвестно ...
22 ноя 2021 в 19:54

Так жрать как эти освещенники, можно помереть раньше времени.😶

Лёха
22 ноя 2021 в 20:01

Чего уж там.. Горит сарай- гори и хата...

Гость
22 ноя 2021 в 20:02

а результат-то какой? победили?

Гость
22 ноя 2021 в 20:07

Это оскорбляет мои атеистические чувства и веру в науку.
Какая у нас статья по этому поводу?
А, точно, у нас же сегрегация атеистов, забыл.

22 ноя 2021 в 20:13

Провести крестный ход против коронавируса, это равносильно организовать оргию в поддержку девственности.

Гость
22 ноя 2021 в 20:19

Ходите. Господь узнает своих.

синеглазая выхухоль
22 ноя 2021 в 20:20

мне интересно 2 вещи:
1. почему без масок?
2. есть ли у участников qr-коды?

22 ноя 2021 в 21:00

Главное - искренне верить! Сила веры победит вирус! 😷💥💣

22 ноя 2021 в 21:05

Вот кого надо определять на принудительное лечение, а не протестующего в сквере......шиза косит...

Гость
22 ноя 2021 в 21:37

К данной церемонии, были допущены, только носители OR кода...?

Гость
22 ноя 2021 в 21:49

В древности священники были дальновиднее. Продавали индульгенции.
А сейчас - шел, шел, да еще и прихватил.

Око
22 ноя 2021 в 22:05

Ну и что, помогло ? Коронавирус испугался и спрятался ? Ха. Пора бы поумнеть и в такие вещи перестать верить. Не в Средние века живём.