25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

22 ноя 2021 в 19:08

Против глобального потепления ещё кружочек сделайте, да против повышения цен, сразу и заживём!

Гость
22 ноя 2021 в 19:10

Соберись такая группа без согласования на политическую тему, - быстро космонавтов пришлют и за арестуют - незаконный митинг, шествие. А здесь пожалуйста.....

Алена
22 ноя 2021 в 19:49

В городскую думу надо было идти. Там короновирус у всех в головах. Разных штаммов.

Имя его неизвестно ...
22 ноя 2021 в 19:54

Так жрать как эти освещенники, можно помереть раньше времени.😶

Лёха
22 ноя 2021 в 20:01

Чего уж там.. Горит сарай- гори и хата...

Гость
22 ноя 2021 в 20:02

а результат-то какой? победили?

Гость
22 ноя 2021 в 20:07

Это оскорбляет мои атеистические чувства и веру в науку.
Какая у нас статья по этому поводу?
А, точно, у нас же сегрегация атеистов, забыл.

22 ноя 2021 в 20:13

Провести крестный ход против коронавируса, это равносильно организовать оргию в поддержку девственности.

Гость
22 ноя 2021 в 20:19

Ходите. Господь узнает своих.

синеглазая выхухоль
22 ноя 2021 в 20:20

мне интересно 2 вещи:
1. почему без масок?
2. есть ли у участников qr-коды?

22 ноя 2021 в 21:00

Главное - искренне верить! Сила веры победит вирус! 😷💥💣

22 ноя 2021 в 21:05

Вот кого надо определять на принудительное лечение, а не протестующего в сквере......шиза косит...

Гость
22 ноя 2021 в 21:37

К данной церемонии, были допущены, только носители OR кода...?

Гость
22 ноя 2021 в 21:49

В древности священники были дальновиднее. Продавали индульгенции.
А сейчас - шел, шел, да еще и прихватил.

Око
22 ноя 2021 в 22:05

Ну и что, помогло ? Коронавирус испугался и спрятался ? Ха. Пора бы поумнеть и в такие вещи перестать верить. Не в Средние века живём.

22 ноя 2021 в 22:06

А где макси в этом цикровом шоу?

Гость
22 ноя 2021 в 22:12

Пусть они тогда каждую партию вакцины освящают. В каждой пункте вакцинации по батюшке, урна для пожертвования. Тогда точно коронавирус самоликвидируется

Гость
22 ноя 2021 в 22:16

Крестный ход делится на 2 компанента. Первый ставится и втрой только через 21 день. Повторный ход уже будет Крестный лайт

Гость
22 ноя 2021 в 22:23

В первый раз плохо молились, не помогло

Оксана
22 ноя 2021 в 22:29

Да ладно вам, че вы в самом деле. Пусть люди за здоровье помолятся, за свое да за ваше, плохо что ли.

Гость
22 ноя 2021 в 22:36

Чёт дорог то из за снега не видно

Гость
22 ноя 2021 в 22:38

Ну все можно маски шоу и кур-коды отменять!!! СПРАВИЛИСЬ!!!!!!!!! 😂😂😂

Таня.
22 ноя 2021 в 22:52

Это о чем говорит ВОЗ?
«Цель классификации (кодирования) смертности состоит в том, чтобы
по возможности получать максимально полезные статистические данные
о причинах смертности. Так, принятие и отклонение последовательностей может
отвечать интересам, имеющим большое значение для общественного
здравоохранения, и не совпадать с тем, что является приемлемым с чисто
медицинской точки зрения. Поэтому всегда применяйте эти инструкции,
независимо от того, считаются ли они правильным с медицинской точки зрения
или нет. Отдельные страны не должны исправлять то, что посчитают ошибкой,
поскольку изменения на национальном уровне приведут к получению данных,
которые будут менее сопоставимы с данными из других стран и, следовательно,
будут менее полезны для анализа»

Модератор, ты заманал, православный! Оскорбляю твои чувства верующего что-ли, что каждый коммент трешь?
Тут же реальный смех с этими ходами.

гость
22 ноя 2021 в 23:15

Эпидемия так-то не объявлена. Кто текст составлял?)

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 00:50

Вперед, назад, в пещеры.

Гость
23 ноя 2021 в 01:21

чем бы ,,дети,, не решились...

Гость
23 ноя 2021 в 05:40

Это что же товарищи получается , подобные костюмированные шоу можно проводить без масок и социальной дистанции ?

23 ноя 2021 в 07:34

Ничего себе! А я смотрю,вокруг меня вирусов не стало! Всё обсмотрел-нету!

яяя
23 ноя 2021 в 09:31

Против кодов еще пройдитесь

Гость
23 ноя 2021 в 09:34

И все без масок, что примечательно.

Гость
23 ноя 2021 в 10:21

маразм крепчает))

гость
23 ноя 2021 в 12:00

Что у этих людей в головах? Помнится сам патриарх летал на вертолете против абортов и за рождаемость. И что? Стало больше абортов, а рождаемость понизилась. Сидели бы уж в своих церквах, не смешили народ.

23 ноя 2021 в 13:45

Ха.. Ха.. Ха..........

Гвоздь
23 ноя 2021 в 14:18

По вере вашей воздастся вам☦️ Нужно ещё один ход провести, Бог Троицу любит!

Гость
23 ноя 2021 в 14:28

Толпа
Я насчитала 10 человек и один мужик с иконой.
На толпу не тянет никак

Krokodil- vm
23 ноя 2021 в 17:11

А где танцы с бубнами?

Гость
23 ноя 2021 в 21:37

Батюшка. Не стыдно? Стоять на дороге построенной не тобой, не твоей паствой и не на твои деньги. И в какие земли ведет сия дорога? В очередной изм...

Гость
23 ноя 2021 в 22:19

С какого времени пришли, в такое время и возвращаемся. Попы то сами верят?

Гость
25 ноя 2021 в 16:41

Одни атеисты похоже собрались на форуме. Критикуют, надсмехаются. НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ К РЕЛИГИИ И ЧУВСТВАМ ВЕРУЮЩИХ. Не стыдно?